[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
Концерты группы.
КатёнаДата: Среда, 03.10.2007, 18:46 | Сообщение # 1
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Т.к. мы все здесь из разных городов, и многие обсуждают(хотят обсу/ждать/дить) концерты группы, то здесь пишем свои впечатления и т.д., чтобы не создавать множество тем по каждому городу. Выкладываем фото, видео.

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

Сообщение отредактировал Катёна - Среда, 03.10.2007, 18:47
 
homaДата: Среда, 03.10.2007, 22:48 | Сообщение # 2
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Катёна, ОООООООООООО............Я ЗАВТРО(Точнее ужэ сёдня!) ИДУ!!! cool
Так што ждите)))))))) happy


 
КатёнаДата: Четверг, 04.10.2007, 11:01 | Сообщение # 3
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Дададададададададааааааааа!!))
Как я во время создала-то темку)) Ждёмс впечатлений))


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
homaДата: Пятница, 05.10.2007, 01:15 | Сообщение # 4
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
И вот мои впечатления!!!!!!!!!

Сейчас немного сложно описать все, что я пережила в этот день…но я всё же попробую……..

Кароч договорились встретиться вчетвером в 8 утра…(Я понимаю, што это рано…..но я никого не заставляла со мной идти…..)
Нууу………Кое-как вытащила в 7 часиков Ирку(Кактус) из дома…….Уж незнаю,как мы влезли в ту маршрутку, но вцелом доехали благополучно………

Дальше………Пошлялись маленько по центру……И пошли в грёбаный зажопинский МузТорг !.....Я сразу присвоила там себе стульчег…..остальные разобрали газеты(которые лежали в коробке)…И устроились ждать………..Затем оставили свои автографы и дату на этой же коробке…..Ирка 2 раза за всё наше ожидание успела пожрать…А я просто хлебала водичку и нервничала…….
Потом пришол организатор ,и с такой недовольной интонацией спросил:
-А откуда вы узнали, что будет автограф-сессия???????
Ну я ему и выдала, что с офицалки…..
Он ч0т поворчал а потом на мой вопрос ,будет ли автограф-сессия, ответил, что типа точн будет……Мы оставались одни гдет до 12,или даж до часу…….Какие-то люди приходили, но увидев нас поч-то сразу сбегали………
Ближе к 14 часам народ всё-же стал подтягиваться……..
Потом появился Олег Курлянчик……..пипец!...кроме меня, его походу ваще никто не узнал…………о_О……..
Потм и сами Аматори пришли…(а точнее только Даня ,Игорь и Дэн)…..Обнаружила, что Шурика нет, и расстроилась((((((((Я ради его автографа впринципе туды и шла(((
Спрашиваю у Дани, куда они Шурика-то дели???....Услышала ответ: «Да он приболел…»
Расстроилась ещё больше…..
Ну подписали мне новый DVD и плакатик……Драный серый маркер!!....Весь размазался цуко такое!!....Ну Кароч в такой суматохе успела сфотать несколько кадров….Олег уже начал возникать…Такой орёт мне:
-Хома!!!Хватит уже!!!В следующий раз пофоткаешь!!!!
….ладно……..
первые зашли - первые свалили(как и планировалось)

Далее поехали в Атлантиду…….. Бля!!!...Дико захотелось посцать…..В итоге, через полчаса поиска, мы нашли просто шикарррное место между гаражей……..))))
Пришли в Атлантиду…Зашли и развалились на диванчиках…(и между прочим опять мы там одни были!!!Никто не додумался больше туда зайти)))
Пока сидели мимо нас пробегали Даня с Игорем(ну с ними ещё кто-то был…)…А ближе к концерту и Шурик приехал(сразу как-то легче на душе стало)…..а так сидим мы там…мимо нас оматоре бегают…..а у нас ноль реакции…….(ну мы ж не сумашедшие!))
Какой-то мужик проходил мимо, увидел нас …спрашивает:
- Вы ч0 туд делаете??
А мы ему хором:
- Мы туд живём!!!!)))))

Перед концертом собралась куча народу ужэ…и я решила, что над занять место так, чтоб 1й в зал попасть(так и случилось)……Сначала прошли какие-то челы с ленточками(и где они их ваще взяли???о_О)….потом сразу я…(ну фотик я как всегда таааг припрятала, что охране и в голову не пришло бы, что он вообще у меня есть)))))))

Захожу в зал………Такая пустота….Стою у сцены…Выбираю место)))

Подходит Олег…….Сел и начал мне объяснять, чтоб я на сцену не лезла(как будто я всегда тока туда и лезу….)При этом сказал мне, што я самая лучшая поклонница Аматори в Омске(!)о_О

Я стою туплю такая:
- Откуда?...Откуда???
Он такой:
Что?? Откуда я тебя знаю?
Я стою башкой киваю….
А он мне:
- Да я всё знаю!!!))

