[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Толкают ли песни аматори на разные поступки? (песни Аматори побуждают меня на хорошие действия)
Толкают ли песни аматори на разные поступки?
DontДата: Пятница, 30.01.2009, 16:15 | Сообщение # 81
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Писать научись для начала, потом мне указывай.
 
PlatinumДата: Пятница, 30.01.2009, 17:27 | Сообщение # 82
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Dont)
Сходить в туалет.

как то не в тему ))


 
DontДата: Пятница, 30.01.2009, 21:16 | Сообщение # 83
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Моден нынче деткор, моден батюшка.
 
PlatinumДата: Пятница, 30.01.2009, 21:32 | Сообщение # 84
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
ппхххх, ща модна попса ))

 
Kek$Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:28 | Сообщение # 85
[AMATORY] [FOREVER]
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
а я когда слушаю amatory меня всё время башкой тянет мохать. потом уже wacko









 
DontДата: Суббота, 31.01.2009, 07:38 | Сообщение # 86
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Platinum)
ппхххх, ща модна попса ))

Ну это да, но сейчас всякая педовня говорят ,что слушают дк.
Только я не знаю, что они слушают ;D
Под педовней имею ввиду мальчиков и девочек 12-15 лет (:
 
FreiheitДата: Суббота, 31.01.2009, 20:26 | Сообщение # 87
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 266
Репутация: 12
Статус: Offline
Dont, ну не скажи, иногда девочки и мальчики 12-15 лет слушают норм музыку, но их очень-очень мало(((

Так часто бывает
Тебя догоняют
Жить заставляют
Потом в спину стреляют
 
Kek$Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:04 | Сообщение # 88
[AMATORY] [FOREVER]
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Freiheit что ты понимаешь под словом норм музыка? мне например 14 и я слушаю альтернативу. в основном Amatory.









 
PlatinumДата: Суббота, 31.01.2009, 21:36 | Сообщение # 89
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
надо говорить тото популярно среди тех-то людей. То бишь всех людей не загребешь под одну картонку

 
MahoДата: Суббота, 31.01.2009, 22:44 | Сообщение # 90
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Dont, м... мне кажется ты ошибаешься, ты уверен что они вообще знают, что такое дк?)

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Суббота, 31.01.2009, 23:35 | Сообщение # 91
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
они думают, слушая БМТХ, что это они дк слушают ))

 
CannibalДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:23 | Сообщение # 92
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие нахуй тексты!
После этой хуйни мне хочется повеситься. Такого дерьма я ещё не слушал.
Нет вы только почитайте:
Раздели себя и их, доверяй себе до конца
Моя правда сияет в груди,
Была на моей стороне.
У меня даже не хватает фантазии, чтобы представить это.
Или вот ещё:
Вот она жизнь в маковом поле или ждать спасенья в море из соли,
Найти себя на видео старом... Такое ощущение, что они их за две минуты пишут.
Единственный норм. Текст крылья, и то спиздили у катарсиса.
Ни гроулинга нету, ни тяжести, ни техники, так хотябы тексты норм были,но увы.
Кароче самые жизненные тексты у Cannibal corpse.


Жертва обнаружена мертвой, гнелые органы раздуты. Убийца расчеленяет тело, скальпилем и топором. Вставляя в горло пластинку. Теплые брызги крови. Части тела высушены и помещены в мешки.
(Cannibal corpse)
 
AmatoryFanДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:57 | Сообщение # 93
Персона Нон - Гранта и ниИпёт
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Dont, ты чё то имеещ против моих вкусов?!, мне 15 лет и я слушаю почти весь рок, старое, новое, мне пох на мнение остальных, я слушаю для себя а не для других!!!
 
CalibanДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:38 | Сообщение # 94
местный
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: Offline
Cannibal, lol lol lol чувак жжошь, ты по мешан на каннибалах biggrin
насщет текстов согласен, по книге трупов
а вот в ВПС у них было чтото свое, самобытное и с грязноватой музычкой, тобишь мафака, и именно за этот альбом я их когдато полюбил
Quote
Вот она жизнь в маковом поле или ждать спасенья в море из соли,
Найти себя на видео старом...

