[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
МукаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:15 | Сообщение # 481
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
happy
 
AnnessaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:28 | Сообщение # 482
Верный фэн амов..=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 81
Статус: Offline
smile biggrin

Кровь за кровь, удар за удар
Мы терпим боль, накипевшую в нас
 
[CAT]Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:48 | Сообщение # 483
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Клевые фотки гы-гы

Думайте, это сейчас сексуально
 
MetalGirlДата: Суббота, 27.11.2010, 11:25 | Сообщение # 484
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
Вот вчера побывала на концерте, посмотрела вживую на Славика. Вот вам как говорится с пылу с жару видео.

P.S.Сори за качество=)
 
МукаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:13 | Сообщение # 485
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
застрелите меня
 
[CAT]Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:34 | Сообщение # 486
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, эт еще цветочки...
вот Инферно мое любимое в живую звучит ужас как хренова!
Особенно припев...


Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:48 | Сообщение # 487
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
[CAT], соболезную(
 
marakuraiДата: Суббота, 11.12.2010, 23:44 | Сообщение # 488
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото и репортаж с концерта AMATORY в Киеве на Gee Gee Magazine
http://geegeemagazine.wordpress.com/2010/12/07/amatory-in-kyiv/

 
MetalGirlДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:47 | Сообщение # 489
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
marakurai, клёвая фотка) Славик мега пафосен=)
 
МукаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:59 | Сообщение # 490
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
Чего уж хитрого, Игоряна копировать <_<
 
MetalGirlДата: Вторник, 21.12.2010, 21:11 | Сообщение # 491
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
XD
 
GriniXДата: Пятница, 31.12.2010, 08:19 | Сообщение # 492
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 41
Статус: Offline
страсти как всегда кипят....

http://grinix.at.ua/
 
МукаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:22 | Сообщение # 493
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
GriniX, а то)
 
[ALYONKA]Дата: Среда, 05.01.2011, 02:20 | Сообщение # 494
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
15.12.10 Орёл. Концерт просто супер!!! Даже не верится, что они были у нас) эмоции переполняют, но всё по порядку)... Пришли мы(я и две мои лучш подруги) к Сфере часа за 3 до начала концерта. На улице дубак, я в осенней куртке, жесть... Девчонки пошли в парк фотаться, я осталась одна возле дверей клуба и вглядывалась в окна на 2ом этаже,но никого из аматори не увидела( Пока стояла, подошла какая-то бабуся, стала расспрашивать че одна стою и т.д... Тут подошли подруги, бабуся пожелала нам отлично провести время и ушла так же неожиданно как и появилась хD к 18.00 стал подтягиваться народ, на улице было слышно как парни разогреваются) пока стояли, ня хотели убить хз сколько раз, было ужасно холодно и секьюрити постоянно открывали и закрывали двери, садисты>< в 19.30 нас стали запускать. я зашла первая, девчонки остались на входе. Какой-то пасан затащил Элен вместе со мной, мы вначале подумали что он из охраны, стали объяснять что с нами еще одна подруга есть, чтобы и её провел. Он нас внимательно выслушал сказал что ниче страшного, она уже возле двери стоит и сейчас войти должна. *нормально так, мы перед ним распинаемся,а он... я с Элен немного офигели)* Я пошла к гардеробу, сдала куртку, иду к сцене. Стала перед микрофоном Дениса :angel:, по фотала сцену, дождалась подруг... стоим ждем начала действа) на сцену вышел Кухлик, расклеил плей листы, проверил и унес гитары... гаснет свет, играет: интро *бррр дрожь по телу, сейчас всё начнется... аааа...* мелькает свет. На сцену забегает Даня, потом заходят Алекс и Дима, публика орет, жесть что творится вообще, и тут влетают Денис и Слава и начинают рубить crazy эмоции через край, звуковые волны проникают до глубины сердца, Денис стоит напротив меня на расстоянии вытянутой руки (кстати, в живую Он еще красивее чем на фотах хD). Наконец то я Их увидела, услышала и смогла дотронуться))). Парни сыграли 20 песен. Время, прошедшее на концерте, показалось секундой>< и вот Они играют последнюю песню, делают поклон и уходят... Я и Катя стали отдирать от сцены плей лист Дениса, лист отклеивался вместе с оббивкой сцены, но мы всё таки его отклеили и отбили всем руки которые к нему тянулись. Секьюрити стали всех на выход отправлять, мы типа пошли к выходу... а сами подошли к другому краю сцены. Минут через 15 к нам вышли Алекс, потом Дима и Слава) мне расписались на плей листе, билете и книге^^ с книгой была одна я... Когда Слава уходил, маркер мне отдал) Оч жаль что не вышли Даня и Денис((((((, я даж охрипла когда мы их звали>< потом еще пожелела, что не сфоталась с Димой... В целом всё очень понравилось, было море драйва и супер мега эмоций love надеюсь, у меня появится возможность сходить на их концерт ещё раз>< angel
P.S.фото получились слишком большие, пока вставить их нет возможности. чуть позже, думаю, выложу)


