[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » DESPERADO (Кто знает про них ещё...)
DESPERADO
AMAT0RYДата: Четверг, 23.08.2007, 22:21 | Сообщение # 1
редкий гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline

DESPERADO - новая московская альтер-метал команда, подающая большие надежды. Название группы переводится как отчаянные! Музыка DESPERADO демонстрирует, что и в такой стиль музыки как альтер-метал, где уже и так вроде бы всё есть, можно превознести много нового и ребята сумели вложить в этот стиль кучу своих сил и эмоций, именно благодаря этому их первый альбом получился очень живым и качественным.
Новый, долгожданный макси сингл << Тихо>> спустя долгие месяцы работы записан. Мс записывался на одной известной студии в Москве - Moscow Sound. В этот мс вошли 4 трека. На этом диски ребята поделились своими эмоциями и переживаниями, накопившимися за год концертной деятельности.
Слушатель найдет характерные черты DESPERADO: мощный звук, бешеную энергетику, эмоциональную лирику. Главной отличительной особенностью группы является присутствие двух очаровательных девушек в группе... Сочетание зубодробительного гроулинга с трогательной лирикой. Музыка DESPERADO основана на контрасте агрессивных ударных и мощных гитарных рифов с лирикой и мелодизмом.
Группа образовалась в 2005 году.

Музыкальный стиль альтер-метал

Участники коллектива^Даша(killaKid) - гроулинг, Даша - вокал, Гриша(Kubby) - гитара, Паша(Nannou) - гитара, Серёжа(Синий) - бас, Пашок - барабаны

Вышедшие альбомы^макси сингл << Тихо>>


Знай какими были мечты,
Но ты решила уйти
Как я предал тебя,
Как верил тебе
Дотронься – узнай, где прячут сердца
Скрывают и лгут
Знай по ту сторону я
Ты теряешь меня
 
DeFFecTДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Мы все больны собой
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа, я слышал об этой группе, причём давно уже, ну относительно, мне не понравилось =(

Пропустил эпоху хиппи, зато живу в эпоху эмо :D
 
KissMyBloodДата: Суббота, 10.11.2007, 04:18 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати группа помойму уже давно расспалась sad
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » DESPERADO (Кто знает про них ещё...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009