[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
PlatinumДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:55 | Сообщение # 41
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Да, я был на концерте в Москве, о чем я вам и хочу рассказать.
Был я вчера, 8 декабря. Добрался я до метро "Войковская". Выхожу-и чет не въехал куда идти, чтобы добраться до цдк маи. Ну поспрашивал у нарда, и всеми правдами и неправдами добрался минут за двадцать. С начала бежал по трамвайным путям, потом пробирался через дворы. Ну, в общем, нашел. Смотрю, народу у входа не мало, всем чет базарят, пьют. Ну я пошел дальше, во внутрь. при входе меня обыскали(я, наверно, на террориста похож), оторвали "контроль" у билета и пустили дальше. Смотрю, народу до хрена. Все орут песни аматори,да и просто орут. Ну я не торможу, иду к гардеробу. Снял куртку, сдал(приняли охотно, только возвращали не охотоно, но об этом ниже). Народ был самый разный, особенно мне понравились девчонки))
Дальше я пошел в сам зал. Еще не началось, но уже что то играло. Я начал пробираться в толпу. Все орали АМАТОРИ! АМАТОИ! Я тоже орал))Толпа начала толкаться(прям как волнами пошла). Мне это, эгм, не очень понравилось. Но это вскоре закончилось. И вот началось, все поднимали руки, подпевали. Вдруг все начали прыгать. Вот, блин, вся толпа начали прыгать. И тут случилось ужасное: с меня слетели очки, и после того, как я их нащупал на полу и схватил(это оказалось очень сложным в толпе), обнаружил, что они разбиты вдребезги(((Пришлось выкинуть((. Ну а концерт продолжался, и все было замечательно. Играли в основном книгу мертвых, но и про остальные альбомы не забыли. Сыграли пару новых песен, которые оказались на столько же шикарными, что и остальные песни. Солист начал говорить, что их спрашивают, что они слушают дома, что им нравится, и они сыграли чтото из нирваны))Где-то в середине концерта выдал соло барабанщик, что мне дико понравилось. После этого соло я вообще вошел во вкус, и начал прорываться к сцене. Чтож, у меня это получилось. Был почти у самой сцены. Стоял, пристроившись к девушке, обхватив ее левой рукой, а правой тянулся к аматори. Да, они были гдето в метре-двух от меня!! Ну я так и протусил оставшиеся пол концерта, прижавшись к девушке. В нес кидали, пиво, воду)) Под конец начали кидать какието майки, тексты новых песен и еще какойто лут. Я ничего так и не схватил((Последнюю песню исполнили-dont fuck with my heart. Кстати, 7го была днюха у барабанщика, так что мы поздравляли всей толпой. Концерт закончился где то в начале одиннадцатого. И вот все мы побрели вниз. Запомнилось, что все орали СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СВОБОДА? УЬЕЙ МЕНТА!))Ну я пошел за курткой. Вот там было очень интересно)
Карочь прихожу, а там уже народу дофига на очереди. Да и мало того, что народу было дохрена, так то место, где я был, НИКТО не обслуживал!!!! Даже начали орать-ТЕТКИ-ДАЙТЕ ШМОТКИ))Ну вот одна девченка не выдержала, и пролезла через стол-ограду. Тут какаято тетка ожила, и схватила куртку. Позвала охрану, но не тут то было, еще несколько человек пролезло, и я в том числе)) Но одна злая тетя быстро схватила меня, наорала, чтоб я лез обратно(( Ну я и полез. Но потом мне все таки вернули куртку, и я с чистой совестью вышел из цдк. На улице было дохрена народу, и пахло алкоголем..
На концерте я был впервые, и мне все дико понравилось(кроме ацкого слэма). Да, хочется еще раз сходить!
И опять у меня начались поиски... Насилу нашел метро, и поехал...Уселся на одну из последних электричек и уехал. По пути познакомился с одной симпатичноой девушкой, ух... Дала номер аси)) В общем домой приехал только в час ночи-родаки уже спали. Ночью спал плохо-в бошке стоял шум, и еще у меня всю ночь пели аматори. Сегодня, блин, все тело ноет после вчерашней толпы))И еще одна, такое ощущение, что слушаю через затычки, скажите, это пройдет??!!Всем спасибо, кто прочел до конца, у меня все. smile




Сообщение отредактировал platinum - Понедельник, 10.12.2007, 14:39
 
[FRED]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:24 | Сообщение # 42
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
За что люблю концерты аматори это за количество красивых девчонок на них))
Надо было сходить))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:56 | Сообщение # 43
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
а это не только концерты аматори, это в общем любые рок концерты..

