[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Theory of a Dead Man (Fahrenheit videogame soundtracks)
Theory of a Dead Man
WTFДата: Вторник, 05.02.2008, 21:54 | Сообщение # 1
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот нашла ссылочку на саундтреки из игры Fahrenheit - Indigo Prophecy. Самые первые ссылки ( не помню сколько их 3-4 чтоли) - это песни группы Теория Трупа. Их и предлагаю вам скачать и послушать.

http://gameslife.ru/music/fahrenheit.html

Оригинальное название Theory of a Dead man... И это сольный проект Чада Крюгера, солиста Nikelback! Скажу вам песни просто суперские! Мне особенно нравится Santa Monica )) А в игре когда это все звучит прям погружаешься в сюжет игры... . Я лbчно когда прошла Фаренгейта - впала в небольшую депрессию... настолько блин классная игрушка, затронула мою душу и психику :D. Сегодня специально уселась снова за нее чтобы поигратьи послушать саундтреки. happy

Сообщение отредактировал WTF - Вторник, 05.02.2008, 21:57
 
[FRED]Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:21 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Игрушка прикольная)) Nikelback не люблю))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
WTFДата: Вторник, 05.02.2008, 23:31 | Сообщение # 3
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
[FRED], а мне чертовски нравятся саунтреки из этой игры... happy Аааааа! ваще.
 
[FRED]Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:55 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
WTF, Сижу качаю игру))) Тож че то погамать захотелось))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
WTFДата: Среда, 06.02.2008, 09:32 | Сообщение # 5
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
[FRED], Оооооо, круто )) wink игра реал классная!... игра номер 2 позапрошлого года, если не ошибаюсь))
 
PlatinumДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:00 | Сообщение # 6
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Игра 2006го года, прошел три раза, считаю, что это один из самых ярких моментов в индустрии видеоигр. Моя любимая композиция из этой игры-Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses (Fahrenheit). Теорию раньше слушал, было аж 2 альбома)) Ща разонравились чет...

 
WTFДата: Четверг, 21.02.2008, 10:16 | Сообщение # 7
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Platinum, а мне нравятся))))Оо у них 2 альбома? а я на каком то сайте только 1 нашла Gasoline... а другой какой?
 
PlatinumДата: Четверг, 21.02.2008, 19:30 | Сообщение # 8
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
один газолин, где санта моник, сэй гудбай и тыры-пыры, а второй так и называется-Theory of a Dead Man

 
WTFДата: Пятница, 04.04.2008, 18:22 | Сообщение # 9
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Platinum, о, спсиб на информацию. скачаю как появиться возможность))

Добавлено (04.04.2008, 18:22)
---------------------------------------------
Ребятааааааааааааа!!!!!!! У ТЕОРИИ ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!!!!! Scars & Souvenirs, фаны что уже послушали альбом говорят что никто не будет разочарован! В чем я уже убедилась! Очень классный альбом!
Ааааааааааааааа.. я мегорад))))))))))

 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Theory of a Dead Man (Fahrenheit videogame soundtracks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009