[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Кино (О кино)))
Кино
КатёнаДата: Вторник, 19.02.2008, 13:40 | Сообщение # 121
Старожил


Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто смотрел Телепорт? Как вам. Мне очень понравилось, не смотря на то, что сюжета там почти вообще 0, главный герой вызвал у меня вообще грубо говоря отвращение, а крутого чувака, который помогает гл.герою как-то вообще непонятно как вывели из игры, и кажись, что-то про него даже забыли.((

НО в целом, филь хорошо сделан по спец эффектам (которых, как приятно, не переборщили), и музыка мне понравилась.
Воощем, на 7-8 баллов из 10 может и тянет. Ниче так, я бы даже пересмотрела бы...


Homa & Me ^_^

Я --> В контакте

 
[NICO]Дата: Среда, 27.02.2008, 16:33 | Сообщение # 122
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
позырил "реквием по мечте" и догнал смысл песни "осколки"... сначала я думал, что пацаны были бухие и написали какуюто шнягу, но теперь посмотрел и понял: пацаны были бухие написали со смыслом! biggrin

Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
MahoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:37 | Сообщение # 123
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (япроcтозашелпосмотреть)
чорт, у меня "друзья" кончились, как жить дальше не представляю)))

я тебя понимаю))) когда я первый раз закончила их смотреть - тоже трагедия была, но потом купила двд и в итоге пересмотрела их уже раз 5)))


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[FRED]Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:58 | Сообщение # 124
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребят, вы епнутые=)))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
MahoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:02 | Сообщение # 125
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
не ну че сразу епнутые-то, позитивная вещь))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[FRED]Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:51 | Сообщение # 126
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Прочитал в одном журнале, что где то с конца марта в России начинают показывать сериал "Терминатор" biggrin biggrin biggrin
В америке его уже крутят во всю)


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Четверг, 06.03.2008, 17:34 | Сообщение # 127
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
А кто нить смотрит лост? Или героев...

 
[FRED]Дата: Пятница, 07.03.2008, 12:25 | Сообщение # 128
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
япроcтозашелпосмотреть, Шварца там точно не будет))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
MahoДата: Пятница, 07.03.2008, 16:17 | Сообщение # 129
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
от лоста у меня друг один фанатеет, все сезоны смотрел

я последнее че смотрела - Жестокие игры, второй раз пересматривала клевый фильм и ост к нему здоровский


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
MahoДата: Четверг, 13.03.2008, 16:41 | Сообщение # 130
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
ну про саундтрек я вообще молчу) биттерсуит в различных моих носителях уже больше 3ех лет))
"Достучаться до небес" - шикарный фильм, на меня большое впечатление произвел, мне Тиля Швайгера еще "Босиком по мостовой" нравится, на самом деле в обоих фильмах запрещенные приемчики используются, но все равно заставляют задуматься над некоторыми вещами, не пустышки.


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
Fucking_happyДата: Пятница, 14.03.2008, 04:33 | Сообщение # 131
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Maho)
от лоста у меня друг один фанатеет, все сезоны смотрел

Мне подруга все обещает устроить "день лоста". Привязать к стулу и заставить смотреть. dry

Quote (Maho)
"Достучаться до небес" - шикарный фильм, на меня большое впечатление произвел,

ППКС. А вот "Босиком по мостовой" не видела. Хотелось бы...



Йа в контакте
 
MahoДата: Пятница, 14.03.2008, 16:59 | Сообщение # 132
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
обязательно посмотри!) там самая настоящая любовь показана, ИМХО))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Пятница, 14.03.2008, 20:53 | Сообщение # 133
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Блин, я подсел на лост... на выходных купил 3 сезона, и все смарю, смарю, смарю... Почти 2 сезона посмотрел. Я лостозомби блин. Ну лан, я побежал дальше смареть, а то уже не могу. Интересно ужас как!1

 
[FRED]Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:09 | Сообщение # 134
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Епифанцев это просто жесть, посмотрите "Зеленый слоник", это просто... не знаю как назвать, но это просто ПИЗДЕЦ!!!
Раньше я думал, что Линч псих, так он отдыхает по сравнению с Епифанцовым.


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)

Сообщение отредактировал [FRED] - Воскресенье, 16.03.2008, 16:51
 
PlatinumДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:49 | Сообщение # 135
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Да линч не особо псих, просто шизофреник... Вчера посмотрел зеленую милю.. Давно хотел, еще в том году прочитал эту книгу кинга. Фильм хороший,Ж но книга намного атмосфернее, чтоли..

 
MahoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:59 | Сообщение # 136
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
я вчера Ходячий Замок пересмотрела...замечательно аниме все-таки...Миядзаки знает свое дело))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[NICO]Дата: Четверг, 03.04.2008, 12:39 | Сообщение # 137
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
ну, судя по аватарке и нику(по-моему он взят из BECK'а) ты АбАжаишь аниму happy

Всем здрасьте! Я вернулся!!!

*особенное "здрасьте" посвящается hom'е и Катёне!

 
MahoДата: Четверг, 03.04.2008, 15:07 | Сообщение # 138
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
[NICO], ник из бэка, а вот аватара из триплексоголика)) и ты немного преувеличил, не АБАжаю)) просто иногда смотрю, пожалуй некоторые аниме будут поумнее большинства фильмов, что сейчас выходят... совсем мало последнее время фильмов, которые заставляют задуматься

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Четверг, 03.04.2008, 18:43 | Сообщение # 139
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Да кино сейчас снимают не для того, чтобы думать, а для того, чтобы народ получал удовольствия, и чтобы бабла срубить. А аниме в основном делают гениальные люди, и снимают больше даже для себя, чем для народа.

 
MahoДата: Пятница, 04.04.2008, 15:43 | Сообщение # 140
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Fucking_happy, да, в наше время снимаются хорошие фильмы, но они не представляются широкой общественности или не пользуются большой популярностью...народ ходит в кино отдохнуть и совсем не хочет грузиться чем-то, тем более фильмами... вот о "Достучаться до небес" ты много слышала?

а аниме...я его раньше тоже не любила, а щас видимо научилась смотреть)) у меня мама тоже аниме не любит, говорит че это за фигня, где люди с квадратными глазами?)) Японцы просто любят пофилосовствовать, в аниме часто затрагиваются вечные вопросы и встречаются попытки найти ответы на эти вопросы...и как раз таки осмысленные аниме встречаются чаще и пользуются большей популярностью, чем осмысленные фильмы)) вот скажем будет время...посмотри "5 сантиметров в всекунду" - это полнометражное аниме, я там вообще не все сразу поняла и нарисовано оно просто фантастически красиво)) Синкай Макото всегда придает большое значение прорисовке неба...


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Кино (О кино)))
Поиск:

Design by homa © 2009