[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Oomph! (давно хотел и о них сказать )))
Oomph!
PlatinumДата: Пятница, 09.01.2009, 14:47 | Сообщение # 1
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Oomph!

Группа образована в 1989 в Вольфсбурге, Германия.
Начав с переосмысления музыкальных идей Nitzer Ebb[источник?] Oomph! после выпуска дебютного альбома «OOMPH!» в 1992 году, существенно изменили звучание своей музыки и в следующем за ним альбоме Sperm (1994), сделали упор на guitar-driven metal.)

Oomph! выпустили свой первый альбом на лэйбле Jor’s Machinery, которые выпустили последующие альбомы на их со-лэйбле Dynamica. Они оставались с Jor до тех пор, как его лэйблы не были поглощены Sanctuary Records примерно в 1996/97. Затем был лейбл Virgin Schallplatten, с которым Oomph! в конце концов подписали контракт. С 1998 по 2001 они выпустили три альбома на лэйбле Virgin, выпуская их подряд, но в итоге прекратили сотрудничество, чуствуя, что рекорд-компания никогда не поймёт их потенциал.

В 2004 Oomph! выпустили их первый сингл (Augen auf!), на новом лейбле, в это время на Supersonic Records, которые являлись частью группы музыкальных компаний Sony BMG. Это сделало их песню хитом номер один на территории Германии, что принесло им коммерческий успех. Эта песня стала частью официального саундтрека FIFA 2005. Другим хитом OOMPH! того времени стал их дуэт с австрийской группой L'Âme Immortelle «Brennende Liebe».

За первым серьёзным коммерческим успехом группы (Wahrheit oder Phlicht получил в Германии золотой статус), в 2006 году последовал и следующий - в работе GlaubeLiebeTod, вышедшей на GunRecords. В отличие от предыдущего диска, новый альбом получился более депресивным (в основном по тематике лирики) и разноплановым. Релиз получил положительные отзывы критики, а также платиновый статус в Германии.

В 2007 году выпускается двойник Delikatessen, на котором можно услышать лучшие композиции OOMPH! и редкие треки с ремиксами. Тогда же выходит и их первый официальный DVD "Rohstoff".

22 августа 2008 выпущен юбилейный десятый альбом Oomph! - Monster.
почти вся дискография ))

Мой любимый клип:

Ну и клип, который вышел сегодня:



 
MahoДата: Пятница, 09.01.2009, 20:17 | Сообщение # 2
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
чоткие ребята)))) есть несколько любимых песен у них, очень нравится перепетая ими Супернова))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Пятница, 09.01.2009, 20:18 | Сообщение # 3
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
она перепета? X_x у кого?

 
Sock_CuckerДата: Пятница, 09.01.2009, 20:19 | Сообщение # 4
YeaImTheSex
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Репутация: 30
Статус: Offline
Деро = мечтааааа.....х)

I am Alpha and Omega
Raping your mother Here and There.
 
MahoДата: Пятница, 09.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, это старая новогодняя песня))))) не могу сказать точно, кто пел раньше, найду попозже)

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Пятница, 09.01.2009, 20:28 | Сообщение # 6
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, найди пожалуйста )))

Sock_Cucker, ну кто бы сомневался ))


 
Sock_CuckerДата: Пятница, 09.01.2009, 20:37 | Сообщение # 7
YeaImTheSex
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Репутация: 30
Статус: Offline
Platinum, вот-вот...всё я понимаю =Р

Augen auf, ich komme!!!11eins xD


I am Alpha and Omega
Raping your mother Here and There.
 
MahoДата: Пятница, 09.01.2009, 23:49 | Сообщение # 8
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, ой, сори happy я перепутала с the power of love, давно слушала просто.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Суббота, 10.01.2009, 00:11 | Сообщение # 9
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, ааааа... да ладно ))) на the power of love тоже есть клип, он пздц стремный 0_о

 
MahoДата: Суббота, 10.01.2009, 00:26 | Сообщение # 10
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, да ладно, а мне нравится) в лучших традициях изгоняющего дьявола))) в оригинале милая песня)))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[FRED]Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:12 | Сообщение # 11
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
как то давно тоже слушал, но не долго, скачаю щас пожалуй послушаю...

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Суббота, 10.01.2009, 07:10 | Сообщение # 12
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
они на последний альбом уже до фига клипов сняли, вот продуктивная группа 0_о

 
Dra[G]onДата: Четверг, 26.03.2009, 21:29 | Сообщение # 13
бывалый
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал только Supernova
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Oomph! (давно хотел и о них сказать )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009