[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » НЕНАВИСТЬ
НЕНАВИСТЬ
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 14:22 | Сообщение # 61
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
gloomy_ya, у меня пол района таких, гопники называются, вот они себе выбрали смыслом жизни ненависть, поэтому грабят и убивают из зависти и ненависти, это вообще характерная черта русского народа, наряду с ленностью, вызванная его убогостью. Когда не видишь что происходит в мире на самом деле, а государство ведет политику того, что у нас все хорошо, а вот они все плохие, травят нас, жить не дают, грабят и тп у людей и возникает ненависть и отвращение к другим государствам, русская нация во всем мире признана одной из самых злобных, как бы странно это не показалось, в Европе нас вообще не любят. Так что вперед, давай ненавидь всех, и завидуй, станешь достойной гражданкой своей страны.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 14:27 | Сообщение # 62
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
Maho, ну зачем так? я имела ввиду именно ненависть как чувство, а не действия ввиде агрессии и не обязательно всех ненавидеть... прям чудовище из мя сделали...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 14:40 | Сообщение # 63
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
gloomy_ya, ну так у нас что пол страны вандалов и преступников? я этого не говорила, просто эти мерзкие чувства есть в большинстве.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 15:02 | Сообщение # 64
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
Maho, во всем нужно находить пользу и даже позитив... вот я и говорю что ненависть это путь к развитию...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 16:06 | Сообщение # 65
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
находить пользу и позитив в ненависти - это уже слишком. Ненависть - это путь к развитию, к деградации в основном.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 16:24 | Сообщение # 66
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
Maho, ну для меня это путь к развитию...

 
[FRED]Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:27 | Сообщение # 67
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
А я давно ненависть не испытывал)) Было дело на 2 курсе, когда одноклассник с которым я учусь в инсте начал вести против меня подрывную деятельность, распростроняя про меня всяческие слухи, а мне в лицо говоря, что я сволочь, распростроняю про него слухи и вообще я в тайне люблю его девушку, в общем по скольку в школе он пользовался большим авторитетом, чем я, ему поверили почти все, кроме нескольких человек, которые знали меня очень хорошо и заметили, что кое что не сходится в его словах обо мне, в итоге мы с ним поссорились и до сих пор не общаемся, ну и пох)) Вот к чему я вел все это, это был единственный случай в жизни когда я ненавидел)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 16:37 | Сообщение # 68
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
моего друга в 5м классе в драке ударил ножом в сердце его друг... они ща лучшие друзья... хотя он лежал в реанимации после этого случая...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 16:41 | Сообщение # 69
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
по-моему ненависть вообще слишком сильное и тяжелое чувство, сложно все-таки его испытать, бывало что меня раздражали, бесили, не любила я кого-то, но так чтобы ненавидеть - это вряд ли.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 16:51 | Сообщение # 70
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
ненависть по сути быстро проходит... по крайней мере у меня...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 16:53 | Сообщение # 71
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
и ты так уверена, что это действительно ненависть?

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 16:58 | Сообщение # 72
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
да, потому что если задеть повод моей ненависти, то она вновь пробудится... даже если уже все утихло...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 17:09 | Сообщение # 73
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
"задеть повод моей ненависти" - я так поняла надавить на больное ты имела ввиду, а то не совсем понятно? так это может быть просто злость и обида

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 17:13 | Сообщение # 74
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
нее... именно ненависть... злость это на несколько минут-часов, обида надолго, но вскоре забывается... а ненависть это навсегда... мне так кажется... именно ненависть...

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 17:31 | Сообщение # 75
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
то есть по-твоему чувства измеряются временем?

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
BarsicДата: Четверг, 02.07.2009, 17:33 | Сообщение # 76
lolmeow?
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1428
Репутация: 106
Статус: Offline
именно

 
MahoДата: Четверг, 02.07.2009, 20:17 | Сообщение # 77
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
ясно, не вижу смысла спорить.

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
МукаДата: Пятница, 03.07.2009, 00:07 | Сообщение # 78
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
А я самое доброе в мире существо и ненавижу редко smile
 
PiksyДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:12 | Сообщение # 79
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
Все друг друга ненавидят
 
[METALLISTKA]Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:29 | Сообщение # 80
Let's Rock
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1324
Репутация: 75
Статус: Offline
Piksy, не все, но некоторые
 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » НЕНАВИСТЬ
Поиск:

Design by homa © 2009