[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
KoMaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:07 | Сообщение # 101
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
ммм в лужу я тож иду))))))))


 
homaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:10 | Сообщение # 102
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (KoMa)
ммм в лужу я тож иду)

Как я вам всем завидую, кто идёт....эхх.....удачного отрыва happy


 
Fucking_happyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:18 | Сообщение # 103
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (homa)
Как я вам всем завидую, кто идёт....эхх....

Я-то как завидую! Я вообще на Амах ни разу не была! sad



Йа в контакте
 
homaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:39 | Сообщение # 104
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Fucking_happy)
Я вообще на Амах ни разу не была!

не повезлоооо sad sad sad


 
AdfДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:55 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ. Подскажите пожалуйста. Я купил билет на танцпол, все как положенно билет , но в скобках над танпартером - (сертификат)!!! что с делать? менять на что-то? или спокойно идти на концерт с ней?
 
homaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:58 | Сообщение # 106
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Adf, надо менять на билет

ОБМЕН СЕРТИФИКАТОВ

Сертификаты подлежат обмену на билеты танцевального партера с 17.03.08 по 20.03.08 в CDK МАИ по адресу: м. Сокол, ул. Дубосековская, д. 8.


 
AdfДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:01 | Сообщение # 107
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блиииин. я ж не из Москвы. не успеюю..блин sad
 
КатёнаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:13 | Сообщение # 108
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Значит, так. Ближе к 20-м числам я напишу как там что будет складываться.

Ибо из питера, как знаю White Trap приезжают, значит будут стараться организовывать шоу.
Файера будут. Поэтому постараюсь немного о технике безопасности рассказать. Ибо, не хочется, чтобы народ себе что-нибудь прожёг, не знаючи.

Если кто хочет присоединиться к White Trap, то на офф сайте и в контакте есть ссылка.

Я думаю, что наш сайт, как просто любители хорошей музыки ничего мутить не будет. Просто поддержим группу своим присутствием в Лужниках.


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
homaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:17 | Сообщение # 109
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Adf, утром 20го поменяешь....

 
KoMaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:40 | Сообщение # 110
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
17 марта
[Amatory] в ДС ЛУЖНИКИ.

Уважаемые обладатели сертификатов билетов в танцевальный партер на концерт группы [AMATORY] 20 марта в ДС Лужники. Сообщаем вам о том, что сертификаты не нужно обменивать на входные билеты, то есть на концерт Вы пройдете по сертификатам.



 
КатёнаДата: Вторник, 18.03.2008, 12:32 | Сообщение # 111
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну неужели над нами сжалились!!

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
PlatinumДата: Вторник, 18.03.2008, 21:48 | Сообщение # 112
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
KoMa, это правда??!! Только что с ужасом обнаружил, что у меня СЕРТИФИКАТ!! Уже в шоке прикидывать начал, как завтра в москву поеду... surprised

 
homaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:54 | Сообщение # 113
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Platinum, уже не надо менять)

 
КатёнаДата: Среда, 19.03.2008, 23:24 | Сообщение # 114
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Сообщаю всем, кто идет на концерт: пожалуйста, будьте внимательнее с файрами, которые планиуются зажигать! Старайтесь не подходить близко, дабы не прожечь себе одежду и не получить незначительные, но всё-таки ожеги. Если вы собираетесь принести и зажечь свой файер, то старайтесь делать это не близко к рядом стоящим людям, и держать файер отклоня от себя примерно под углом 45 градусов.
Давайте будем соблюдать технику безопасности.

П.с. про поведение на концерте, я думаю писать не надо. И так всё ясно.

П.п.с. кто хочет повидаться или пересечься, отписывайтесь, будет желание, можем увидеться.

Добавлено (19.03.2008, 23:24)
---------------------------------------------
17 часов. м. Спортивная, центр зала. Мы собираемся, ждём минут 10. Я буду в ярко оранжевой куртке. кто хочет, присоединяйтесь!


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
KoMaДата: Четверг, 20.03.2008, 12:55 | Сообщение # 115
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Катёна, может увидимся:):):):)


 
КатёнаДата: Пятница, 21.03.2008, 15:06 | Сообщение # 116
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Типа отчет от меня:

Очень хорошо добрались. и даже пришли почти самыми первыми. Хорошо еще то, что пускать стали значительно быстрее, чем я думала.
В Малом ДС Лужники, как знаю, при входе охрана ощупывала всех, (особенно молодых людей), отбирала и говорила сдавать ремни и металлические предметы в камеру хранения. (в принципе я не удивляюсь. там так всегда), но я вот прошла, у меня ни пояс весь в клепках не зазвенел, и вообще я его кофтой прикрыла, меня даже ощупывать не стали О_о. Мне, видать повезло?))

- когда впускали в танцпартер, отбирали билеты. Всё, больше никуда с площадки выйти нельзя было.
Народу и впраду было очень мало, трибуны наполовину заполнены, танцпартет на 1,5.

Постояв у сцены первые 4 песни, поняли, что ну нафиг, эту жесть, ушли назад, где было значительно просторнее (а точнее, вообще пусто))
+ Очень меня (лично моё мнение) порадовало, что сзади ТАК свободно. Потрясающе, можно было прыгать махать руками/ногами/головами не задевая других. Можно было бегать по залу. Что в принципе мы всё это и делали с огромным удовольствием biggrin

Про группу и выступление:
Честно вам скажу, НЕ ЗНАЮ я как выступила сама группа. Хотите знать мнения, заходите вконтакт на оф. коммунити, там кучу народу уже высказалось. Что до меня. то я уже давно не считаю эту группу как кокой-то культовый прект. Так что мне абсолютно было до фени, как играли.

