[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Выборы - 2 декабря (Немного о политике))
Выборы - 2 декабря
[FRED]Дата: Пятница, 30.11.2007, 17:01 | Сообщение # 1
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Понимаю конечно, что не всем тут есть 18, но все же интересно было бы узнать пойдет кто на выборы или нет, как вы относитесь к тому что щас происходит.
Лично я пойду голосовать, вообще смешно наблюдать за тем как более "мелкие" партии пытаются что то там придумать лишь бы опорочить единую россию. Напоминают историю "Моська и слон"))


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
CZECHДата: Пятница, 30.11.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Lucky Star
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline
всё давно уже известно

"выборы, выборы - кандидаты пидоры" (с) Шнур


<--- Мои Кумиры ^___^

 
homaДата: Суббота, 01.12.2007, 17:43 | Сообщение # 3
=homa=


Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 97
Статус: Offline
[FRED], не...не пойду.....тем более што я в отьезде happy

 
CZECHДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:33 | Сообщение # 4
Lucky Star
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline
забил и не пошёл

<--- Мои Кумиры ^___^

 
[FRED]Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:36 | Сообщение # 5
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Сходил получил в подарок ежедневник, ручку и шоколадку))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
[FRED]Дата: Понедельник, 03.12.2007, 17:56 | Сообщение # 6
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
А №11 эт кто был?=)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
WTFДата: Среда, 23.01.2008, 21:35 | Сообщение # 7
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
япроcтозашелпосмотреть, яблоко... dry их пи-ар ход мне ваще не понравился где они обоср*ли других кандидатов.
Я лично встала утречком чтобы меня не обделили подарком )) аха, дали блокнотик ручку (капилярка блин)... шоколадку. Настенный календарь - Гсолуй не комплексуй. бва-хаха, и плюс это все в спец пакетике )) Голосовала на Справедливую. biggrin Дану нафиг за Путина. Вот теперь стоит другой вопрос - это выборы ПРезидента.. )) ахаха, может приколоться и дать Жирику шанс?... А если каждый так решит... прикольнутся?? Представляете что будет... напримре на встрече президента РФ с главным евреем россии )) бл***********************.
 
PlatinumДата: Четверг, 24.01.2008, 14:50 | Сообщение # 8
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Да лан, все равно Медведев президентом станет, чего тут думать то.... Прокатит та же фишка, что и с ЕР... И ничего хорошего в этом нет. dry

 
WTFДата: Четверг, 24.01.2008, 16:13 | Сообщение # 9
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 259
Репутация: 6
Статус: Offline
Platinum, да я тоже так думаю dry Поэтому буду голосовать за жириновского. biggrin
 
[FRED]Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:37 | Сообщение # 10
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Жирик клоун, никогда за него голосовать не буду, Медведев тож не хочу, был бы Грызлов, я б за него еще проголосовал бы, и остальные у меня доверия тож как то не вызывают, хотя итак понятно, что Медвед президентом будет.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Четверг, 24.01.2008, 21:05 | Сообщение # 11
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
А я ваще низакого не буду голосовать tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Выборы - 2 декабря (Немного о политике))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009