[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » КАПКАН - Fest! (в план б, 16го октября.)
КАПКАН - Fest!
PlatinumДата: Среда, 01.10.2008, 22:50 | Сообщение # 1
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline

Начало в 19:00.

Первому крупнейшему российскому альтернативному лейблу КАПКАН в этом году исполняется 9 лет!

Тем самым лейбл хочет снова собрать всех своих друзей и коллег, а также показать самые актуальные имена этого сезона. КАПКАН это уже почти десятилетняя история лейбла, ему обязаны своими лучшими релизами и подвигами такие громкие уже сегодня имена как ПСИХЕЯ, [AMATORY], JANE AIR, SCANG, ХИМЕРА, ANIMAL ДЖАZ, STIGMATA, ОРИГАМИ и многие другие.

Эти имена уже давно привлекли внимание музыкальной общественности и имеют действительно огромную аудиторию почитателей. В этом году, по сложившейся традиции, мы хотим обратить внимание на совершенно новые имена, которые достойны не менее пристального внимания!

В московской части фестиваля будут представлены:

Top Display!

Новый проект экс-вокалиста группы ОРИГАМИ Макса Каменщикова.

Вот, что рассказывает Макс про новый проект: «После того, как я сказал, что уйду из ОРИГАМИ, многие подумали, что я полностью ухожу из музыки. Так вот — это совершенно не так. У меня за последние пару лет скопилось очень много идей, которые я не мог реализовать в предыдущем коллективе. И я решил попытаться сделать нечто иное. Более зрелое, местами очень красивое, местами сумасшедшее. И вроде это у нас неплохо получается. Я очень рад, что сейчас в группе TOP-DISPLAY играют самые хорошие музыканты, которые очень прониклись всей этой безумной идеей. Сейчас мы очень усердно репетируем и приступили к записи альбома, который скоро все услышат. Это будет настоящий РОК!»

Смотрите дебютный клип «Мир оживших машин» и серию видеороликов на Youtube группы.

Soularis

В марте 2007 года SOULARIS приступают к записи дебютного альбома. Для создания действительно западного звучания дебютной пластинки группа привлекает к записи в качестве звукорежиссера Сергея «Amsterdam» Лалетина (поработавшего с многими зарубежными командами). И вот спустя 2 месяца кропотливой работы альбом готов! «ПО ОБЕ СТОРОНЫ» — именно такое название получила дебютная работа группы.

Осенью 2007 года выходит дебютный клип группы, снятый на полюбившуюся массам композицию «Радио Ненависть», следом за клипом следует абсолютно новый релиз — сингл «Круиз по Мертвому морю».

1 марта 2008 года состоялся релиз 2го альбома группы «ДНИ РАВНОДУШИЯ». В поддержку к нему вышел клип на трек «Фильм Про Мисс Гордость».

Horizon 8

Началом существования группы Horizon 8 можно считать осень 2005 года, когда был укомплектован состав музыкантов и стартовали репетиции совершенно нового на тот момент материала. Уже с самого начала отличительной чертой группы явилось качество во всем – от композиций и аранжировок до исполнительского мастерства и подачи на сцене.

Весной 2006 года группа записывает свое первое демо из 3х песен, вскоре после чего незамедлительно планируется запись дебютного EP. Запись проходила в зарекомендовавшей себя студии Z-Studio & Navahohut Sound, сведением занимался известный финский продюсер Anssi Kippo, впоследствии очень лестно отозвавшийся о работе с группой. В конце года группа полностью завершила запись EP «Endless», рассматривались всевозможные варианты издания, и в середине 2007 года диск был выпущен питерским лейблом DF Music Organization. Дебют был по достоинству оценен многочисленными поклонниками тяжелой музыки. Ближе к концу 2007 года Horizon 8 расстаются с гитаристом и одним из основателей Дмитрием Рубановским, что не только не выбило группу из колеи, а послужило толчком к дальнейшему непрерывному развитию. Вакантное место в группе после непродолжительных поисков занимает талантливый гитарист Дмитрий Иванов.

В январе 2008 года Horizon 8 выступает совместно с IN FLAMES в их первом российском туре.

Уже второй год подряд группа успешно становится неотъемлемой частью RED ALERT Open Air наряду с хэдлайнерами фестиваля.

В ходе 2008 года Horizon 8 делили концертные площадки с SONIC SYNDICATE, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, AGNOSTIC FRONT.

В августе 2008 года группа выпускает интернет-сингл «Песок», в записи которого приняла участие Лу из TRACKTOR BOWLING. Сингл стремительно набирает массу восторженных отзывов и несомненный успех.

13 сентября одноименный альбом Horizon 8 выходит на лейбле КАПКАН Records.

Также стоит отдельно отметить, что на фестивале появятся самые свежие релизы лейбла от таких групп как HORIZON 8, ОРИГАМИ TOP-DISPLAY!, NEVERSMILE, -t DE SANGRE и многие другие. И, конечно же, новый оригинальный мерч!

Добавлено (01.10.2008, 22:50)
---------------------------------------------
кстати, я думаю идти)) Думаю будет мего))


 
Th1nKДата: Четверг, 02.10.2008, 11:24 | Сообщение # 2
We are Motörhead
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 767
Репутация: 22
Статус: Offline
хммм... можно пойти, но топ дисплей и невесмайл совсем не стимулируют. dry


FOR THE EMPRAAAA!!!
 
PlatinumДата: Четверг, 02.10.2008, 15:15 | Сообщение # 3
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
цена 350р, в капкане вообще обнаглели..

 
Sav3rДата: Четверг, 02.10.2008, 17:38 | Сообщение # 4
Главный гопник
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 881
Репутация: 15
Статус: Offline
фига...а у вас что то дешевле есть?

АтрафирАван моск)
 
PlatinumДата: Четверг, 02.10.2008, 21:06 | Сообщение # 5
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
В смысле концертов? Ну бывают фестики в том же план б по 250р))

 
Sav3rДата: Пятница, 03.10.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Главный гопник
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 881
Репутация: 15
Статус: Offline
в НиНо дешевле 300 уже редко найдёшь

АтрафирАван моск)
 
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » КАПКАН - Fest! (в план б, 16го октября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009