Сообщение отредактировал [ALYONKA] - Среда, 05.01.2011, 03:02
 
marakuraiДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:19 | Сообщение # 495
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стюарт про холод, киевский концерт и шоу-биз. Интервью для Gee Gee Magazine. http://geegeemagazine.wordpress.com/2011/01/30/interview-with-stewart/
 
nikaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:34 | Сообщение # 496
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1.игорь ушел с обстоятельствами....обсолютно блять непонятными...никакому здравому смыслу! ))))
2.какие бы намазоленные наши отношения с ним не были,все равно мне его не хватает!
3.слава мне как вокалист он нравиться больше! (((

Ух,вот он и ушел!надоели ему эти намазоленные отношения!!! sad

 
KILДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:32 | Сообщение # 497
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Первого я попал на юбилей "Аматори"! Я в восторге! Жаль, что быстро всё закончилось...
 
MetalGirlДата: Четверг, 07.04.2011, 23:07 | Сообщение # 498
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
KIL, да, действительно было мало)) могли бы ещё хоть пару песен отыграть. хотя те, кто был постоянно в слэме наверное устали)

Добавлено (07.04.2011, 23:07)
---------------------------------------------
кстати, я осуществила свою давнюю мечту: поучаствовала в стене смерти hands killed angel

 
[Roxy]Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:38 | Сообщение # 499
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем привет!!Жаль,что так давно не заходила sad вот 22 сентября первый раз в жизни сходила на наших любимцев happy
дело было так:
в клуб я приехала на час раньше и встала прямо у сцены(все четко по плану),взяла фотик в руки и терпеливо принялась ждать.Люди постепенно заполняли зал.Из колонок играл какой-то зарубежный нью-метал,напомнинающий Лимп Бизкит(а может,это они и были,я честно говоря не совсем в теме).Переодически скандировали:"АМАТОРИ!!",потом какой-то умник начал орать "СИСЬКИ!!" и парни его с удовольствием поддержали:)И вот наконец выбегают ОНИ!!Перед самым носом скачет Слава и я думаю "А Игорь где??Или меня жестко надули?)"А через секунду начинается ТАААКАЯ ДАААВКА,что меня прижимают всем телом к монитору и он отъежает где-то на метр,что я даже забыаю об Игоре и не врубаюсь,какая вообще песня играет,при этом пытаюсь сохранить фотик,который по-прежнему сжимаю в руке!На середине песни все-таки пыаюсь снимать,несмотря на ацкий слэм сзади,кстати,фотки вполне приличные вышли)На каждой новой песне давка начинается с утроенной силой,но моя спина,как ни странно,выдерживает.Охранник,стоит пока справа от меня и совсем мне не мешает,наоборот,помогает справится с черезчур сильной давкой,отодвигает меня рукой вместе с предыдущими рядами,когда уж меня совсем в мониторы впечатывает)Ну вот,шоу продолжается,Игоря все нет,я ору гроулом все песни(хотя не совсем так:1/3 песни я преодолеваю давку,вторую треть пытаюсь сообразить,что за песня(тк звук был не идеальный),пытаюсь вспомнить слова,а оставшуюся часть ору гроулом,причем даже партии чистого вокала,да так,что слышу себя,разошлась прям(а то дома так во всю глотку не поорешь)).И тут меня за поднятую руку хватает Слава!!Я слегка фигею,даже не знаю как реагировать,я от него особенно не фанатела,даже на видео не разу не видела.Ну вот,он вцепился в мою руку и не выпускает:)причем я никаких усилий,чтоб держать его не предпринимаю(а то многи фаны,наоборот,сами вцепляются в кумира и не могут отпустить).Он меня так секунд 7-10 держал и пел в это время,видимо не сообразив,что руку пора менять:))Вобщем,прикольные ощущения))
И вот наконец,настал момент когда на сцену вышел Игорь!!Толпа устроила давку в 10 раз трешовей предыдущей!И тут охранник решил сменить свое место и отодвинув меня от сцены,встал прямо напротив меня!:((прямо когда пришел Игорь!!(пришось стоять за охранником,а точнее буквально в обнимку с ним,я не преувеличиваю:(я пыталась прорваться в 1 ряд чуть левее,но туда вклинился какой-то парень:(я кстати,весь концерт локтем на его плечо упиралась,не думаю,что ему было приятно,но нефиг было девушкам не уступать,ахаха))а у охранника,кстати,был мяяягкий животик,я и в него весь концерт другой рукой упиралась,а так же очень многими другими частями тела,аха)при всей просто убийственной давке и сумла много снять и сфоткать,хотя один раз у меня чуть аккамулятор не вывалился,хорошо,что заметила в последний момент.Вообще,фотик,чудом уцелел,его чуть не раздавили.Ну вот,концерт подходит к концу,Игорь только в конце снисходит до того,чтобы коснуться рук фанатов,я тянууууусь изо всех силой,он трогает практически все руки,кроме моей,причем он потрагал ладонь в миллиметре от меня,о мою-нет:("вот козел!"-думаю я.