 
КатёнаДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:22 | Сообщение # 44
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (platinum)
добраться до цдк маи

Поправлю, не цдк, а СДК МАИ))

Quote (platinum)
Ну я так и протусил оставшиеся пол концерта, прижавшись к девушке.

Ппц) На нас с Хомкой тоже пытались повесится несколько) Мы просто в наглую отталкивали руки, я лично, один раз даже попросила вести себя по приличнее biggrin biggrin
Ко мне не лезли)) Не терплю, когда ко мне лезут)

Отчот чуть позже мой буит) С нашими фотками biggrin


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:47 | Сообщение # 45
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
platinum, Не на всех концертах девчонки красивые!)
А на Аматори их много и все красивые))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:35 | Сообщение # 46
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Возможно ты прав.
Хм, а почему то про себя называл цдк, хз почему


 
FreiflugДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:51 | Сообщение # 47
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Ппц) На нас с Хомкой тоже пытались повесится несколько) Мы просто в наглую отталкивали руки, я лично, один раз даже попросила вести себя по приличнее
Ко мне не лезли)) Не терплю, когда ко мне лезут)

А вот о мну тоже один парень лез! но я не отпихивала!!! я за него держалась весь концерт! если бы не он-мну затоптали бы!!!!!!!!!! Пасиба тому пареньку!!!!!!! happy


Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Вторник, 11.12.2007, 22:47 | Сообщение # 48
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну это же нормально! Frieflug, если бы к тебе девушка лезла, то можно было бы заподозрить неладное..

 
homaДата: Вторник, 11.12.2007, 22:58 | Сообщение # 49
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
А меня ваще чуть ли не весь концерт ктото за жопу лапал..... dry dry dry

 
PlatinumДата: Вторник, 11.12.2007, 23:04 | Сообщение # 50
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
ухахахаха. Бывает. Но раз ты ничего не сказала человеку, который лапал, то, думаю, тебе не было от этого не приятно? smile

 
homaДата: Среда, 12.12.2007, 00:42 | Сообщение # 51
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
platinum, ты знаешь.....там ваще трудно было штото кому-то сказать!......никто бы и не услышал!!!Я Катёне прямо в ухо орала - она и то порой не всё слышала.... dry

 
PlatinumДата: Среда, 12.12.2007, 21:27 | Сообщение # 52
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
да лан, развернулась бы, и как дала бы в харю! Делов то...

 
homaДата: Среда, 12.12.2007, 22:30 | Сообщение # 53
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
platinum, я пыталась..... dry легко сказать)))развернулась)))...обратно бы уже врятли удалось повернуться))))) biggrin

 
[FRED]Дата: Среда, 12.12.2007, 22:31 | Сообщение # 54
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
homa, Скажи спасибо что только лапали)))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
homaДата: Среда, 12.12.2007, 23:54 | Сообщение # 55
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
[FRED], да уж...... dry

 
PlatinumДата: Четверг, 13.12.2007, 21:44 | Сообщение # 56
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
а там больше, чем "лапали" сделать нельзя. Там, эгм, не удобно))

 
КатёнаДата: Пятница, 14.12.2007, 23:30 | Сообщение # 57
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Карочи, отчёта от меня не дождётесь, наверное))))) biggrin Ибо не успеваю возиться со всем)) Так что, пишу, что все было крута)) Не смотря на то, что группа была "поддатая", несколько раз не во время вступали и ваще, многим не понравилось))
Мы отожгли, и это главное, на все остальное было мне пофиг))
Если кто хочет могу фоточек вывесить наших)