это песенка про их одного дружбана который был наркошей и умер, Клетка называется.
жизнь в маковом поле - наркомания
спасение итд - это рельная жизнь, возможность выздоровления
на видео старом это я как полагаю, вспомнить себя каким ты был до этой пороки или что то в этом роде. smile

Quote
Кароче самые жизненные тексты у Cannibal corpse.

lol lol lol
 
PlatinumДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:38 | Сообщение # 95
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
даа, реальна у кэнибал самые жизненные X)

а какой ты хош гроулинг от ню? X) Слушай свой великий дэткор и не суйся в остальные стили))


 
CalibanДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:20 | Сообщение # 96
местный
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 237
Репутация: 8
Статус: Offline
Platinum, ща он тя заживо сожрет за такие слова lol каннибалы никада не были деткором
дет мет, брутал

Добавлено (02.02.2009, 20:20)
---------------------------------------------
Cannibal, ни в коем случае ни принимай мои слова за стеб или оскорбления, просто оч интересно излагаешься biggrin

 
PlatinumДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:23 | Сообщение # 97
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Caliban, я не говорил, что кэнибал дэткор, а напротив, говорил ( в другой теме), что кэнибал бурутал))

Ну вообще.. блин, не понимаю я.. Зачем люди, которые слушают только тяжеляк, а частности дэтуху, брутал, граинду и тд и тп, суются в другие стили и обсирают их за отсутствие тех или иных элементов игры которые присутствуют в вышенаписанных стилях?


 
CannibalДата: Вторник, 03.02.2009, 13:24 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Platinum)
даа, реальна у кэнибал самые жизненные X)

А я не шутил, когда говорил, про жизненные тексты каннибалов.
Надеюсь ты бля не станешь отрицать, что маньяки, садисты, каннибалы- существуют в наше время.
И они вовсе не воспевают этих людей, они хотят показать насколько бля дерьмов этот мир.
Интервью с Фишером (вокалистом Cannibal Corpse)
"фактически Cannibal Corpse сейчас гораздо более жизненная и реалистичная группа,
чем кто либо иной. То, что происходит в наших песнях, происходит на самом деле,
везде и постоянно. Всего пару недель назад у нашего гитариста Пэта О-Брайена в двух шагах
от дома грузовик расплющил две легковушки. Он выскочил из дома, и с расятояния вытянутой руки наблюдал,как в одной из машин корчились, догорая ,переломанные тела трёх пассажиров. Что, по-вашему, это не похоже на песни? Нашу музыку все пытаються запретить, однако не кому не приходит в голову запретить автомобильное движение. Это было бы глупо. Точно так же глупо запрещать музыку-это всё-равно что запрещать жизнь...точнея говоря-запрещать смерть. В таком случае можно сказать, что музыка Cannibal Corpse воистину интернациональна. Ничто так не обьеденяет людей разных рас и национальностей, как смерть.
Мы будем гадить, ибо наш мир настолько дерьмов, что те, накого еще надо гадить, не как не переведутся. "

Quote (Platinum)
а какой ты хош гроулинг от ню? X)

А нахуй тогда вообще нужен ню "метал' ??? (в ковычках)))
Если там нет ни гроулинга, ни хорошей техники, ни нормальных ТЕКСТОВ.

Quote (Platinum)
Слушай свой великий дэткор и не суйся в остальные стили))

Я не слушаю дескор.

Quote (Platinum)
Ну вообще.. блин, не понимаю я.. Зачем люди, которые слушают только тяжеляк, а частности дэтуху, брутал, граинду и тд и тп, суются в другие стили и обсирают их за отсутствие тех или иных элементов игры которые присутствуют в вышенаписанных стилях?

Можно сказать альтернатива это "гавно металла".
И нашлись дебилы, которые не побрезговали слепить это самое "гавно металла"
с роком и попсой (как колобка блядь), хуякс и получилась альтернатива, гибрид блядь.
И некоторые гламурные пидоры ( amatory) и попсисты (stigmata-поебень ещё та) решили
последовать этому стилю.
И все дружно превратились в коммерцию.
А ещё больше бесит, когда альтернативщики называют себя металлистами ( вы вообще знаете кто-это?) и начинают гнуть пальцы. ( вы блядь хоть знаете,что это означает?) Таким сукам сразу надо бить по еблу. И вот я здесь, чтобы предупредить вас, долбаёбов, что вы сбились с правильного пути нахуй. И втыкнуть в ваши тупые мозги, что есть настоящий метал!
P.S. Я не лягу в гроб пока эта хуета не будет истриблина нахуй!!!