Остаюсь с самыми преданнами фанатами ждать,вдруг будет автограф сессия(хотя официально она не назначена).через 20 минут на сцену выходит Игорь и раздает автографы(опять преодолеваю жуууткую давку,тяну билет к Игорю изо всех сил,и (о счастье!),он на нем расписывается!потом уходит.через некоторое время к барной стойке спускается Слава,расписывается,фотографируется,причем явно старается позировать и оставить всех довольные(чувствуется,что его фанаты еще не так,как Игоря достали,ему еще пока нравится).Я беру автограф и фоткаюсь с еще 3мя девчонками,правда слегка на заднем плане.И тут я вижу такое,что заставляет меня чисто начисто забыть о Славе.К барной стойке так тихонько,бочком,незаметно спускается Игорь и покупает себе пиво.И первая его замечаю,подлетаю к нему и говорю срывающимся голосом,которым еле владею от волнения:"Ой,а можно с тобой сфотографироваться?." Игорь:"Что-то у меня настроения нет,не хочется!"Я:"Ну,пожалуууйста!Я весь концерт орала гроулом!" Игорь:"Я тоже!"(типа,не аргумент:D)Тут подходит еще какой-то парень и пристает к Игорю с аналогичной просьбой,я всучиваю одной девчонке свой фотик и говорю"Фоткай при первой возможности",краем уха слушая,как Игорь,объясняет парню,что он[игорь]-обычный пацан и нефиг с ним фоткаться.В конце концов вроде как соглашается,парень стоит с одной стороны от Игоря,я с другой.Фотограф парня стоит прямо напротив,у него явно удачный кадр,а девчонка с моей камерой слегка сбоку,поэтом мы на фотке с Игорем так уставились в одну точку,тк позировали на другую камеру.Я решила не наглеть и не стала просить Игоря со мной перефоткаться.Потом я видела,что он фоткался еще с кем-то,слегка разошелся.а мне обидно:я первая к нему пдошла,уговоривала всеми методами,а они на готовенькое пришли и наверняка у тех людей фотки лучше вышли..Хотя моя меня тоже устраивает,хорошая вышла,хоть и смотрим не в мою камеру:))а кроме нее еще 2 кадра есть-чуть менее удачных.
Через некторое время вышел Алекс,я иу него автограф взяла.А потом вышел Стюарт - вот он супер-мега-классный чувак оказался.Кроме автографов он разрешил с собой сфоткаться всем,кто хотел, причем делал это с удовольствием))Спрашиваешь:"Можно?" Он:"Мооожно!)",все садились с ним рядом на сцены,он всех обнимал и/или показывал козу,иногда забавные рожи корчил,разрешал перефоткать,еси кто плохо вышел.В общем,я от него в восторге полном и фотка классная вышла,а ощуения вообще-великолепно-незабываемые!:))Стю-рулит,одназначно:)))
Потом я взяла автограф у Денвера и поехала домой с ощущением абсолютного счастья и что все мечты сбываются!!:)на данный момент,это-лучший концерт:))5 лет слушала Аматори,и даже представить не могла,что вот так запросто сфоткаюсь с Игорем и Стюартом:))да и со Славой тоже клево было фоткаться:)ну и конечно,билет с автографами стоит на почетном месте на полке:)) happy happy

все фото в этом альбоме http://vkontakte.ru/feed?section=updates#/album87130892_112948216


Завтра будет.Лучше.
 
MetalGirlДата: Пятница, 30.09.2011, 21:31 | Сообщение # 500
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
[Roxy], эмоций море))))
читала, прям обзавидовалась, сама уже сгораю от желания попасть на их концерт! всего недельку осталось подождать booze

Quote (|Roxy|)
ору гроулом

еее, respect
Quote (|Roxy|)
потом какой-то умник начал орать "СИСЬКИ!!"

так всегда)) а однажды кто-то орал "Стигмата" ХДД
Quote (|Roxy|)
а мне обидно:я первая к нему пдошла,уговоривала всеми методами,а они на готовенькое пришли и наверняка у тех людей фотки лучше вышли..

не парься, главное не фотки, а воспоминания
Quote (|Roxy|)
поехала домой с ощущением абсолютного счастья и что все мечты сбываются!!:)

да да, это очень классное ощущение после концерта, особенно после первого)) прям эйфория))
 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Поиск:

Design by homa © 2009