[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Linkin Park
Linkin Park
WTFДата: Среда, 23.01.2008, 23:48 | Сообщение # 1
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично для меня эта группа очень много значит.. потому что именно с нее началась моя болезнь рок-музыкой 4 года назад. До этого я вообще отвергала всякую музыку говоря себе - я не заражусь фанатизмом! и как снег на голову... бац! мне снесло крышу. Сейчас правда мозг восстановился, отголоски от старого джают наизусть выученные тесты , биография и куча фоток и собственный творений относительно них.
 
[FRED]Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:43 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Только одну песню их слушаю In The End

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
WTFДата: Четверг, 24.01.2008, 17:56 | Сообщение # 3
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
[FRED], ууу.... на самом деле у них не одна In The End классная. Далеко не одна Crawling, With You, Pushing Me Away, а в Метеоре так вообще почти все треки нравятся.
 
[FRED]Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:47 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
WTF, Да я знаю, сам их долго слушал, щас только одна песня нравиться.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
DeepRestДата: Четверг, 24.01.2008, 22:53 | Сообщение # 5
редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно большая поклонница их творчества, но трезво оценивая их переход к MTM скажу, что это не в лучшую сторону. Их внешний вид - слишком гламурный, и вообще. Клипы скатываются к банальности, хотя раньше всегда отличались осмобой философией. Вообщем, не понимаю, что их все-таки заставило поменяться... blink
 
TemptationДата: Пятница, 25.01.2008, 02:49 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
страдаю особым фанатизмом по отношению к этой группе. особенно к старым песням. В МТМ тоже есть хорошие песни, но все равно не сравнить с Метеорой и Хайбрит Тэори
 
WTFДата: Пятница, 25.01.2008, 06:56 | Сообщение # 7
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
[FRED], я сейчас вообще очень редко ЛП слушаю... biggrin только фотки качаю на новостями интересуюсь.
DeepRest, хм, мне нравится из последний альбом... но если сравнивать их с предыдущими... это уже совсем другое. Мне все же ближе старые альбомы... Но я считаю что ЛП должны были измениться чтобы идти дальше. Когда группа играет в одном стиле очень долгое время - они не только стоят на месте, но и дградируют в каком то плане. Какое бы изменение они не притерпели сейчас... это в лучшую сторону. А кто их любит - тот поймет. Клипы мне тоже меньше стали нравится... раньше они были сюреальстичкыми... А сейчас обычная жестокая реальность...
Temptation, wink круто находить себе подобных фанатов) И все же из всех альбомов я выделяю Метеору, для меня самый любимый альбом) Хочеться конечно в 4-ом альбоме услышать больше мяса и энергетики... ну это лично мое желание. И как мне кажется... рэпа будет еще меньше. Но плюс в том - что майк очень классно поёт ))) happy
 
PlatinumДата: Пятница, 25.01.2008, 15:25 | Сообщение # 8
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Блин, моим родитеоям даж ЛП нее нравится!! Включил метеору както на кухне (имхо лучший альбом), так сразу заорали, чтобы я вырубил эту гадость!! ппц, блин!

 
WTFДата: Пятница, 25.01.2008, 17:21 | Сообщение # 9
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Platinum, хех, мне родтели вообще музыку вырубают буть то Систем оф Э Даун либо Визин Темптейшн. ТИпо телек мешает смотреть. Все относятся в ЛП негативно/индифферентно. Правда отец как то высказал своеобразный комплимент в сторону ЛП, сказав что "ЛП ито лучше твоих Green Day". XDDDD
 
homaДата: Пятница, 25.01.2008, 17:34 | Сообщение # 10
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
А у меня мама очень любит LP!!! tongue

 
WTFДата: Пятница, 25.01.2008, 17:53 | Сообщение # 11
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
homa, моей маме нравится Numb, но она рок в принципе не слушает... Хотя она даже ничего не говорит и об Аматори... принимает мой вкус как должное... А папа не упустит момента съязвить что-нибудь. Из-за этого мы с ним препираемся. Я может и не против Pink Floyd and Deep Purple, но с целью защиты более молодых исполнителей, называю его кумиров старпёрами. dry не буд маих абсерать!
Platinum, моя мама включает всякие кнцерты на первом и россии... и слушает колю баскова и прочую нечисть... это еще ладно.. но когда она начинает им подпевать!! хосподи, спаси мои уши!!! surprised
 
