[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Naily
Naily
[ZolDoR]Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:49 | Сообщение # 1
бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 53
Статус: Offline
Naily – результат творческих экспериментов и усилий нескольких человек, бывших лидерами в своих предыдущих командах, а также: имеющих достаточный опыт и навыки в создании и исполнении музыки, и главное – захотевших объединить и реализовать свои творческие идеи дальше локальных концертов и малораспространяемых демо-записей, тем самым сразу поставив достаточно высокую «планку» на Мурманской музыкальной сцене. Начав в 2004 с электронизированного альтернативного рок/металла, группа к 2008 году пришла к мелодичному nu/metalcore, сделанному в лучших традициях жанра!

История группы Naily берет начало в 2002 году, а именно – из собранной Dim.Aven’ом команды Nailed(«Пригвожденный»). В период с 2002 по 2004 год группа дает несколько концертов, а также выходят в свет два демо «Antihuman 2002»(2002) и «Fuck The Crowd»(2003). Nailed исполняли достаточно жесткий deathcore со множеством влияний от thrash и nu-metal. Летом 2004 года Dim.Aven расформировывает весь состав и, вместе с Alexx W. Crow, покинувшим свою группу Demiurg, а также с Freska, работавшим с Nailed в качестве noise-электронщика, создает группу Naily…

Далее запись дебютного альбома «Baby’s Underground», вышедшего на местном лэйбле GR-Records, концерты в пределах Мурманской области, победа на Power Awards 2006 в номинации «Лучший музыкальный проект г. Мурманска», смены в составе и прочие изменения.

В конце 2006-го года на лейбле 69NORTH Music выходит в свет EP «Slave». Данная работа представляет Naily в совершенно новом обличие, с новой музыкой и новыми идеями, а также приносит группе несколько интересных предложений от известных столичных лейблов.

Лето и осень 2007-го года группа провела в студии, где записывался новый альбом, состоящий из 12 треков под названием "Холод Распятого Сердца", релиз которого состоялся в марте 2008 года на лейбле Kap-Kan Records. Вобрав в себя элементы различных музыкальных стилей, а также сохраняя индивидуальное звучание, сочетающее в себе первозданную агрессию и тонкую мелодику, альбом прокатился мощной волной и не оставил равнодушным ни одного из поклонников тяжелой музыки. Затем группа дала ряд концертов по городам РФ и отсняла клип на песню «Навсегда» в поддержку своего релиза.

В октябре 2008 года группа переехала в Санкт-Петербург и в ближайшее время планирует дать ряд концертов по РФ и СНГ, приступить к записи нового альбома и принять участие в летних фестивалях и open-air’ах (Red Alert, Oкна открой и т.д.)

История продолжается!
________________________
Очень достойная группа.... вот их дебютный клип http://www.youtube.com/user/ZolDoR666#p/f/2/XOF8s9BNqOQ .
З.Ы. Вокалист [strike]действительно похож на пидора[/strike] ушёл из группы...и они сейчас ущут нового =)


Хорошо знаешь английский и любишь Аматори? Помоги в развитии сайта amatory4u.com ! Связаться можно по почте zoldor@live.com или ICQ
НИКТО ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ! ПРОЕКТ ОСНОВАН НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ!!! НАДОЕЛИ =(


Сообщение отредактировал [ZolDoR] - Понедельник, 15.02.2010, 21:49
 
[METALLISTKA]Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Let's Rock
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 1324
Репутация: 75
Статус: Offline
не слышала таких
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » Naily
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009