[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
[FRED]Дата: Среда, 31.10.2007, 14:01 | Сообщение # 21
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Катёна, У нас в магазине абсентер до сих пор продается))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
[NICO]Дата: Четверг, 01.11.2007, 08:49 | Сообщение # 22
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
эх, пьющая молодёжь! куда мы ко... biggrin

Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
homaДата: Пятница, 02.11.2007, 00:44 | Сообщение # 23
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
О концерте в Киеве...

Возле клуба «Бинго» неофашисты устроили кровавую бойню?

Как стало известно «Главреду» , вчера вечером группа неонацистов, где-то 80-90 человек, вооруженных арматурами, битами и фаерами напали на посетителей клуба «Бинго», которые пришли послушать группу «Аматоры».

По словам очевидцев, людей долго не впускали в клуб, поэтому они столпились на улице. Тут со стороны станции метро «Святошин» появилась большая группа нацистов(около сотни человек), которые закидав посетителей концерта бутылками, напала на них используя холодное оружие. В результате несколько человек серьезно пострадали. Очевидцы говорят о как минимум о 3 машинах скорой помощи, которые забрали пострадавших.

Также, по словам очевидцев, после концерта небольшие группы нацистов нападали на людей, которые расходились после концерта. На месте инцидента можно было заметить лужи крови.

«Главред» связался с ЦОС ГУ МВД в Киеве, чтобы узнать подробности инцидента. Однако нам ответили, что в милицию с заявлениями по поводу избиения у клуба «Бинго» никто не обращался. Так же нам не удалось прояснить ситуацию позвонив в администарцию клуба «Бинго»: сотрудница, которая подняла трубку, сказала, что она вчера не дежурила и обещала выяснить ситуацию.

«Главред» держит расследование возможного инцидента под контролем – ситуация проясняется по информации свидетелей инцидента (телефоны некоторых из них имеются в редакции).

Взято ОТСЮДА

НАрод!...ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!!!!!!! cry :'( cry Я не думала,что там такая ситуация в городе!... dry


 
amat00ryДата: Пятница, 02.11.2007, 01:15 | Сообщение # 24
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
2 homa, я был на етом концерте ....видил как нацысты кидались бутылками..........потом они куда-то убежали ..........на следующий день мне сказали что убили 2 людей одного перед концертом..второго после...возле святошино........

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
homaДата: Пятница, 02.11.2007, 01:35 | Сообщение # 25
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
amat00ry, cry cry cry cry .....ну ё-маё!...скотины!...слов нету!!! dry

 
amat00ryДата: Пятница, 02.11.2007, 03:09 | Сообщение # 26
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
2 homa,
они еще сначала за эмо заступались а потом же их и отрывали......сам я эмо не люблю....а после того что услышал жалко их стало ...гонево такое происходит в Киеве.....
[P.S.] основная група скунов/хулов человек 40-50 насколько я видел.......а когда полетели бутылки человек 400-500 разбижалось surprised


Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля


Сообщение отредактировал amat00ry - Пятница, 02.11.2007, 03:11
 
[FRED]Дата: Пятница, 02.11.2007, 12:42 | Сообщение # 27
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
вот это жопа

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
СтилеттаДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:41 | Сообщение # 28
новичок
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Офигенский был концертик в Омске))) С каждым годом все лучше))

...и в раю бывают передозировки...

http://dubplatekillaz.ru/

 
[FRED]Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:22 | Сообщение # 29
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Одна из причин почему не ношу длинные волосы и всяческую атрибутику тру альтернативщика)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
TemptationДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:49 | Сообщение # 30
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
[AMATORY] 24.10.07 Запорожье