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Суббота, 15.12.2007, 01:13 | Сообщение # 58
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Катёна, Насчет того что они были поддатые не удивила, ни разу не видел трезвую рок группу на концерте))
Собствено говоря наверно потому что сам был нетрезвым)))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
homaДата: Суббота, 15.12.2007, 01:37 | Сообщение # 59
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Катёна)
Не смотря на то, что группа была "поддатая"

В такой день можно! cool

Добавлено (15.12.2007, 01:37)
---------------------------------------------

7е Декабря - [AMATORY]

Впринципе то, ради чего я в Москоу и приехала.....концерт)))))))

я ваще понятия не имела, где СДК МАИ

Доехали до станции Сокол(вроде) ...

Пошли искать.....

Ходили-ходили(а ехать я отказалась, ведь у нас дохрена времени было!!!)

Мы там такие круги понаворачивали!!!!Что я вобще забыла в какой стороне метро!!!!

Кароче с трудом,но мы нашли его.......бррррр

Часам к 18 начали подтягиваться люди.....

Некоторые ужрались как незнаю кто... .....Интересн...они хоть чё-нить запомнили?......Кароч идиоты......=\

Саундчек было слышно даж на улице.....))Я до сих пор не верила,что я опять иду на концерт......да чего там!!!Мне даж не верилось,что я опять в этом году попала в Москву!!!)))))))

Ближе к концерту вход в МАИ отгородили заборчиком........Выстроилось 2 очереди........Я опять стояла первая..^__^...

Никто никуда не ломился(как у нас)...все спокойно стояли в очереди......

Мммм...

Не помню во скока нас запустили(ну и пох)

Меня ВСЮ обшарили....отобрали шарики(которые я с ёлки стырела)...цуки!...=\Ну зато фотик я пронесла)))))))

Побежала искать гардероб.......он оказался,где-то не там....сдала куртку...дали какой-то листочек с номером...такой тоненький маленький....всё боялась,что потеряю его!...=\

Хотела подождать остальных,но передумала и ушла к леснице........(опять же я первая)))Ыы)))

Потом и остальные подвалили))))

Пока стояли, народ начал кипишиться....

Пели всё подряд...орали.......

Потом открыли вход.......И толпа понеслась вверх по лестнице........Я как всегда бегом к сцене!!!Катёна со мной)))))))Я так рада, что Катька была рядом весь концерт))))))))Одной ведь отрываться не айс...
А вот Аньку потеряли((((Жаль....

У cцены была решотка....(между ней и сценой ходили фотографы и охранники)
От этой решотки ожидала худшего(как мне наговорили)....А на самом деле оказалась очень удобная весч.......Я на ней повисла(ведь нога у меня оч сильно болела(((....).....И не так уж далеко она от сцены была.....Так что я даж рада была,что там этот заборчик))))))

До концерта оставалось около часа....

Там на сцене был ...экранчик кароч.............Нам включили серии из тура.........Последнюю я там увидела впервые........
Смотрели...тут же обсуждали.........)...

Когда техник бегал по сцене поч-то начинался дикий визг............ппц.........=\

Поразили девчёнки, которые пытались прорваться к сцене....
Те, которым удалось это сделать потом визжали,что их там придавили(люди!!!знать надо, куда лезете!!!!!!!И нечего возникать потом!!!!)...=\

И вот мы наконец дождались!!
Сначала вышел Даня!!!!=)
Такой довольный)))))
Ну а потом остальные)))

Опять же услышала кучу любимых песен)))))Опять же всё пела........Пыталась прыгать даже

Звук отличный

Свет шикарный!

Впервые мой фотик уловил цветное освещение)))))))

Сначала мы стояли почти по центру у сцены.....Но потом нас унесло куда-то вправо.......(ваще чуть ли не в угол..=\)

Короче опять я стояла напротив Шурика)))Который кстате кинул в нашу сторону медиатор....Но все неудачники,и никто его не поймал))))Я даж расстроилась((((потомушт видела,куда он улетел.....=\(но об этом позже))

Очень ждала песню PS ...=)

Дождалась)))))

Я уж не говорю о песне Don't F..k With My Heart!!!Как мы отрывались!!!!

