[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » С добрым утром и спокойной ночи
С добрым утром и спокойной ночи
PlatinumДата: Вторник, 26.08.2008, 13:25 | Сообщение # 21
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
amitevil, и тебе доброе, я тож недавно встал, даж еще не кушал))

 
CZECHДата: Вторник, 26.08.2008, 14:46 | Сообщение # 22
Lucky Star
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline
добрый день))

<--- Мои Кумиры ^___^

 
MahoДата: Среда, 27.08.2008, 00:00 | Сообщение # 23
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
усем спокойной ночи)

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
amitevilДата: Среда, 27.08.2008, 00:18 | Сообщение # 24
Всё у нас shit’ом крыто
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1181
Репутация: 16
Статус: Offline
Sav3r, Platinum, Maho, [FRED], CZECH, и мне спокойной ночи


Меня всегда приследуют умные мысли,но я быстрее
 
[FRED]Дата: Среда, 27.08.2008, 01:28 | Сообщение # 25
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем спокойной ночи))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
FreiflugДата: Среда, 27.08.2008, 11:36 | Сообщение # 26
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
ДОБРОЕ УТРИЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем ЧМММММАКККККККИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Среда, 27.08.2008, 12:05 | Сообщение # 27
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Freiflug, добрый.. Уже день.. Я сеня встал аж в 10ть часов утра!!! Бла, и с прискорбием узнал, что сегодня 1е сентября это понедельник((( А еще мне надо ща заказать матери новый телефон... Нокию Н95 0_о Видите ли, в аське она хочет общаться...

 
FreiflugДата: Среда, 27.08.2008, 12:50 | Сообщение # 28
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Platinum, biggrin я 11 встала))) это еще утро!!!! и ниипет)))))))))) у мя аццки поганое настроение.... как же все достало!!!! cry cry cry

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
[FRED]Дата: Среда, 27.08.2008, 13:15 | Сообщение # 29
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тож встал и думал, что только 11 часов, включил комп, оказалось уже час дня)))
Всем добрый день)))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
MahoДата: Среда, 27.08.2008, 13:31 | Сообщение # 30
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
всем добрый день, встала седня в 10:35 и уже кучу дел сделала, к врачу сгоняла, лекарств купила, потом еще за хавкой забежала, сама поела и собаке еду приготовила, че-то в сон клонит...)))
Platinum, н95 - тема, сама такой хотю)))


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Среда, 27.08.2008, 14:03 | Сообщение # 31
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, н95 самый крутой телефон, после н96))) Айфон сосет)) У меня самого н95, вот и мать захотела.. Сейчас с гарантией на два года заказал за 13800.. Хотя везде гарантия один год, везде китайские подделки..

 
Sav3rДата: Среда, 27.08.2008, 14:38 | Сообщение # 32
Главный гопник
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 881
Репутация: 15
Статус: Offline
фсем ДД)) т.е. Добрый День)) встал сёня в 6-30 утра) ибо был ещё в поезде с мск а там всех во стока будить проводницы начали)

АтрафирАван моск)
 
PlatinumДата: Среда, 27.08.2008, 14:48 | Сообщение # 33
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Sav3r, да в поезде всегда так встаешь.. Проводницы блин...

 
MahoДата: Среда, 27.08.2008, 16:11 | Сообщение # 34
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, айфон вообще фигня, кроме интернета - ниче полезного или хотя бы интересного, но стоит при этом кучу денег wacko

эх, не дали мне поспать((


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Среда, 27.08.2008, 22:01 | Сообщение # 35
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, ну знаешь, когда я увидел презентацию айфона год назад, то прям влюбился в него)) А кто не дал поспать? Я сеня днем хорошо поспал, но один пидорг все время звонил, и писал в аську, чтоб я пошел гулять... dry

 
MahoДата: Среда, 27.08.2008, 22:11 | Сообщение # 36
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
Platinum, а я когда взяла у подруги, посмотреть че это за зверь, вся обплевалась))) спать не давали родня и друзья, причем учитывая постоянно прерывающуюся связь мне звонили раз 10)))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
FreiflugДата: Четверг, 28.08.2008, 09:56 | Сообщение # 37
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Добренького утричка! кто мне скажет пачму на часах еще тока десять, а я уже у компа? АААА! я живу сейчас без соседки, соседи на лестничных клетках на работе, родни нету, аська выключена, телефон молчит! Казалось бы спи! нифига! нет ничего страшнее голодного пусисвина! Мой совет:не заводите морских свинок, а если вдруг завели, то держите их в аквариуме или в пластиковом контейнере, но не в клетка с металлическими прутьями, иначе веселые ночи и утра(причем днем все спокойно, када я уже не сплю)вам обеспечены! Эх! чувствую скоро пйду на шышлыки, при таком раскладе dry biggrin biggrin biggrin

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Четверг, 28.08.2008, 11:26 | Сообщение # 38
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Freiflug, спасибо за совет))) biggrin biggrin biggrin Maho, а что именно не понравилось? По возможностям он конкурирует с н95.. По возможностям.. У него же там новационное управление, надо же привыкнуть.. Для меня там один минус, но самый главный: Mac OC....

 
[FRED]Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:37 | Сообщение # 39
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Freiflug, Я тебя понимаю, у меня тоже когда хомяк был, приходилось ночью его на кухню уносить, ибо этот гавнюк носился по клетке, как ошпаренный так при этом еще и грохот от него шел такой, что ппц))

Добавлено (28.08.2008, 13:37)
---------------------------------------------
Кстати, добрый день, хотя для меня он ужасен, я после днюхи и мне щас оооооочень плохо)))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
MahoДата: Четверг, 28.08.2008, 15:27 | Сообщение # 40
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
добрый день...я уже начинаю бояться просыпаться, каждое утро какой-нибудь сюрприз, то ухо заложит, то насмарк, сегодня вообще еле встала, так живот болел.. wacko
Platinum, в управлении он как раз не так сложен, очень даже прост) камера у него не особо, могли бы и лучше сделать, на счет видео вообще не знаю, плеер как-то полевому сделан, у нас еще хрен найдешь для него всякие примочки, экран все время заляпаный, он вообще конечно идеален для работы, но никак не для развлечения))) короче я за нокию, у меня вообще в семье кроме нокии никаких телефонов не бывает))


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

Сообщение отредактировал Maho - Четверг, 28.08.2008, 15:29
 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » С добрым утром и спокойной ночи
Поиск:

Design by homa © 2009