[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » IFK - 19/10/08
IFK - 19/10/08
[FRED]Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:30 | Сообщение # 1
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline

IFK крутейшая хардкор-формация всея Руси. У них все ништяком лавэ и бабы, тачки, фешенебельные виллы и бухло, бензоколонки, нереально пафосные авторы в числе друзей и связи в правительственных кругах разных стран, парочка футбольных клубов, слон индийский и плантации в Колумбии, 7 соток на Луне, а также многое другое, чего лишены нормальные люди.

Россия празднует рождение команды "I.F.K." 20 мая, годовщину первого концерта 8 октября. В оба этих дня приходят поздравительные телеграммы от коллег из менее известных коллективов - Rage Against The Machine, Biohazard, Motorhead, RHCP, Clawfinger, Soulfly, Rammstein и прочих. Каждому охота оказать им почести, воздать им должное, отметить их трудолюбие, упорство, благородство, смелость, мудрость, простоту. Благодаря им вышли из подполья ДДТ, Земфира, Мумий Троль, Сегодня Ночью и Стероид 50666. Все те, кто раньше и мечтать не мог об эфирах на радио или ТВ теперь в верхних строчках хит-парадов. Но "I.F.K." того не нужно, ведь они желают большего тотального господства и местечка в вечности.

Они успели сыграть со всеми. Кроме Элвиса, который сыграл в ящик и Майкла Джексона с пластиковым носом. Их имена - Паштет, Черрокко и ЧикаДи (вокал), Макс Галстьян (гитара), Вадя Байраш (трактор-бас), Митя Выборный (бас) и Алексей Бакуркин (барабаны). Помимо бойцов первого призыва, к числу корифеев причислены еще два блистательных безумца - Петр Жаворонков (барабаны) и Тихон Кубов (вокал), чьими стараниями стараниями группа вышла на межгалактический уровень.

После пары тысяч изнурительных репетиций группа выстрелила в клубе "Алябьефф" так, что все вспотели. Со скоростью света группа достигла статуса самой альтернативной и безбашенной в стране. Они не стеснялись ни маленьких вонючих дыр, зовущихся клубами, ни монументальных площадей, ни пляжей, ни кремлей. Группа жгла и ослепительно горела на таких предельно пафосных тусовках, как "Учитесь Плавать", "МегаХаус", "InCтанция", "Нашествие", "Максидром", "MTV Party" (на Васильевском спуске), "АнтиСпид", "Катапульта", "Kazantip", "Стрит-Бол ADIDAS", "Rap Music", "Звуковая Дорожка", "Slamonoid" и пр. Группа выпустила три важнейших альбома в истории мировой музыки: "Mosquito Man" (1996), "Абсолют" (1998) и "Жизнь Радикала" (2000). Они первыми догадались, что русский язык можно круто сочетать с мегамодным тяжеленным саундом. Те, кто не принял правила игры, остались вне обоймы.

Новый состав, разорив пару несметно богатых олигархов, приступил-таки к созданию нового материала, который превзошел ожидания всех, кто в теме. На данный момент группа готова к выступлениям любых масштабов, на которых она будет рада представить публике как старый, так и абсолютно новый, эксклюзивный материал.

Этой осенью гениальные мозги членов коллектива подсказали самую правильную тактику - о Подлинных Властелинах Рока не должно быть слышно. Поэтому концерты "I.F.K." в последнее время стали драгоценной редкостью и пропустить хотя бы один для истинного меломана равносильно потере конечности. Воскресным вечером 19 октября и простые смертные смогут наконец услышать эту Музыку с большой буквы...

Начало - 20:00
Цена билета - 500р

Также будет группа amneZia, в общем это один из мною долгожданных полноценных их концертов, а не обрубков по 9-11 песен))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:11 | Сообщение # 2
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
ненене))) Пойдешь?))

 
[FRED]Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:38 | Сообщение # 3
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Я там по любому буду)

Добавлено (16.10.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Только сегодня узнал, что новый вокалист IFK из группы "Доступ закрыт" О_о


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » IFK - 19/10/08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009