[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Как вы относитесь к новому вокалисту? (высказываем своё мнение о новом вокалисте)))
Как вы относитесь к новому вокалисту?
MetalGirlДата: Четверг, 07.04.2011, 23:11 | Сообщение # 761
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|P|ekstaz)
лучше бы сделали паузу и поискали получше.

возможно, они хотели чтобы примерно к юбилею новый вокалист стал уже полноценным участником, так сказать влился в коллектив и поклонники привыкли к нему) да и альбом нужно было записывать.
 
[P]ekstazДата: Пятница, 08.04.2011, 22:39 | Сообщение # 762
Отдай Свой Крик


Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MetalGirl)
возможно, они хотели чтобы примерно к юбилею новый вокалист стал уже полноценным участником, так сказать влился в коллектив и поклонники привыкли к нему) да и альбом нужно было записывать.

такие события как юбилей группы и новый альбом - никчёмны, по сравнению с приходом нового участника в группу...юбилей можно пропустить, а альбом записать позже - но с норм вокалом, а не с кем попало)


 
MetalGirlДата: Пятница, 08.04.2011, 23:42 | Сообщение # 763
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
участники (как показывает опыт) приходят и уходят, а юбилей бывает только один раз))
 
[P]ekstazДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:00 | Сообщение # 764
Отдай Свой Крик


Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MetalGirl)
участники (как показывает опыт) приходят и уходят, а юбилей бывает только один раз))

так же опыт показывает, что если группа начинает менять участников как перчатки, то в скором времени она превращается в шлак)


 
FreiheitДата: Вторник, 19.04.2011, 22:53 | Сообщение # 765
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 266
Репутация: 12
Статус: Offline
ну тогда пусть расходятся)

Так часто бывает
Тебя догоняют
Жить заставляют
Потом в спину стреляют
 
МукаДата: Суббота, 23.04.2011, 19:10 | Сообщение # 766
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
Вам не жаль их?
 
FreiheitДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:09 | Сообщение # 767
свой человек
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 266
Репутация: 12
Статус: Offline
жаль, наверно...

Так часто бывает
Тебя догоняют
Жить заставляют
Потом в спину стреляют
 
SufferingДата: Четверг, 28.04.2011, 13:58 | Сообщение # 768
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
рябят не могу создать тему поэтому напишу сдесь...вообщем,я когда 7ку слушайл замет что Денис стал кричать через голос...хочу научится весь ютуб облазил не нашел...кто умеет ребят выложите обучалку)идельно было бы еслиб бы Денис сам выложил)заранее спасибо
 
МукаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:46 | Сообщение # 769
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
есть техника вокальная "скримо"
Многие задавались тем, как же «орать как истеричка» и при это не срывать себе голос и не портить связки. Секрет вот в чем: НЕ НАДО пытаться просто орать высокую ноту(эффект будет примерно тот же но связочки себе убьёте неминуемо…) Но как же тогда? Решение – ПЕНИЕ БЕЗ ОПОРЫ, оно же ФАЛЬЦЕТ… Если вы не знаете что такое фальцет, то загуглите или поищите в группе, он тут не раз вспоминался.
Скримо – по большому счету и является просто форсированным фальцетом. Пример основы, нужной нам это такой уныло-обреченный высокий вздох «э-эх» (сл. аудио) либо же, это по идее слышали уже все – манера разговора Джамшута в исполнении М. Галустяна(Наша Russia)(сл. аудио) В этих двух примерах как раз таки присутствуют псевдо-срывы(см. руководство по шрайку), которые нам необходимы. Но это только полдела…
Остальные полдела – добавить расщепления, для этого нам нужно то, чему мы уже научились форсировать… В принципе если посильнее выдохнуть, произнося «Насяяяяльника», то мы уже получим подобие того, что требуется, но чтобы все было четко…
Нам нужно создать давление побольше в подскладочном пространстве(подскладочное давление) (см. тему Строение голосового аппарата и упражнения для его расслабления) Я какого-то чёрта в аудио назвал его подгортанным, не обращайте внимания, потом перепишу. После этого нам нужно интенсивно выдыхать, сохраняя это давление...
Как создать и ощутить это давление? На ум приходит два примера… Первый – незабвенные усилия при справлении большой нужды, т.е. тужишься такой, кряхтишь и раз! резко прекращаешь звук, но по ощущениям воздух как бы продолжаешь выдыхать, но воздух не выпускаешь…
Пример поприличнее, это как иногда делают каратисты (или кто-то там еще) Т.е. такой резкий выдох со звуком, резко же и обрывающийся…Наберите полную грудь воздуха(да, вы не ослышались, грудь, а не живот). Для начинающего именно при скримо лучше будет дышать неправильно(ключичным дыханием), ибо неподготовленному диафрагмой будет сложновато так сильно давануть... Поэтому набрали полную грудь и резко так выдохнули, вроде «хххэээээк.» и оборвали, продолжив тужиться...(сл. аудио) Вот оно, ощущение давления. Теперь осталось склеить…
Делаем обреченный вздох с фальцетным продолжением, но уже на звук «А», а выдох делаем тот самый резкий…Вуаля! По идее вы сделали уже скримо =)
Ну теперь сделаем это со словами.. Предлагаю что-нибудь типично-эмошное вроде «ААААА! Яаа убьюууу себяааа!!!»(сл. аудио)
Теперь можно и как истеричка орать и по полу кататься…И связки целы будут…

Добавлено (05.05.2011, 19:46)
---------------------------------------------
ил фрай)

 
GriniXДата: Четверг, 09.06.2011, 18:22 | Сообщение # 770
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну как я могу относиться к новому вокалисту... выглядит как баба, что дает повод сказать что Аматори совсем стали попсовыми.. далее.. изменился стиль музыки...бас теперь на первом месте... текст песен.. изменился % на 50.. в общем имхО

http://partner-yk.net.ms сайт Управляющей Компании Пермского края, города Губахи. УК ООО "Партнер". Руденко А.А.


http://grinix.at.ua/


Сообщение отредактировал GriniX - Четверг, 09.06.2011, 18:23
 
MetalGirlДата: Четверг, 09.06.2011, 21:11 | Сообщение # 771
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
стали попсовыми? оО это за ними и раньше наблюдалось
 
МукаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 772
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
biggrin они нынче выглядят как конфеты
 
MetalGirlДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:04 | Сообщение # 773
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
Мука, забавное сравнение))) biggrin
 
FLEEPKAДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:21 | Сообщение # 774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 273
Статус: Offline
Quote (MetalGirl)
забавное сравнение

да уж=) это точно


Моя жизнь - мои правила... не нравятся мои правила, не лезте в мою жизнь!!!
 
[CAT]Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:41 | Сообщение # 775
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
эээээ.....я думала их уже никто не слушает и группа благополучно распалась...

Думайте, это сейчас сексуально
 
MetalGirlДата: Вторник, 17.01.2012, 15:06 | Сообщение # 776
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
[CAT], к сожалению нет, не распалась) может ещё Игорь вернётся, хоть что-то изменится в лучшую сторону)
 
[CAT]Дата: Среда, 18.01.2012, 07:52 | Сообщение # 777
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
MetalGirl, все уже так и ждут их конца..я вообще удивлена что концерты еще дают...

Думайте, это сейчас сексуально
 
MetalGirlДата: Среда, 18.01.2012, 15:09 | Сообщение # 778
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
[CAT], скорее всего и будут давать ещё очень долго)) Аматори - коммерчески очень выгодный и успешный проект, бросать его нет смысла. другое дело, что Аматори уже давно не Аматори(
 
[CAT]Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:33 | Сообщение # 779
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
MetalGirl, это дааа
потеряли себя


Думайте, это сейчас сексуально
 
Форум » [AMATORY] » Об [AMATORY]... » Как вы относитесь к новому вокалисту? (высказываем своё мнение о новом вокалисте)))
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Design by homa © 2009