[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Фактор страха (думаю вы их слышали,а если нет то послушайте)
Фактор страха
Metall-MANДата: Вторник, 30.06.2009, 06:52 | Сообщение # 1
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
История группы является продолжением истории Тризны. В 2004 году после длительного перерыва Константин Селезнёв в рамках Тризны записал альбом «Vertical Horizon» и сразу же начал работу над следующим. Однако после беседы Константина Селезнёва с Кириллом Немоляевым (бывшим его соратником по проектам Карданный вал и Бони Нем) последний убедил его, что «с проектом Тризна перспективы очень сомнительные и надо организовывать новый, более современный проект.»[1] К этому времени уже были написаны песни «Стандарт криволинейных лиц» и «While My Guitar Gently Weeps», кроме того Константин Селезнёв не хотел бросать группу с пятнадцатилетней историей, потому изначально «Фактор страха» был оформлен как проект группы Тризна и Кирилла Немоляева. Хотя не все музыканты были уверены в выборе правильного пути, однако тот темперамент и оптимизм, который излучал Кирилл Немоляев и упорство, с которым Константин Селезнев уверял Станислава Вознесенского и Илью Александрова (Дмитрий Скопин помогал и поддерживал идеологов Фактора с самого начала), побороли все сомнения и они приступили к записи. В отличие от Тризны, Фактор Страха получил рускоязычные тексты и современный музыкальный материал. Первоначальный состав включил в себя музыкантов Тризны (Селезнёв, Александров, Скопин, Вознесенский) и Кирилла Немоляева, который исполнял гроульные партии, а также помогал с продюсированием. В 2005 году этот проект вылился в альбом, под названием Фактор страха «Театр военных действий, акт 1». В 2006 году вышел «Театр военных действий, акт 2», а в 2008 - «Твой идеальный мир». В настоящий момент готовится издание DVD, обложку к которому рисует Лекс Плотников, оформивший все предыдущие работы коллектива.

а картинку я не могу поставить sad sad sad


 
MahoДата: Вторник, 30.06.2009, 11:28 | Сообщение # 2
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
по техническим причинам не можешь или не знаешь как?

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
Metall-MANДата: Вторник, 30.06.2009, 11:34 | Сообщение # 3
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
не знаю как...обычно на форумах там внизу"обзор" выбираешь картинку и всё она высвечивается потом...а тут блин через сайты..замудрённо всё

 
Sav3rДата: Вторник, 30.06.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Главный гопник
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 881
Репутация: 15
Статус: Offline
залил на тот же imageshack.com, там те ссылку дали и тут через тэг Img

АтрафирАван моск)
 
MahoДата: Вторник, 30.06.2009, 13:07 | Сообщение # 5
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Metall-MAN, а еще проще - забил в поисковике название, нашел картинку, копировал ее адрес прямой, пришел сюдя, нажал img и вставил этот адрес, все готово

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Вторник, 30.06.2009, 13:32 | Сообщение # 6
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, какая умняшка ^___________^

 
Metall-MANДата: Вторник, 30.06.2009, 15:05 | Сообщение # 7
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
вот теперь объяснили норм,и не через анал картинки делать

 
MahoДата: Вторник, 30.06.2009, 20:48 | Сообщение # 8
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, biggrin biggrin biggrin

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Вторник, 30.06.2009, 22:34 | Сообщение # 9
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Metall-MAN)
через анал картинки делать

лолшто? пиздец какой то 0__о
кнопочку имг нажми и скопируй в окошко ссылку на картинку. ИМЕННО на картинку.


 
Metall-MANДата: Среда, 01.07.2009, 06:37 | Сообщение # 10
We struggle, we will not die yet
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1024
Репутация: 17
Статус: Offline
Platinum, под словом"анал" я имелл ввиду через сайты всякие..теперь я понял cool

 
PlatinumДата: Среда, 01.07.2009, 19:10 | Сообщение # 11
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Metall-MAN, грац)

 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Фактор страха (думаю вы их слышали,а если нет то послушайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009