Жертва обнаружена мертвой, гнелые органы раздуты. Убийца расчеленяет тело, скальпилем и топором. Вставляя в горло пластинку. Теплые брызги крови. Части тела высушены и помещены в мешки.
(Cannibal corpse)
 
PlatinumДата: Вторник, 03.02.2009, 14:20 | Сообщение # 99
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Cannibal, пхх, ну ладно, пусть будут текста у них мегожизненные, но мне глубоко насрать X) Я слушаю музыку не ради там какого то текста, а ради музыки.

А нахрен нужен Брутал дэт? Слушать одно дребезжание и ор в микрофоны? X) <- это позиция чуть иного человека, которому НЕ нравится тяжеляк, а слушает легкие группы. Гроулинг там есть, но столько, сколько надо стилю, техника? Играют так, как звучит стиль, да и кому нахрен нужна техника? Главное чтобы музыка нравилась.

А что ты слушаешь? Только кэнибал корпс за их жизненные таксты? X)

Что тебя так волнует? Ну собрались люди, ну играют то, что ИМ нравится (не подражая всяким там..) И люди слушают то, что ИМ нравится, что в этом плохого? Альтера есть альтеры, металисты есть металисты, это как бы разные люди. Так что ну бля нету тут ничего плохого, не нравится, не слушай.. твое дело, но бля не твое дело суваться в голову людей, и указывать на то, что ТЕБЕ нравится, аргументирая только тем, что тебе кажется, что у них плохой гроулинг, плохие тексты и как бы музыка не тяхничная. Да и вообще странные аргументы, вот взять группу дрим театр. Там нет гроулинга, там текста всего чуть, ну техника.. )) Но тем не менее они причисляются к одним из самых лучших группам тяжелой музыки.


 
[FRED]Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:49 | Сообщение # 100
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Cannibal, Интересно, а если в тексте песни будут петь например проооо то, что у старика не стоит член и вообще у него геморой, а его бабка фригидна и поэтому изменяет ему с костылем, в надежде вспомнить молодость, а в молодости она была шлюхой, которую драла вся какая нибудь область... это тоже жизненный текст?)))

То, что канибалы поют про трупов, маньяков и смерть и прочие пороки человеческие пороки для тебя это жизненно, т.е. ты хочешь сказать, что ты каждый день встречаешься с маньяками, на твоих глазах каждый день автомобили сбивают людей, или кого-нибудь режут в лоскуты? Ты каждый день видишь трупы на улицах? Людей прыгающих из окна? Если так, то чел мне тебя жаль.

А теперь насчет альтернативы...

Альтернатива это следующая ступень тяжелой музыки, и за ней будующее, как довод приведу, вспомни рок 50-х 60-х и нынешний, и поверь твое мнение в данном вопросе никого не волнует, альтернативщики уже есть и этот стиль с каждым днем получает все большую распространенность, да согласен аматори, стигмата не лучшие представители альтернативного жанра, даже далеко не средние, только поздно я это понял, не суди по стилю по 2 группам, послушай что нибудь из более раннего, заграничного, или наших представителей альтернативы... Хотя тебя все равно не переубедишь, потому что ты баран, который уперся и ни фига не хочет ничего видеть и слышать...

Добавлено (03.02.2009, 15:49)
---------------------------------------------
P.S. Cannibal, Послушай гитарных классиков, и сравни со своими канибалами технику игры на гитаре, так как играют на акустике классики не один твой дет или что ты там слушаешь не в жизнь не сыграет))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)

Сообщение отредактировал [FRED] - Вторник, 03.02.2009, 15:50
 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Толкают ли песни аматори на разные поступки? (песни Аматори побуждают меня на хорошие действия)
Поиск:

Design by homa © 2009