[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » The Killers (Обсуждаем их творчество)
The Killers
ЗикДата: Суббота, 17.01.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Кто что может сказать о них?
Рок-группа The Killers была создана в 2002 году в Лас-Вегасе четырьмя участниками — Брэндоном Флауэрсом (вокал, клавишные), Дэйвом Кенингом (гитара, вокал), Марком Стормером (бас) и Ронни Ваннуччи-младшим (ударные). Свое название парни взяли из клипа New Order «Crystal» — оно было написано на ударных несуществующего ансамбля, который фигурировал в клипе. Это был далеко не первый вариант названия их коллектива — сначала они предполагали назваться The Genius Sex Poets, но, к счастью для всех, отказались от этой идеи.

До того, как четверо участников группы сколотили группу, они успели сменить по несколько различных работ. Флауэрс, бросивший колледж, одно время работал коридорным в отеле Gold Coast. Кенинг, уроженец штата Айова, переехал в Лас-Вегас в 2000, после того, как бросил учебу в университете родного штата. Он некоторое время проработал продавцом в магазине серии Banana Republic, но это занятие ему довольно быстро надоело. Марк Стормер подрабатывал курьером, развозящим медикаменты, а в основное время изучал философию в университете. Ронни Ваннуччи занимался по классу ударных в том же университете, а параллельно подрабатывал фотографом и водителем велотакси в огромном супермаркете.
Состав:
Брэндон Флауэрс — вокал, клавишные
Дэйв Кенинг — гитара
Марк Стормер — бас-гитара
Ронни Вануччи-младший — ударные, вокал

Официальный сайт: www.TheKillersMusic.com

Добавлено (17.01.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Мда, явно никто их не слушает кроме меня

Сообщение отредактировал Зик - Воскресенье, 11.01.2009, 17:01
 
Sock_CuckerДата: Суббота, 17.01.2009, 19:01 | Сообщение # 2
YeaImTheSex
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Репутация: 30
Статус: Offline
мне у них одна песня нравится....кажись мистер брайтсайд называется) миииииило)

I am Alpha and Omega
Raping your mother Here and There.
 
ЗикДата: Суббота, 17.01.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
the_killers_-_somebody_told_me а я вот от этой песни тащюсь:)
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » The Killers (Обсуждаем их творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009