[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Animal ДжаZ (как вы к ним относитесь?)
Animal ДжаZ
MahoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:33 | Сообщение # 21
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
prostomariya, Х)) на остальных засыпала?)))
да не, на самом деле у них прикольные песни, но я их то же долго слушать не могу, так, по настроению, сейчас вообще уже практически не слушаю.


писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
MahoДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:10 | Сообщение # 22
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
япроcтозашелпосмотреть, когда хочу вспомнить позапрошлое лето, то есть видимо ностальгическое)))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
MahoДата: Вторник, 07.04.2009, 20:51 | Сообщение # 23
BitterSweet


Группа: Модераторы
Сообщений: 1677
Репутация: 25
Статус: Offline
япроcтозашелпосмотреть, в море звука и в море света, и просто в море бирюзового цвета...))) да да да))) эту песню я то же люблю)))))

писать нужно либо о том, что знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто (с)

Я в контакте

 
[Roxy]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:33 | Сообщение # 24
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 17
Статус: Offline
Animal ДжаZ - одна из моих самых-самых любимых групп happy Слушаю все альбомы,люблю все песни и вообще большой фанат happy

Добавлено (23.10.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Сходив на их концерт,я поняла,что они меня окончательно покорили happy


Завтра будет.Лучше.
 
MetalGirlДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:10 | Сообщение # 25
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
[Roxy], вот кстати хотела спросить: как всё-таки концерт прошёл? всё нормально? никакое чп тебя не настигло?))
 
[Roxy]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:21 | Сообщение # 26
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MetalGirl)
[Roxy], вот кстати хотела спросить: как всё-таки концерт прошёл? всё нормально? никакое чп тебя не настигло?))

оооо,мне опасно такие вопросы задавать biggrin ну не могу я кратко отвечать про концерты любимых групп,тем более самой любимой)поэтому скоприую с контакта отчет,не могу удержаться happy
собственно,вот happy

ак долго я ждала Энималов у нас)как старалась не заболеть)и все вышло,как ни странно)
Концерт был офигенный,хотя меня и постигло несколько обломов)
Вобщем,заходим мы с Дашей в клуб во второй пятерке человек,быстро сдаем вещи и занимаем место под гитаристом Женей:)вроде все как надо,но жизнь-одна сплошная неожиданность.Даша отходит на 5 минут.А меня вдруг зовут в гардероб-номерки перепутали.Когда я возвращаюсь на место,обнаруживаю,что его ЗАНЯЛИ 2 девчонки О_О после небольшого спора,кто был раньше(хотя это мы были раньше),пришлось потеснится чуть вправо(если бы я знала,ЧЕГО мне это будет стоить ни за что бы не уступила).Ну меня сначала все устроило более-менее,обзор великолепный-слева гитраист Женя,посередине басист Игорь,справа вокалист Михалыч)причем последний совсем близко))когда они вышли я пребывала в восторге-любимая группа,сотни раз просмотренная на видео,играет на растоянии вытянутой руки:))все музыканты выложились на 1000000%,от каждого исходила и потрясающая энергии,драйв,эмоции!!они были такими искренними,такими настоящими!!видеть и слышать их -невероятное удовольствие!Михалыч общался с толпой,драйво отплясывал,слегка кривлялся,иногда играл на гитаре,напрявлял ее на зрителей,что все пригибались:DD а я потрогала гитрау своей мечты и осталась крайне довольной(она такая глаааденькая,приятная(впрочем,как и моя собственная,ахаха:).Женя же меня окончательно покорил:DD в красных штанах,с офигенными густыми,длинными кудрявыми волосами,он выделывал такие прыжки,что чуть ли не в глазах рябило,а волосы летали так классно,едва за ним успевая:)и играл он потрясающе)а на одной песне он подошел ко мне,наклонился и стал трясти башкой вместе со мной(со мной,ааааа),его волосы били меня по лицу,а мои-его по лицу))))это продожалось где-то минуту,ааааа,я никогда не получала такого удовольстия,от тряски башкой,это было просто мегааакруто)))ощущения-ни с чем не сравнимые))жаль,фотки нет))басист тоже лихо отплясывл и оделся он тоже офигенно-эти очки,шляпа-все смотрелось великолепно))ну и исполнение было у всех на высшем уровне,жаль только,что звук был гавно,вокала на более тяжелых кусках вообще почти не слышно было(а вот самый большой ОБЛОМ : отыграв 3/4 концерта,Женя подарил свой медиатор девочке,которая стояла как раз на том месте,которое изначально заняла я!!как я мечтала об этом медиаторе и тут((это было ПРАКТИЧЕСКИ МОЕ место,я изначально встала именно туда!!вобщем,давно меня так не обламывали(( ну вот,концерт закончился,мы хлопали и кричали,что есть сил-группа действительно заслужила высшей похвалы))
потом мы дооолго ждали автограф-сессии.Вышел басист,я взяла у него автограф,сфотографировалась с ним,классно вышло:))потом мы дооо-олго ждали остальных,но они не вышли,точнее,вышли,но с аппаратурой,бысто сели в автобус и уехали.жааль,что больше ни у кого нельзя было взять автограф и сфоткаться.Но я все равно очень довольна концертом,потому что это потрясающе драйвой и офигенный концерт моей самой любимой русской группы,которую я так долго ждала))


Завтра будет.Лучше.
 
MetalGirlДата: Среда, 26.10.2011, 21:33 | Сообщение # 27
свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (|Roxy|)
оооо,мне опасно такие вопросы задавать biggrin

да, я экстремалка cool
Quote (|Roxy|)
а на одной песне он подошел ко мне,наклонился и стал трясти башкой вместе со мной

всё-таки несмотря на периодические обломы, удача не обходит тебя стороной)))
Quote (|Roxy|)
отыграв 3/4 концерта,Женя подарил свой медиатор девочке,которая стояла как раз на том месте,которое изначально заняла я!!

обычно медиаторы бросают со сцены, а не дарят персонально, а словить труднее. так что да, это действительно был облом)
 
[Roxy]Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:38 | Сообщение # 28
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MetalGirl)
всё-таки несмотря на периодические обломы, удача не обходит тебя стороной)))

о да,это частично компенсировало обломы happy помню,после этого,когда песня закончилась ,я повалилаь на монитор с видом "щас-помру-от-счастья" happy

Quote (MetalGirl)
обычно медиаторы бросают со сцены, а не дарят персонально, а словить труднее. так что да, это действительно был облом)

если бы он его бросил,то у меня с 1ого ряда не было бы шанса поймать-тогда было бы не так обидно.а тут не просто была НЕ судьба cry судьба еще и поиздевалась надо мной:сначала поставила на нужное место,подразнила,а потом удача ушла из-под носа буквально.неееееспраааавеливо cry
Спорим на что угодно,что если я встану в следующий раз под самым носом у Жени,он пойдет,обойдет сцену и даст медиатор кому-нибудь другому.Ну или просто кинет в зал.Не угадаешь! wacko


Завтра будет.Лучше.
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Animal ДжаZ (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by homa © 2009