[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
PlatinumДата: Четверг, 22.05.2008, 18:11 | Сообщение # 161
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
ну канеш расскажем)

 
MahoДата: Четверг, 22.05.2008, 18:25 | Сообщение # 162
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, если увидишь блондинку (не очень длинные волосы) в аматорской майке с белым черепом, в напульсниках, не очень высокого роста - эт я))) а вообще тут фотка моя где-то должна быть)) падходи, буду рада)))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Четверг, 22.05.2008, 19:55 | Сообщение # 163
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Ааага, значит ты идешь? Клево! Эм... Я высокий, сантиметров 180 с лишним... Буду в черной рубашке с черепами)) Если будет дождь, то еще и в куртке((( Ну в общем фотку я выкладывал недавно-если заметишь, то подходи)) Буду рад))

Добавлено (22.05.2008, 19:55)
---------------------------------------------
Freiflug, ты там жива? Идешь, нет?




Сообщение отредактировал Platinum - Четверг, 22.05.2008, 19:56
 
FreiflugДата: Четверг, 22.05.2008, 20:17 | Сообщение # 164
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Maho, ты поступила?????????? куда?????????? surprised surprised
я не пайду. тк во-первых если пайду,то тока из-за Аматоров,но если учесть что они будут в конце,после таких тяжелых групп..я до них не доживу. dry так что я не пойду. sad эх. ну подожду до осени ну или когда там буит концерт. переживу biggrin biggrin


Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Четверг, 22.05.2008, 20:50 | Сообщение # 165
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
да, осенью, после нового альбома. Будет новый тур)) И надеюсь, что у них будет презентация нового альбома в Москве, как это было с лайв ивлом))

 
MahoДата: Четверг, 22.05.2008, 21:33 | Сообщение # 166
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Freiflug, в РУДН) сегодня русский сдавала) так что все, я теперь пачти студентко))) остались формальности

Platinum, ты там в куртке не запаришсо?))) мне кажется там сдать можно будет) я тоже в куртке пойду, все-таки погода не фонтан(( в прошлом году клевая погода была (концерт 24ого же был) было жарко и солнечно....


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Четверг, 22.05.2008, 21:47 | Сообщение # 167
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
ты никогда не была в СДК МАИ?? В теме о концертах группах посмотри мой декабрьский отчет: там есть гардероб)))

Погода да, ужас... Кстати, с поступлением тебя))




Сообщение отредактировал Platinum - Четверг, 22.05.2008, 22:36
 
MahoДата: Четверг, 22.05.2008, 22:25 | Сообщение # 168
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, ты че, с ума сошел, я там 100 раз была))) спасибо за поздравление))) ты просто написал так: еще и в куртке буду, ты ж внутри ее снимешь, я поеду туда просто к 7, сомневаюсь, что мы снаружи встретимся...

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Четверг, 22.05.2008, 22:38 | Сообщение # 169
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
да не, ну мало ли.... Хе, ну тогда ладно. Возможно увидимся))

 
amitevilДата: Четверг, 22.05.2008, 23:15 | Сообщение # 170
Всё у нас shit’ом крыто
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1181
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем завтра кто идёт на концерт приятного прослушивания))))


Меня всегда приследуют умные мысли,но я быстрее
 
PlatinumДата: Пятница, 23.05.2008, 14:59 | Сообщение # 171
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
благодарю. Сегодня концерт, ыыыыы

 
MahoДата: Суббота, 24.05.2008, 01:30 | Сообщение # 172
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Я В ВОСТОРГЕ!!!! просто ахрененный концерт, ноги отваливаются)))
Периметр отжег, просто шикарно!!!)))))
потом у барной стойки познакомилась с гитарюгой Греноэра, такой клевый чел))) Сказал, что в питере тухляк, а мы отжигаем)))
Игоряна чуть не поглотила толпа, голос у него потом напуганный был biggrin
но Амы тоже жгли...кароче все супер, всех люблю)))) но все болит (хотя приятнвая боль, че скрывать)))) и спать хоцца))) так что спокойной ночи))) clap clap clap
ЗЫ клевое завершение школы wink


