[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » THE OFFSPRING / СК Олимпийский (МСК) (03 Декабря (Среда) / 2008 г.)
THE OFFSPRING / СК Олимпийский (МСК)
КатёнаДата: Пятница, 21.11.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
THE OFFSPRING / СК Олимпийский (МСК)

Единственный концерт культовой панк-группы The Offspring. Выступление пройдет в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «RISE AND FALL, RAGE AND GRACE» (2008).
Группа The Offspring была создана в 1984 году одноклассниками из калифорнийского города Orange County Декстером Холландом (настоящее имя Брайан) и Грегом Криселом. В 1985 название группы было изменено на The Offspring. В 1986 году был выпущен первый сингл: «I’ll Be Waiting/Blackball», изданный самостоятельно на собственном «лэйбле» «Black Label record company», названном в честь одноимённой марки виски. Записав в 1988 году демо, The Offspring подписали договор со звукозаписывающей компанией «Nemesis Records» и в 1989 г. записали дебютный альбом, названный «The Offspring». Альбом был издан небольшим тиражом на 12" виниловых пластниках (переиздание на CD состоялось в 1995 г). Вскоре за этим последовал шестинедельный гастрольный тур.
В 1991 году на лейбле «Epitaph Records» был записан EP «Baghdad», а в 1992, при поддержке Уилсона в качестве продюсера, — второй альбом «Ignition». Он стал довольно успешным; за ним последовал двухлетний гастрольный тур с такими панк- и ска-панк-группами как «Pennywise», «No Doubt» и «Voodoo Glow Skulls».Альбом Smash, ставший одним из самых успешных в карьере The Offspring, был записан в 1993 и выпущен в 1994 году. Синглы «Come Out and Play», «Self Esteem» и «Gotta Get Away» стали хитами и принесли группе всемирную известность.
После двухлетнего гастрольного тура в поддержку «Smash» The Offspring заключили контракт с лейблом «Columbia Records», на котором и был выпущен их четвертый альбом, получивший название «Ixnay On The Hombre». В 1998 году состоялся релиз очередного альбома The Offspring — «Americana». Он разошелся по миру тиражом в 11 миллионов экземпляров, став, таким образом, самым коммерчески успешным релизом в дискографии группы. В 2001 году The Offspring записали сингл «Defy you», вошедший в саунтрек к фильму «Orange County» и включенный в вышедший в 2005 году сборник хитов «The greatest hits». В 2005 году был выпущен сборник лучших песен «Greatest Hits», включающий в себя 14 хитов начиная с альбома «Smash» и заканчивая «Splinter» и две новых песни: «Can’t Repeat» и «Next to You» (кавер на песню The Police; скрытый трек). Следующая пластинка появились в 2006 г. Альбом получил название «Rise and Fall, Rage and Grace».
Послушать все многочисленные хиты из ранее выпущенных альбомов, а главное - из нового «RISE AND FALL, RAGE AND GRACE», можно на единственном концерте в Москве, который состоится 3 декабря в ск Олимпийский.

Вход: от 1200р.
Начало: уточняется


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:55 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Я думал они распались давно, сходить бы на них)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
КатёнаДата: Суббота, 22.11.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Мало того, что НЕ распались, у них неск месяцев назад новый альбом вышел, кстати!

Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[FRED]Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:43 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Уже качаю))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Суббота, 22.11.2008, 01:22 | Сообщение # 5
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Оооох, давным давно знал о их предстоящем концерте, но мне как то параллельно.. В детстве слушал)) А сейчас мне вообще не до панка... )) А еще продиджи скоро приезжают.. )

 
КатёнаДата: Суббота, 22.11.2008, 19:47 | Сообщение # 6
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Platinum)
А еще продиджи скоро приезжают.. )

продиджи к нам уже 4-й раз приезжают. Кто хотел, тот на них уже сходил))))
Кроме меня правда... я что-то не попадаю. Вот, я в их этот приезд днюху буду праздновать, блин, так обидно.


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
ЗикДата: Четверг, 25.12.2008, 00:49 | Сообщение # 7
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати офигенный коллектив, можно сказать дедушки панка а всё равно не отошли от него, да и не слали дурачками как SexPistols (Тока не подумайте что плохого)
 
InTeRДата: Пятница, 26.12.2008, 15:21 | Сообщение # 8
АртурПирожков
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Мну эти панкухи не оч удивляют,у них однатипная музыка,ритм и т.д. что и у SUMов.
 
ЗикДата: Пятница, 26.12.2008, 16:49 | Сообщение # 9
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, что у поп панка что у скапанка и обчного панк рока, всё на один лад
 
InTeRДата: Пятница, 26.12.2008, 20:53 | Сообщение # 10
АртурПирожков
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Зик,
Всё на один лад?бред.ну если это так,я просто не вижу кайфа от песен можно сказать все послушав что и одну.(Эт моё мнение)
 
ЗикДата: Суббота, 27.12.2008, 02:03 | Сообщение # 11
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
InTeR, Ну а разве не на один? я сам со своей группой пытался играть панк так он быстро надоел, тут тексте и заводной музычке поднимающей настроение дело
 
InTeRДата: Суббота, 27.12.2008, 16:45 | Сообщение # 12
АртурПирожков
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Зик,
Описался я,тоесть на один лад,вот эт мне и ненравится.
 
PlatinumДата: Суббота, 27.12.2008, 21:09 | Сообщение # 13
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
есть у них песни норм.. американ прэнкстар... да хуй.....

 
ЗикДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:00 | Сообщение # 14
Hao Asacura
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я слушаю их для поднятия настроения, они позитивом заряжают:)
 
Форум » Просто общение... » Концерты и другие мероприятия » THE OFFSPRING / СК Олимпийский (МСК) (03 Декабря (Среда) / 2008 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009