DeepRestДата: Пятница, 25.01.2008, 18:17 | Сообщение # 12
редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Млин, вы б еще у бабушек спросили dry
2WTF
Я не говорю, что мне не нравится новый альбом. Просто с его созданием они сами изменились. "Кто их любит, тот поймет" - думаю не всегда так, нужно объективно воспринимать реальность. Есть два пути развития: модернизация и инновация. Инновация - эт когда вводится совершенно что-то новое, отличное от предыдущего. Модернизация - совершенствование старого. Мне кажется было бы клево, если бы они усовершенствовали то, что есть. В любом случае это их выбор, я их не осуждаю. Кому нравится - ради бога., кому нет тоже. Я благодаря им перешла на Аматори и дркгую альтернативу, и ничуть не жалею.
Просто не нравится их стиль в одежде и клипы, это пока все. В случае музыки - это еще не худший вариант. Это просто мое мнение, конечно. Вот посмотрим на их альбом следующий, тогда можно будет судить.
 
WTFДата: Пятница, 25.01.2008, 18:31 | Сообщение # 13
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
DeepRest,
Quote (DeepRest)
Кто их любит, тот поймет
я имелла ввиду пойдет их решение измениться... я их понимаю, но все же мне ближе предыдущие альбомы. Ими я заслушавалась, а новый.. слушала не больше недели... честно... И я с тобой согласна конечно )) НЕ смотря на то что ЛП для меня это всё! ибо с них начала болезнь моя рок-музыкой.. я объективно воспринимаю их творчество... Инновация тоже не плохо - все-таки им удалось нас увидить своим новым творением. ))) Стиль в одежде Майка мне в принципе нравится... только вот его бородааа... Блин. мне не нравится что все они бороды отпустили! Осталось только честеру еще бородку отростить))) Бред (он же Одуван)... вообще как баннифаци из мультика нашего biggrin )) А чеззи иногда своим видом похож на... Ну вот.. я их раскритиковала... а на самом деле я их всех очень люблю tongue
 
DeepRestДата: Пятница, 25.01.2008, 19:25 | Сообщение # 14
редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, дак вот я их тоже люблю, поэтому не хочу, чтобы они превратились в что-то другое. И именно стиль Чеза мне не нравится... просто...нет слов кроч..Просто вспомнив тот же концерт в Техасе, как они жгли, что прям аж через мониор, или там у кого, что есть, передается энергетика, я даже не представляю как можно отжигать под МТМ, там жеж пару песен всего драйвовых. happy
 
[FRED]Дата: Суббота, 26.01.2008, 01:37 | Сообщение # 15
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Понлностью согласен с DeepRest, =)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
TemptationДата: Суббота, 26.01.2008, 02:03 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WTF)
Temptation, wink круто находить себе подобных фанатов) И все же из всех альбомов я выделяю Метеору, для меня самый любимый альбом) Хочеться конечно в 4-ом альбоме услышать больше мяса и энергетики... ну это лично мое желание. И как мне кажется... рэпа будет еще меньше. Но плюс в том - что майк очень классно поёт ))) happy

да)) маська жирно поет! может хоть чуть-чуть репочка будет в 4 альбоме! который они обещали побыстрей сделать чем МТМ
 
WTFДата: Суббота, 26.01.2008, 13:14 | Сообщение # 17
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Temptation, я где то читала что майк говорит... типо... может скоро я вообще откажусь от рэпа. Эх...Ну думаю если он будет продолжать сотрудничество с SOB, то речетатив майка мы все таки услышим.. Хотя... я конечно надеюсь что рэп в след. альбоме все-таки будет. ))
 
Th1nKДата: Пятница, 08.02.2008, 12:29 | Сообщение # 18
We are Motörhead
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 767
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы не поверите, но после 5-го прослушивания мну понравился МТМ biggrin


FOR THE EMPRAAAA!!!
 
WTFДата: Пятница, 08.02.2008, 20:47 | Сообщение # 19
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Th1nK, ну это не похоже на ЛП) Но это сольник Шиноды, значит какое то отношенеи в ним все же имеет))))
 
Th1nKДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:20 | Сообщение # 20
We are Motörhead
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 767
Репутация: 22
Статус: Offline
Только что в фильме Адреналин увидел двойника Чеза
crazy crazy crazy crazy crazy eek eek eek eek




FOR THE EMPRAAAA!!!
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Linkin Park
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design by homa © 2009