[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Sumatra (deathcore)
Sumatra
Metall-MANДата: Четверг, 03.02.2011, 20:40 | Сообщение # 1
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
Группа «Sumatra» основана в 2005 году в Москве Аликом Галстяном и Андреем Ковалем. Фактически жизнь группы началась 16 декабря 2008 года. Именно тогда «Sumatra» начинает свою новую концертную деятельность с презентацией дебютного EP “The Sixth Circle”. В апреле 2009 года группа получает колоссальный удар: из нее уходит один из основателей Андрей Коваль (барабаны) на смену ему на роль барабанщика приходит Дмитрий Бурдин (ex-Chaos of the heart).

Летом 2009 года начинается запись первого полноформатного альбома “Heliocratic Infinity”. После выхода альбома “Heliocratic Infinity” следует череда концертов к с отечественными группами, а также разогревы западных коллективов. В 2010 году прошел тур в поддержку альбома, после которого началась работа над созданием нового материала.
За всё время существования через группу прошло очень большое количество музыкантов, но каждый уход или приход нового человека, становился новой ступенью развития группы.
На данный момент «Sumatra» это 6 человек, единый непоколебимый организм с поставленной
целью!
Альбом “Heliocratic Infinity’’ это лишь начало начал……

Добавлено (03.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
от себя добавлю ,что я считаю их самой техничной русской Deathcore командой


 
GriniXДата: Четверг, 17.02.2011, 15:10 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 41
Статус: Offline
надо послушать)

http://grinix.at.ua/
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Sumatra (deathcore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009