- Да, видно и даже слышно было лажи с якобы "фанерой" Игоря. Хотя группа категорически это всегда отрицает.
Еще ну просто адд, что творилось с голосом Денвера. Знаю, что он всегда не очень поет на концертах, поэтому, в этот раз ничего отличительного не произошло. Многим, кстати, просто до жути противно было ЭТО слышать)

- На огромном экране, который был сзади ребят, я думала, что будут показывать какие-нибудь красивые нарезки из Лайва или что-то в этом роде. Ан нет. Перед зрителями мелькали какие-то картинки с логотипом группы. Кстати, мне показалось. что во многих случаях даже не в тему.
Единственная песня (если не ошибаюсь), на которой показывали видео с Ганычем -это "Теряешь меня" была. Там, да, показывали имеено видео.
Мне кажется, вот как раз видео ряд на экране можно было бы и по-интереснее сделать.
Очень не понравилось, например на песне "Снег в аду" мелькал их логотип, в каком-то "неправдоподобном" огне, что портило все ощущение от песни( жалко. (Хотя в принципе много на экран не смотрела, как и на сцену тоже) ибо отрывалась.как только можно и нельзя

+ Огромный респект Лужникам за ТАКОЕ лезер-шоу, которое там было! Это надо было видеть! Огромное число разноцветных прожекторов, лучей, складывающихся в различные звезды/лучи/фигуры, просто потрясающе! Очень красиво. На танцпартер тоже светили разные прожектора, как на дискотеке.
Хотя на сцене лезр-шоу было куда красивее! Очень завораживающе! Переливающиеся лучи-сеточки, лучи, пробивающие туман, прям уух!

+ Настроение было просто аафигенное, поэтому ничто не могло помешать)
Тем более, на песне "Обернуться назад" большой молодой человек посадил меня к себе на плечи и всю песню я сидела "на верху" держав в руках шарфик Аматори. Ощущение -незабываемое!
Прям посередине толпы, напротив Игоря. Арр, прожектора прям в лицо, вся группа как на ладони!!
Сначало, я вообще была одна -кого подняли. потом в середине песни подняли молодого человека, и буквально в неск. людей от нас на мощном вступлении "Нам не вернуться назад"... Этот парень выдергивает шнур и в руке у него загорается красный файер!! Это было очень красиво, особенно, мне, как я видела это прям рядом с собой!!
Перед тобой вся сцена -на ладони, лазеры зажигают очередную звездочку вокруг группы, а на противоположной стороне, в танцпартете над головами у всех горит ярко-красный файер...

- Хотя, это был последний файер который удалось зажечь. До этого в толпе 2 раза пробывали, но милиция моментально заставляла затаптывать их ногами.
Знаю, что одного молодого человека увели, за зажжение файра. Не айс...((

+Не разрешали курить! хее) я как человек не курящий была очень рада! т.к. почти никто не курил -было много свежего воздуха и одежда/волосы/кеды и т.д. ничего не пропахло табаком.

+ а может и минус)) не знаю, но мне по кайфу было))
Паркет был очень скользкий biggrin
Было смешно наблюдать, как народ разбегаясь в слеме, не до бегая до самого мяса, плюхается на пол, потому что очень скользко biggrin
Зато как круто было, разбегаться нам и на ногах (а у меня были кеды, что еще больше скользят) кататься по полу biggrin
Брались с Полиной за руки и катались, как на коньках XDD
Побегали по Circlepit'е, по кругу.

Вообщем. что-то я так впервые в жизни кобасилась, на группу даже было немного пофиг, поэтому по техническому/вокальному/исполнительному мнению - это не ко мне.

Самое главное, что для себя я получила колоссальный заряд энергии, эмоций. и вообще было мега афигенно. По-чаще бы таких площадок.

----------------------------
Надеюсь, не сильно утомила рассказом. Так много чего можно было сказать, но вроде это основное.


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
PlatinumДата: Пятница, 21.03.2008, 15:28 | Сообщение # 117
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Катёна)
Не разрешали курить!

Но курили))) Перед концертом несколько девушек уселись на пол прям по среди толпы и начали... Не люблю табачный дым wacko


 
homaДата: Пятница, 21.03.2008, 15:56 | Сообщение # 118
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Катёна, Вах!!!Шикарный отчёт!!!! respect Жаль мя там небыло(((Хотю на такую тусню)))))))))) biggrin

 
КатёнаДата: Пятница, 21.03.2008, 16:24 | Сообщение # 119
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Кому надо могу фоту залить как я выглядела XDD Наверняка, кто видел)
Фконтакте меня народу много помнит biggrin :D

homa, доо.. жалко тебя там еще не было) А то мы бы там ваще треш устроили, катаясь на спишу у тя biggrin


Вот это даже я была biggrin

Ну почти так выглядела, т.к. фоток с концерта у мя нету))


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
MahoДата: Пятница, 21.03.2008, 21:56 | Сообщение # 120
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
аааААА))))) ребят, у меня иногда любвеобильные припадки бывают))) так вот я вас всех обожаю) фанаты аматори - самые замечательные, добрые, отзывчивые, угарные и просто клевые люди на земле!!!! Я думала, что это будет мой последний концерт Аматори, все-таки надо уже серьезнее становиться, НО мы так круто оторвались....новые люди, все такие же, как обычно на концертах только Амов. и буду ходить я на них до тех пор, пока там будут такие люди как вы...вот)))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Поиск:

Design by homa © 2009