Вобще как всегда всё кррруто!!!

А какое соло отмочил Даня!!!!!!!!!!!Блиииииииин!!!!!!!!!Вот это было действительно шикарно!!!!!!!!!!!

Помню, как все хором поздравляли его ))))))))))))

Дэн вытащил какого-то пацана на сцену,чтоб тот банку пива выпил)))Хотя помоему больше пива на футболку попало...xD

Вобщем отличнейший концерт)))))))

Весь концерт по сцене бегал MAV...фоткал.....НУ И ГДЕ ЭТИ ФОТКИ спрашивается???????????(((Нашла тока 6 или 8 фотак и всё(((((((((Обидно...

После того, как всё закончилось...ещё долго стояли...ждали чего-то))....

А

И ещё....

Там после концерта Олег по сцене ходил.......так вот...Все стоят...визжат...орут.....Мы одни наверн с Катькой прикололись))Стоим орём :"Олееег!Олег!!!! Ну он канешн не услышал))

Потом, когда народ более менее разошолся....Я вспомнила про медиатор......
Там как раз у сцены охранник стоял.....Так вот...Подхожу....А там уже чел,с которым мы до концерта познакомились, стоит и просит у охранника достать из под сцены этот медиатор.....охранник чёт сначала отказывался...но потом всё-таки полез доставать......Ну достал он этот медиатор....И тут мы с этим челом перебивая друг друга давай выпрашивать этот медиатор))))
Ну вот охранник подошол к нам ..Поворачивается к пацану(ну думаю...обломалась я...=(...)
А он этому челу и говорит:"Вот тебе не отдам,а девушке отдам)))"
И вручил его мне!!!)))))))
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО))))))))
Я так рада!!(Ну так...уже 2й медиатор, прям коллекция скоро будет, блин)

Многие после брали автограф у техника........М-да........Мы решили, что нафиг надо)))

А потом мы пошли фоткаться)))))))Ыыы....Фотки получились шикарные)))Прям как с гулянки какой-то)))))

Спустившись вниз мы поняли, что в раздевалке слэм)))Решили,что лучше где-нить переждать.....Ну и сели прям на леснице(чего далеко ходить?)

Там же уронили Катькин фотик...и он умер(((Обидно(((((((

Потом спустился Олег...Он побегал по 1му этажу, а потом подошол к нам)))

Спросил чтотот типа:"И охота тебе в такую даль из Омска ехать?"

(Блин!!Ну канешно охота, раз приехала)))

Ещё они с Катькой пришли к выводу,что я ненормальная))))))))

Потом он сказал :"Спасибо за то что приехала" и ушол.......))

И только тут я поняла, что хотела с ним сфоткаться.........=\........Сразу так обидно стало......((

В раздевалке попрежнему творился хаос.....Мы сели за свободный столик....Я попыталась расчесать волосы...И мне это даже удалось!!!)))Вау))

Наблюдала, как какие-то девчёнки подошли к охраннику и выпрашивали, чтоб он сходил и взял автографы у аматори....Но так от него ничего и не добились......В итоге эти идиотки взяли автограф у этого охранника........во люди!!xD

Затем я увидела, как Олег спустился и куда-то направился в сторону, где продавали атрибутику)))Я Катьке ору "Пошли сфоткаемся!!"...и бегом за ним!
Она с трудом успевает за мной!)))

Поймали))

Сфотались)))

Жаль, что на мою мыльницу....тем более эт был последний кадр(((Он частенько выдаёт искажение(((

Ну и лан...

Зы...Катёна!!!Таким людям лучше не рекламировать наш сайт.....))...Кому надо - тот знает и так)))(без обид) dry

Короче с концерта я ушла довольнаяяяя)))))))

До сих пор не верится, что я там побывала..........Такое ощущение, что мне просто всё это приснилось)))))

-------------------------------------------------------------
Кому интересно, подробный отчёт ЗДЕСЬ


 
КатёнаДата: Суббота, 15.12.2007, 23:53 | Сообщение # 60
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
=) No comments biggrin

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Поиск:

Design by homa © 2009