Я билетеще купила еще за три недели. У нас к сожалению не было автограф сессии, мы как всегда в пролете. Приехала я за два часа до концерта, потом поняла что зря. Хотя наорались песен под клубом)) Ездила с друзьями, многих уже на подходе к клубу встретила. Концерт должен был начаться в 6 но начался в начале девятого. Нас пускать только в 6 начали! да еще и прошаривали каждого по полной программе. прошли одни двери, но на пути остались еще одни в зал. Ну у нас на род неспокойный. Вобщем мы начали ломать дверь biggrin она сначала не поддавалаь, но штукатурка и плинтуса оттуда быстро отвалились. Через 5 мин выломав дверь мы начали забегать внутрь, но зал был полный ментов, под раздачу от ментов попал эмо, который как потом оказалось дверь на мента уронил, бедного челкастого заломали и немного о*п*здили, но он вернулся в норм састояние и был на концерте. Самый прикол нашего концерта в том что стулья из зал никто не убрал ( но эт нам не помешало. Я вот на восьмой ряд попала, залезла на кресло и прыгала на нем весь концерт happy (мне так лучше было видно с моим то ростом в 1,54 biggrin ) До начала девятого зал распелся, мы уж всех вспомнили. Ждать порядком надоело, у кого то начался истерический смех)
Но вдруг зал взорвался!!!Это началось!!!!!!!!!!!! Столько эмоций, адреналина выплеснулись наружу! Игорь не переставал заводить зал, всякими приколами, типо покажите мне все фак! До меня почти барабанные палочки долетели, но было не суждено мне их найти, их вобще потом еще минут 40 искали!
Насколько я знаю у нас после концерта никого не убили, но издевались над эмо. Ну вот скажите чем эти эмо думают? идти после концерта по темным переулкам и дворам это убийство, там было полно скинов и хулов. Вот норм люди двинули движение на остановку и никто нас не тронул, так как было внушительное число человек

 
amat00ryДата: Суббота, 24.11.2007, 13:39 | Сообщение # 31
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
О концерте в Киеве...
в параше 2 эмошницы себе вены порезали...... wacko wacko wacko wacko ...


Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
metal-ladyДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:38 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (homa)
Кароч договорились встретиться вчетвером в 8 утра…

А зачем так рано? :)))))))))))

Добавлено (03.12.2007, 12:38)
---------------------------------------------
У нас концерт прошел клево!!!!!
И автограф-сессия, и концерт - все просто было супер!!
Жаль только на автограф-сессии не было Игоряна :((
А так - прикольно!!!

 
КатёнаДата: Суббота, 08.12.2007, 00:22 | Сообщение # 33
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Внимание всем! Впечатлениями и подробностями о Московском концерте, предлагаю делиться тут!

Было МЕГО!

Подробности чуть позже)


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
homaДата: Суббота, 08.12.2007, 00:56 | Сообщение # 34
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Катёна, АААААААААААААААААА...ППЦ КАК КРУТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отчёт будет 11го.......*Ушла радоваться* happy

 
КатёнаДата: Суббота, 08.12.2007, 00:58 | Сообщение # 35
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Да, и я от себя напишу, но немного позже) Фоточки тоже будут)

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Суббота, 08.12.2007, 01:02 | Сообщение # 36
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
А я снова в гавно пьян))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
КатёнаДата: Суббота, 08.12.2007, 01:43 | Сообщение # 37
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
[FRED], ахахаха)) biggrin

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
FreiflugДата: Суббота, 08.12.2007, 17:31 | Сообщение # 38
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
ААААА!!!! МЛЯ!!!!!!! было нереально круто!!!!!! мну чуть не убили!!!у мну болит вс тело!!! болит горло!!!! Но пазитиффффаААаааа просто оооооочень много!!! это был мой первый концерт!!!!!! млин!!!!!!!!! ребята просто сцупер!!!!!!!!!! я урвала кусочег полотенца Денвера!!!!! happy я крута!!!!!!!!!!!!!!!!! уууууууииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! млин!!! млин!!!!млин!!!!!! я в восторге!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
[FRED]Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:24 | Сообщение # 39
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Frieflug, Помню когда первый раз на концерт попал тоже был неописуемо счастлив)))

Добавлено (08.12.2007, 23:24)
---------------------------------------------
Так, где отчет? biggrin


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
LINKYДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:19 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[AMATORY]=) впервой были в Днепре и скажу вам честно...ЭТО БЫЛО ПОСТО ОТПАДНО!!!))))))))почаще бы так...ребята порвали наш город. хотя на тот момент,когда я была на концерте,не знала даже кто из них кто и как их зовут...блин стыдно та как теперь и обидно понимать,что я реально протупила,не послушав до концерта их альбомы и не почитав инфу про группу((( получила бы больше кайфа на концерте...но впечатления остались отличные и Амы запали мне в душу!!! biggrin

[...eyes are windows to the soul...]
 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Поиск:

Design by homa © 2009