Я спросила про свой сайт(тип нич0,что он вообще есть?)
А он мне сказал, что раз его до сих пор не прикрыли, то значит всё впорядке))))(уууххххх…….прям гора с плеч!)

Потом он меня стал спрашивать про какие-то эксклюзивные фотки(тип, откуда они у меня?)Я стояла тупила….было как-то шумно…Кароч я тока раза с 5го поняла, о каких фотках идёт речь……….с трудом, но я всё же вспомнила, где взяла их……))

Я сказала Олегу, что очень расстроена, что Шурика не было на автограф-сессии…..(ведь у меня с собой была отдельно его фотка)((
Олег сказал, что может отнести эту фотку Шурику на подпись(ну ясен пень тока дурак откажется от такого!!!)Карочь взял фотку и скрылся…..через полминуты принёс мне подписанную фотку!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! теперь она ваще шикарно смотрится в рамочке!

Кароч стою…..жду концерта…..все мои знакомые рядом))))хорошооооо)))))))

Малолетки долго орали без повода….визжали там , как резаные, при виде техника…..

Я думала нас от сцены отгонят…..ХЕР ТАМ!!!!!!!! Вышли Аматори, и народ так туда ломанулся, что куча людей оказалась чуть ли не на сцене!!!!!!!!
Было больно…..я чувствовала, как хрустят мои рёбра……….Но это мне не помешало оторваться там!!!!!!!!!!!!!
Сначала я была у середины сцены…..Но потом меня унесло вправо(абсолютно не жалею об этом……)
Плёнка в фотике кончилась довольно быстро……(ну и хрен с ней!))

Я тааак мотала башкой, что вскоре выдохлась…….
Легла на маленькую калоночку на сцене….
Слышу Анюта мне орёт:
- Хома не спать!!!!!
Я,не отрывая голову от колонки:
- Ну я чуть-чуть……..

Стырели со сцены стаканчик холодной минералки(надеюсь никто не обиделся))

Дальше ушли в отрыв!

Я пела практически всё!! Орала во всё горло там!!!!!
Стооока любимых песен услышала!!!!!!!))))))

Мало того, что я сама промокла, так ещё и Шурик пивом облил!!!! Пипецц!!!...Но пыво было вкусноеее))))))

Какого-то чела вытащили на сцену и влили ему 2 банки холодного пива!!!Бля!!!...Я тож так хочу!!!!!!!)))

Игорь бегал и давал людям себя потрогать…то заницу подставит, то грудь…….и главное такой щщастливый при этом))))))Я там угорала кароч……..

Ыыыы…….
Сзади меня стояла какая-та попсушка….и я потоянно попадала ей волосами в лицо!!)))
Она канеш возникала…но я ваще забила на это….(хотя хотелось канешн повернуться и сказать, что папсушкам ваще здесь не место!(да и фиг с ней, не сильно она мне мешала))

Пипец…..В отрыве пропустила момент, как Шива кинула лифчег на сцену!!(ну это уже традиция!!))))Ну и лан…Сказали, што эт весело выглядело…))

Поднялась на лестницу, и увидела, какое месево творится среди людей (бляяяяяя…….хорошо што я была далеко!)
Хотя на последней песне меня тож ближе туда унесло…..

Когда всё кончилось, мы смылись в тубз…….я сразу сунула голову под холодную воду…….

Что ещё могу сказать?? Это было ПИЗДЕЦ ВСЕМ ПИЗДЕЦАМ ПИЗДЕЦОВЫМ!!!!

Итог: Куууууууча впечатлений!!! Рёбра болят…..Желудок больше никада не захочет есть………..А ещё у меня шея голову не держит, и дома мне сказали,что у меня голос сел………)))
Добавлю, что организация с самого начала была на ВЫСШЕМ уровне!

Вобщем то, что описано выше бывает только на АМАТОРИ!!!!!!!!!!!!

Был вопрос: Пойдём ли мы на аматори в следущий раз??? А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАНЕШНО ИДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
КатёнаДата: Пятница, 05.10.2007, 13:10 | Сообщение # 5
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (homa)
Обнаружила, что Шурика нет, и расстроилась((((((((Я ради его автографа впринципе туды и шла(((

Такая же тема была, ток я расстроилась, что Лешки Мава не было :(( Я б ток с ним сфоткаться пришла biggrin

Quote (homa)
Потом появился Олег Курлянчик……..пипец!...кроме меня, его походу ваще никто не узнал…………о_О……..

