[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Rossomahaar
Rossomahaar
Metall-MANДата: Среда, 29.07.2009, 17:48 | Сообщение # 1
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
Rossomahaar — русская блэк-метал группа из Москвы, основанная в 1995 году. Группа сделала свою демо запись Grotesque в 1997 году, но из-за разногласий среди музыкантов,[1] Rossomahaar не получила дальнейшего развития, пока в 1998 году лидер группы Лазарь не решил возродить проект. Первый альбом группы вышел на молодом и малоизвестным лейбле More Hate Productions и был распродан тиражом 5000 экземпляров, что послужило стимулом для дальнейшего развития группы.

1995 - 2001

Музыкальный коллектив Rossomahaar был образован в начале 1995 года,[1]когда гитарист Лазарь и ударник/вокалист Влад начали создавать музыку в направлении блэк-метал. Впоследствии этот материал вошёл на демо-альбом Grotesque. Сама же группа Rossomahaar возникла как сторонний проект указанных музыкантов, основной группой которых была Stonehenge. Поэтому репетиции проекта были достаточно редки.[1]Но, тем не менее, в августе 1997 года был записан демо-альбом Grotesque (впоследствии в 1999 году демо было издано лейблом Rest in Peace Productions в формате MC, а вкладка к релизу содержала слоган Unholy Aryan Black Metal)[2], который и послужил толчком к дальнейшему развитию группы.[1]После записи, деятельность Rossomahaar была несколько приостановлена, пока Лазарь в начале 1998 года не познакомился со Stalhammar - главным редактором интернет-журнала Vae Solis, посящённого метал-андерграунду. Таким образом Stalhammar, послушав демо-запись, убедил Лазаря в большом потенциале этого проекта и деятельность Rossomahaar продолжилась.
Уже к концу года подобрался полноценный состав в лице: Лазарь - гитара, вокал; Ixxaander - гитара; Князь - бас и Sigizmund - ударные. Stalhammar же стал автором лирики и концептуальным вдохновителем группы. Уже в апреле коллектив направился в студию CDM Records для записи дебютного альбома Imperium Tenebrarum, который был издан тогда ещё молодым лейблом More Hate Productions. По сравнению с демо-записью альбом приобрёл немалую толику мелодизма. Альбом имел большой успех для дебюта как группы, так и выпускающего лейбла (было продано около 5 тысяч экземпляров релиза), а следующий 2000 год прошёл в активной концертной форме. Но, однако, в 2000 году группу покинули ударник Сигизмунд и гитарист Ixxander. В итоге Rossomahaar теперь состоял из Лазаря и Князя. Но подобные обстоятельства не остановили музыкальной деятельности коллектива и, подыскав нового ударника в лице Yanarrdakh, летом 2001 года группа в той же CDM Records готовит второй альбом Quaerite Lux in Tenebris. Альбом продолжил как музыкальную, так и концептуальную линию Imperium Tenebrarum.

2002 - наши дни

В 2002 году коллектив активно концертирует поддерживая новый музыкальный альбом. Параллельно концертам в Москве записывается "живой" музыкальный альбом Live and Die in Moscow. В начале 2003 года участники готовят запись третьего по счёту альбома под названием Regnum Somni, в музыкальном плане ставшим новаторским по сравнению с предыдущими: на альбоме полностью отсутствовали клавишные инструменты, взамен же им были задействованы духовые. Для записи в качестве сессионных музынтов были приглашены участники московской ска-панк группы Necondition Илья (саксофон) и Владимир (тромбон).[2] По окончании записи из группы уходит ударник Yanarrdakh, на место которого приходит один из сооснователей Влад. Летом 2004 года уже готов очередной альбом A Divinity for the Worthless, а два года спустя сингл Moscow - The Sanguine Reign of Terror.

Состав

* Kniaz - бас-гитара
* Lazar - гитара, вокал, клавишные
* Vlad - ударные

Добавлено (29.07.2009, 17:48)
---------------------------------------------
мне не понравилось!может кому нибудь понравится


 
PlatinumДата: Среда, 29.07.2009, 23:33 | Сообщение # 2
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
НЕ СЛУШАЛ

 
[eXur]Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:00 | Сообщение # 3
[eXur]


Группа: Заблокированные
Сообщений: 2473
Репутация: 52
Статус: Offline
сказал Платон лол лон лол лон

Вы любите проституток? Я очень люблю!
олололо
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Rossomahaar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009