[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » тесты
тесты
SoftДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:06 | Сообщение # 41
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали борис и он был просто ужасен! "фак" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми трактористами, и я подумала, что мое сердце сейчас пыдыщь.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сэйлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало грязно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета заботливого мужа и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "в рот мне ноги ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление фразиологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джеки чан. И к тому же он его прапрапрапрапрапрабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится борис... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

 
AmatoryFanДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:11 | Сообщение # 42
Персона Нон - Гранта и ниИпёт
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
давайте не будем извращаться над мозгом, а пойдём в аптеку, купим тесты и все дружно помочимся на них)))а потом будем делиться со всеми результатом и впечатлениями! biggrin
 
PlatinumДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:29 | Сообщение # 43
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Бугога biggrin

 
AmatoryFanДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:35 | Сообщение # 44
Персона Нон - Гранта и ниИпёт
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Platinum, не, сами посудите, это реально какой то тупняк, тесты какие то, один хер это всё нереально, существуют только единицы тестов, которые реальны (например тест на беременность) biggrin

Добавлено (15.12.2008, 14:35)
---------------------------------------------
пля, чёт меня на беременность тянет, ржу нимагу, соседка залетела, а чел загасился где то, и симку походу выкинул, короче она в полной *опе!

 
PlatinumДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:54 | Сообщение # 45
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
AmatoryFan, бугога, во жесть )))) А сам то не боишься залететь? xDDD

 
[FRED]Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:17 | Сообщение # 46
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
AmatoryFan, Да есть нормальные тесты, только не в нете, хотя тоже можно поискать при особом желании))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
MahoДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:22 | Сообщение # 47
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
недавно с друзьями заговорили про тесты, в которых выдется совместимость с профессией, прикольная штука))) кому интересно, вот ссыль: тест

результаты давайте сюда)))
вот мой:
Декоратор-дизайнер коэф-т сходства = 0.83
Флорист (декоратор-цветовод) коэф-т сходства = 0.76
Стилист-имиджмейкер коэф-т сходства = 0.67
Повар коэф-т сходства = 0.67
Педагог-словесник коэф-т сходства = 0.56
Архитектор, дизайнер по интерьеру коэф-т сходства = 0.5
Актер (театра, оперы балета) коэф-т сходства = 0.47
Фотограф, видеооператор коэф-т сходства = 0.3
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.27
Менеджер по туризму и гостиничному бизнесу коэф-т сходства = 0.24
Педагог-математик коэф-т сходства = 0.23


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
PlatinumДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:33 | Сообщение # 48
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, нееее, ну нах, че за вапросы??? Там думать надо!!!! Неееее, эт ваще не весело!!!

 
[FRED]Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:54 | Сообщение # 49
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Легко там все, только в падлу))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:59 | Сообщение # 50
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
0га )))

 
MahoДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:05 | Сообщение # 51
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
да ну вас... неинтересные вы)

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[FRED]Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:07 | Сообщение # 52
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Maho, У меня сегодня зачет был, мозгу надо отдахнуть))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
PlatinumДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:37 | Сообщение # 53
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Maho, tongue

 
AmatoryFanДата: Вторник, 16.12.2008, 12:24 | Сообщение # 54
Персона Нон - Гранта и ниИпёт
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Platinum)
А сам то не боишься залететь? xDDD

не, мне такого счастья не надо, нужно порой всё таки предохраняться...
 
SoftДата: Вторник, 16.12.2008, 12:51 | Сообщение # 55
редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
предохранятся надо не порой, а всегда. мало ли что... между прочим это серезно.=(
 
DivixONДата: Вторник, 14.04.2009, 20:06 | Сообщение # 56
редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шалава и она была просто великолепна! "лошара" - воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ацтойное, подожженный проклятыми киллерами, и я подумал, что мое сердце сейчас ей будет больно.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький скрудж-макдак!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало ах*еть. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мангала и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "да ты успокойся!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джейсон стетхем. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да ну вас в жопу!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шалава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, дима.

biggrin biggrin biggrin смешно )))


ты не знаешь AMATORY ???!!! ща переверну!!
 
[caSper]Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:09 | Сообщение # 57
[новый парадокс]
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сучка и она была просто великолепна! "блядь" - воскликнул я и потерял девственность. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал молекула, подожженный проклятыми психологами, и я подумал, что мое сердце сейчас разебется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя труселя и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Кенни!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета смеха и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 14000 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "конешно, моя милая курва)". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула мобилка, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Абромович. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 71-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "А МНЕ ВСЕ ПОХУЙ! ВЫ ВСЕ ЕБАНЫЕ ГАНДОНЫ И ПИДАРЮГИ"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сучка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Женя.

Добавлено (16.05.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (DivixON)
Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

ОТВЕТ

сосать

С уважением психиатр)


Когда ты на самом дне - терять нечего. Ощущаешь свободу в себе, и страх вечного...
 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » тесты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design by homa © 2009