[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Пирсинг и тату
Пирсинг и тату
[FRED]Дата: Вторник, 29.01.2008, 23:22 | Сообщение # 121
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
А моей компании пофигу, у нас нет да никогда и не было разделений на компании по музыкальным и прочим предпочтениям, правда нас осталось 5 человек в компании, но это уже и не важно.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
WTFДата: Среда, 30.01.2008, 20:33 | Сообщение # 122
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Да. У меня подруга - слушает всякую попсу. А ее сестра тащится от Бритни и Джастина. Но я их в чем то понимаю ибо в деццтве и не такое слушала )) ахаха... Но все ранво стараюсь может и не навязывать а рекомендовать подруге музыку.
 
Th1nKДата: Среда, 30.01.2008, 22:25 | Сообщение # 123
We are Motörhead
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 767
Репутация: 22
Статус: Offline
ГГ! я тож тусую в компании клаберов полу-пробитых, и только друг мой луччий тоже альтернативщик ниибацо biggrin


FOR THE EMPRAAAA!!!
 
amat00ryДата: Четверг, 31.01.2008, 01:28 | Сообщение # 124
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошенько подумал и все таки решил делать тунели ,наметил дату=14 февраля.а теперь советуйте когда луче напицо до того как пойду делать или после?! 8)

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
WTFДата: Четверг, 31.01.2008, 09:04 | Сообщение # 125
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
amat00ry, не. ваще не пей. Тогда ощутиш всю "прелесть" этого процесса. Иначе в чем кайф пирсинга когда ничего не чувствуешь и... тем более не помнишь XD
 
amat00ryДата: Четверг, 31.01.2008, 09:46 | Сообщение # 126
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Не нада будет напицо,отметить 8 ). Но после...(теперь буду искать собутыльника или собутыльницу)

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
[FRED]Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:17 | Сообщение # 127
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Не, лучше не пей, а то всего "кайфа" этого процесса не получишь))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
ShurkaДата: Четверг, 31.01.2008, 15:22 | Сообщение # 128
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 263
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня в брови прирсинг ужо полтора года,всё думаю снять или нет. Что посоветуете?

Живи как хочется
 
WTFДата: Четверг, 31.01.2008, 18:30 | Сообщение # 129
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Shurka, чем больше ночишь тем дольше потом все заживает. Если етсь желание снять... то лучше сейчас. Я вот не знаю когда мне лучше снять с губы лабрет. Охото еще поносить.. но даже предстаить не могу как я буду ходить с этой раной, эээх...
 
KoMaДата: Четверг, 31.01.2008, 18:44 | Сообщение # 130
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Shurka, я когда свой сняла тоже пол года ему было, может даже меньшь, рана заживала дольше чем носила....
я сняла где то в августе, а вот щас только она зажила.....
Вот думаю повторно проклоть)))
Так что шрам останется в любом случае....и заживать долго будет///



 
amat00ryДата: Четверг, 31.01.2008, 23:30 | Сообщение # 131
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
...так я ж хочу после процеса!!!

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
[FRED]Дата: Пятница, 01.02.2008, 01:08 | Сообщение # 132
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
amat00ry, А, ну раз после, то это сам бог велел)))

Добавлено (01.02.2008, 01:08)
---------------------------------------------
amat00ry, только смотри не переусердствуй, а то я тоже после того как сделал тоннель хотел еще чего нибудь проколоть, хорошо не было иголок)))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
amat00ryДата: Пятница, 01.02.2008, 04:10 | Сообщение # 133
[БФА]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
))) Не с меня тунелей хватит,хотя раньше была идея проколоть губу или бровь поносить день и снять.хотелось получить кайф от етого процеса)))

Кровью алой небо плачет
Рассвет начинает свой рисунок дня
Я утопаю в этом зареве липком
Кто-то начнёт свой день с нуля
 
ShurkaДата: Пятница, 01.02.2008, 17:58 | Сообщение # 134
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 263
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне после брови очень хотелось проколоть язык,но Sava512 запретил,а ща как то самой перехотелось. Хотя иногда появляется мысль что язык былобы лучше проколоть,чем бровь-всётаки лицо.

Живи как хочется
 
WTFДата: Суббота, 02.02.2008, 10:08 | Сообщение # 135
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Shurka, язык тоже не лучше... у меня много кто с курса порпокалывали. У меня тоже было желание проколоть... а потом подумала...и решила вообще ничего не прокалывать. С губы серьгу сниму и больше не буду.... Вот только боюсь за шрам... мне говорили что типа не будет... wacko
 
†natik†Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:06 | Сообщение # 136
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хотела давно уже проколоть язык. Но это было до тех пор, пока не начала встречаться с парнем с пробитым языком. Подумала тогда, зачем еще и мне?
А вчера вот сама себе вторую дырку в ухе проколола. У меня все знакомы такие самоделкины. Вот. Небольно было, только немного, когда штангу впихивала.


 
WTFДата: Вторник, 05.02.2008, 21:43 | Сообщение # 137
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой я сама бы не смогла....)))
 
†natik†Дата: Вторник, 05.02.2008, 22:24 | Сообщение # 138
частый гость
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, да ничего страшного нет. Я тоже думала, как это, ведь больно. И самой себя колоть не хотелось. А потом ради прикола взяла и проколола. И нормально. Мне нравится. Маму упрашивала на эту дырку, но она не разрешила. А для чего существуют запреты? Правильно! Для того, чтобы их нарушать!

 
[NIKITA]Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:21 | Сообщение # 139
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я на ухе самостоятельно делал кучу проколов(около 50)...не страшно!не больно!напротив сам себе сделаешь приятнее и лучше,если знаешь как и где колоть.Сам хожу только с серьгой в ухе,ибо прошёл тот возраст когда хотелось ходить как подушечка для булавок.Хотел себе в 15 сделать тонели,но потом подумал,вот сниму я их и что буду делать с этими оставшимися "кошачьими попками" в ушах.
перетерпел,пережил и теперь ни какпли не жалею,что не сделал этого.Выделиться можно и без пирсинга,хотя у меня была жуткая страсть и предрасположенность к этому.

Добавлено (07.02.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Shurka, правильно,что не проколола.Это приводит в некоторых случаях к раку языка,вапще любой пирсинг повышает шанс подхватить раковое заболевание.

А девушек прокалывающих себе соски вапще не понимаю...а детей как кормить в будущем? sad
Это же п***ец груди.Инфекцию запустить,как два пальца сломать об трубу.

 
[FRED]Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:01 | Сообщение # 140
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
[NIKITA], Хорошо когда сила воли есть, я себе тоннель сделал, теперь желею, но хорошо вроде заживает, хотя как я не знаю))
Кстати делал тоннель не чтобы из толпы выделиться, а просто потому что хотел.


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Пирсинг и тату
Поиск:

Design by homa © 2009