О, да, по ходу дела, в толпе, когда я стояла, кроме меня тож никто не узнал)) Когда я у него спрашивала, на меня все чет накинулись, че за тип, мол, откуда знаешь, кто такой)) biggrin biggrin

Quote (homa)
А он мне сказал, что раз его до сих пор не прикрыли, то значит всё впорядке))

Об этом я тоже тебе ни раз говорила!! Нам бы сразу всё высказали, если б были против.

Quote (homa)
организация с самого начала была на ВЫСШЕМ уровне!

Вот, я тоже хочу в Маи сходить послушать их.
Только точно решила, буду где-нибудь по залу ходить, либо за стойкой сидеть, слушать спокойно. Ибо сумасшедшая толпень реально, напрягает. Последний раз у сцены очень сильное месиво было. Еле дышать смогла))


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Пятница, 05.10.2007, 17:45 | Сообщение # 6
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
На таких концертах не сидеть надо, а отрываться)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
КатёнаДата: Суббота, 06.10.2007, 21:51 | Сообщение # 7
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (|FRED|)
На таких концертах не сидеть надо, а отрываться)

Отрывается пусть молодежь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лан, шутка, я буду где-нить в сторонке отрываться)) В давку пока неохота лезть.)) Мне еще поступать в этом году))) ыы))


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
homaДата: Суббота, 06.10.2007, 22:34 | Сообщение # 8
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|FRED|)
На таких концертах не сидеть надо, а отрываться)

Я оторвалась по полной !!! просто слов нед!!!!! cool


 
[NICO]Дата: Среда, 24.10.2007, 09:22 | Сообщение # 9
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Рыбята ЖЖЖЖЖГГГГГУУУУУТТТТТ!!!!!!!! вот тока начало в 6.30, а они припёрлись тока в 8.00! всё горло сорвал пока чёрно-белые подпевал (всю песню гроулингом!!!) biggrin

Добавлено (Сегодня, 09:22)
---------------------------------------------
Кстати перед такими концертами лучше алкохоль и курёво не употреБлять! А вот Burn приветствуется... tongue


Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
amat00ryДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:56 | Сообщение # 10
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
седня на концерт ..посмотрим как они отыграют)))))))))

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля


Сообщение отредактировал amat00ry - Воскресенье, 28.10.2007, 02:59
 
homaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:05 | Сообщение # 11
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (|NICO|)
А вот Burn приветствуется...

аха....из-за него моей подруге скорую вызывали..... dry


 
[NICO]Дата: Понедельник, 29.10.2007, 08:44 | Сообщение # 12
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
ну... перебарщивать не надо... cool

Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
[FRED]Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:14 | Сообщение # 13
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Лучше эту отраву вообще не пить, так же как и всякие ягуары, ред девилы и прочую х..ню

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
NicoДата: Вторник, 30.10.2007, 12:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





будта алкохоль лучше... dry
 
[FRED]Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:27 | Сообщение # 15
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну смотря какой и смотря в каких количествах, но ягуары это вообще отрава, в нем чуть ли не вся таблица Менделеева)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
NicoДата: Вторник, 30.10.2007, 14:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А я экспертизу смотрел. Тока Бёрн нормальный, остальные в чём то, да "Г"!
 
PtashkaДата: Вторник, 30.10.2007, 17:14 | Сообщение # 17
memento mori
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
[NICO] ну как концерт??? smile

Ты должен быть тем,кем кажешься.
 
[NICO]Дата: Вторник, 30.10.2007, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
ВЕЩЬ!!!!!!!!!

Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
[FRED]Дата: Вторник, 30.10.2007, 17:25 | Сообщение # 19
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Nico, Да все они"Г") А то что по телеку это подстава все)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
КатёнаДата: Вторник, 30.10.2007, 21:07 | Сообщение # 20
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (|FRED|)
Лучше эту отраву вообще не пить, так же как и всякие ягуары, ред девилы и прочую х..ню

Лучше вообще ничего не пить, лет так до 20-ти))

Quote (|FRED|)
Да все они"Г") А то что по телеку это подстава все)

И в этом ты абсолютно прав. Они все синтетеические. И вот почему неск. лет назат запретили "Абсентер", т.к. когда только появились у нас эти энергетики, население травиться начало, при чет жестоко.


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Концерты группы. (Обсуждаем где, когда и как...!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Design by homa © 2009