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Суббота, 24.05.2008, 13:06 | Сообщение # 173
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Отчет
Эх, жаль махо так и не увидел(( Ну в общем по порядку. Еше в электричке я заметил двух девушек, на одной была футболка аматорей)) Ну подошел, познакомились, они тоже на концерт ехали. Им даже повезло, что они встретили меня: на аматорях они впервые, в МАИ естественно никогда не были-дорогу знали лишь образно. Вот и поехали мы вместе до МАИ. Поболтали, в общем клевые девченки))
Ну в общем к МАИ мы подошли где-то в половину. (кстати, я искренне не пойму, почему люди до МАИ идут с метро Сокол, когда с Войковской куда проще!) Были две очереди на вход, запускали нас партиями(в прошлый раз я там в очереди почти не стоял). Ну нас обыскали, охранник прицепился к моему освежителю дыхания(ношу, чтобы родаки не пальнули, что я пил), ну я ему показал, он поверил, пропустил)) Повесили куртки в гардероб, и пошли снова очередь, которая образовалась у дверей. Подождали немного, и нас запустили.
Концерт, как и обещали, начался без опазданий-ровно в семь. Открыли фест autoscan. Отыграли весь свой еп, сыграли новую песню-лед(никого песня не напоминает?:)). В общем они мне очень понравились, это я по началу думал, что гамно, но тут они меня поразили... Очень такая потенциальная группа, жду их новые творения. Сдедом за ним вышли периметр. Ну что о гих сказать... Я стоял перед их волосастым гитаристом, который мне кой кого очень напомнил... Веселый чувак, очень любит покахывать язык)) Вокалист у них да, реально заводит толпу, но в общем мне как-то не очень понравилось выступление периметра-как то драйвовости им не хватало, чтоли... Следом за ними вышли гренуир. Ну неплохая команда, видно, с опытом. Я их вчера слышал впервые, и остался доволен, хорошо отыграли))
Генуир ушли, мы остались одни... Ждали, когда техники все поставят, настроят... Все было ну ооооочень долго, между предыдущими группами пререрыв был гораздо меньше. Ну все же мы их дождались и началось шоу... Открыли концерт они с чбд)) И еще пару песен они отыграли без перерыва. Отыгравши три трека, игорь сказал свое "добрый вечер", и погнали дальше. Они отыграли сильнее меня, как сказал игорь, они давно это не играли. Один абсолютно новый трек отыграли... Чет там слова были твой, твой, твой... Слова, как всегда, хрен поймешь)) Еще один новый трек сыграли, который играли еще и в луже... Там поется моя душа в огнееееее, помните? Хехе. Во время концерта Игорь, псих, прыгнул на нас, в то место, где стоял я)) Его не удержали, и он свалился на ноги людям)) Такой радостный блин, лежит с микрофоном, поет)) Ну мы его хорошенько общупав за все части тела(я даж хотел ботинок стянуть-не получилось, хорошо завязаны были((), порвав ему левый погон, все же вытащили его обратно)) Ему это все жутко понравилось))Эх, ахрененный был концерт, звук был афигеть, как и всегда в МАИ-у меня до сих пор ухо левое плохо слышит))Закончили концерт аматори снегом в аду, и, покидав полотенца, медиаторы и палочки, покинули сцену. Вышли в гардероб, куртки нам отдали почти сразу, не то что в прошлый раз... Я себе даже взял футболку)) Кстати, футболки подешевели, относительно лужников, теперь они стоят "всего" 400р, а не 500. Вышел из МАИ я в начале 12го, так что на концерте мы были аж 4 часа)) Ну пошел я с девушками к метро(кстати одна из них поймала медиатор), и приехали мы на вокзал аж в 12..... Смотрим, следующая электричка в 5 утра... МЫ ОПОЗДАЛИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ЭЛЕКТРИЧКУ!!!!!!! Ну 5ть часов мы не стали ждать, потому что я придумал выход из положения... В общем дома я был уже к двум ночи, и вот только что проснулся, и сразу сел печатать отчет)) Ну у меня все, спасибо за внимание))




Сообщение отредактировал Platinum - Суббота, 24.05.2008, 13:54
 
FreiflugДата: Суббота, 24.05.2008, 13:55 | Сообщение # 174
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
cry cry cry cry млин! а я бы по-любому не пошла!! я заболела!!! вчера примерно во время выступления Аматорей у мну темпиратура была 38 и 2!!! cry cry млин!!!! ну я рада за народ,который там был. biggrin biggrin biggrin
Platinum, че за выход из положения ты придумал????


Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
[FRED]Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:58 | Сообщение # 175
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Тачку наверно поймал)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
FreiflugДата: Суббота, 24.05.2008, 14:50 | Сообщение # 176
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
[FRED], или запрыгнул на спину одной из девок и поехал))) потом,када та устала его тащить,пересел на другую. так они и тащили парнишку до самого дома biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Суббота, 24.05.2008, 15:13 | Сообщение # 177
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
да уговорил мать, чтобы забала нас на щелковской. Приехали мы на щелковскую, и нас моя мать встретила)) Довезла нас ве, ио м в одном городшке)
Freiflug, хмммм, что ж я об этом не додумался... хорошая идея...Кста, а сейчас себя как чувствуешь?Выздоравливай давай))


 
amitevilДата: Суббота, 24.05.2008, 16:16 | Сообщение # 178
Всё у нас shit’ом крыто
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1181
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Platinum)
я даж хотел ботинок стянуть-не получилось, хорошо завязаны были

Надо было стараться сильнее тянуть)))может и получилось бы biggrin



Меня всегда приследуют умные мысли,но я быстрее
 
PlatinumДата: Суббота, 24.05.2008, 19:41 | Сообщение # 179
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Да там, эгм, не удобно было тянуть.... Причем одной рукой, другой я держался за заборчик)

 
MahoДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:05 | Сообщение # 180
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
так-с....на последний звонок сходила, терь можно расслаиться и нормальный отчет написать)))
ну значицо приехали мы к половине седьмого где-то, уже очередь была, перед нами стояли брутальные мужики, которые пришли слушать периметр)))) ну короче зашли мы, сдали вещи, что почти не заняло времени, что не может не радовать... пошли в очередь, стояли недолго, за нами стояли 3 блондинки, одна из которых была в милй гламурненькой кофте, бусиках (!) и серьгах, внимание, больших кольцах))) я ей посоветовала их снять)))) зашли в зал, сначала стояли около стойки, вышли автоскан...не знаю, все говорят, что они отжигали, но я че-то не заметила, не было заполнено и половины зала, еще че-то со звуком было, лажа какая-то, солиста вообще слышно не было, когда стало его слышно - все равно было непонятно, че он поет или хотя бы на каком языке)))) короче стало реально скучно, пошли вниз, попили пива (я не пила)) подождали пока закончится автоскан и тут я услышала волшебные звуки, конечно же периметр))) на него пошли в толпу, солист у них заводной, да и народу прибыло, короче за 3 песни я вымокла уже до нитки, приятно было посмотреть на Юрьева, ну Тони у них тоже хорош, зажгли определенно))) и качество игры порадовало))) ну потом вышел Греноер, послушала первые песни, ну ничего так, но Периметер круче)))) ну потом большой перерыв был, долго они настраивались, ну пока разобрали драммашину для разогрева, пока Стюартовскую подготовили, опять же лажа какая-то с гитарами была...мы все это время стояли в толпе, в середине, ряду этак 4-5, так нас там чуть не убили, меня уронили 3 раза, все подыхать уже начали, короче еле дождались, ну а потом началось мясо)))) чбд, потом беги вслед за мной, потом ппв, я был щаслиф, когда они ппв сыграли)))) ну потом приветствие, все дела, короче бла-бла....ну отыграли нормально, но обещались играть старые, кот давно не играли, но че-то как-то не особо старые песни они играли.... сыграли осколки конечно же, просто супер отыграли и с заставкой из нфс, но народ че-то не особо активно отжигал на них...наверн устали))) новую песню (которая совсем новая) я целиком на мобильник сняла, качество не очень, но если кому надо будет - кину. Еще оч приятно было увидеть кучу знакомых лиц, все-таки фанаты аматори - самые лучшие фанаты в мире наверное)))) Вот так прошел для меня концерт))) пожалуй это один из лучших их концертов, на которых я была (я была на 5ти) пожалуй по энергетики с ним сравнятся только крылья и концерт 26 мая прошлого года))))))) короче все супир-пупир, мне ну просто ооооочень понравилось)))))))

Добавлено (25.05.2008, 01:05)
---------------------------------------------
а, ну еще ж они Диму наконец представили, он соляк дал клевый))) не промахнулись они с выбором, главное, чтобы он не свалил))))


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Поиск:

Design by homa © 2009