[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » At The Gates
At The Gates
GoGeNДата: Среда, 01.08.2007, 22:42 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто не ф теме ИСКАТЬ И СЛУШАТЬ НЕПРИМЕННА! Это то что заставляет тебя впадать то в депрессию, то в агресс, это то что заставляет мозг разлетаться на кусочки а потом снова собраться в единное целое, это сильно верьте мне друзья...

Ф 3.14зду друзей, ф 3.14зду подруг, я сам себе 3.14здатый друг.
 
[FRED]Дата: Четверг, 02.08.2007, 10:56 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Зачем вгонять себя в депресс?
Жизни радоваться надо а не искать правды в музыке!


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
GoGeNДата: Пятница, 03.08.2007, 12:53 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|FRED|)
Зачем вгонять себя в депресс?
Жизни радоваться надо а не искать правды в музыке!

Ыыыыыы забавна, мне говорят а пазитиве))) С одной стороны ты праф, но только по отношению к тем кто циклица на музыке как просто на звуках которые ему нравятся, могу сказать лишь одно музыка это чувства, это эмоции которые переживает воистину творческий человек когда слушает что-то, да кстати так не только в музыке, будь ты хоть кто хоть поэт, хоть художник. Тупо радовацца жизни, радоваца тому что есть помоему это как то обыденно (Хотя и без этого тоже никуда, просто не надо циклится)


Ф 3.14зду друзей, ф 3.14зду подруг, я сам себе 3.14здатый друг.
 
[FRED]Дата: Пятница, 03.08.2007, 13:15 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
GoGeN, Отчасти ты прав, не спорю про эмоции.Но это еще смотря какая музыка)Потому что в электронику никто чуства и ЭМОции не вкладывает)
Спрошу просто по другому: Нахера слушать такую музыку, если ты итак знаешь что жизнь гавно?Чтоб вдолбить себе это в мозг еще сильнее? Чтоб потом ходить и говорить своим друзьям "ВЫ ничего не понимаете, чему вы блин радуетесь?"Надеюсь я ошибаюсь.


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
GoGeNДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:47 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ошибаетесь друг мой, я говорил не о том что эта музыка целенаправленно вводит в дипрес, она МЕНЯЕТ состояние твоей души. То депресс, то агресс, даже порой позитиф! Но всё же... это надо слушать

З.Ы. Знаю докуя и больше диджеев которые в свою как вы выразились "электронщину" (не надо циклиться надо уважать и другие культуры, ну конечно если эти культуры не крайне тупы и вообще заслужывают уважения)вкладывают всю душу целиком и полностью.


Ф 3.14зду друзей, ф 3.14зду подруг, я сам себе 3.14здатый друг.
 
[FRED]Дата: Вторник, 07.08.2007, 01:16 | Сообщение # 6
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Знаю докуя и больше диджеев которые в свою как вы выразились "электронщину" (не надо циклиться надо уважать и другие культуры, ну конечно если эти культуры не крайне тупы и вообще заслужывают уважения)

Тоесть ты хочешь сказать что клаберов, которые дрыгаются под химией всякой на танцполе надо уважать?
И что то не чуствуюется "душа" какого либо диджея, сколько я переслушал электроники, так ничего и не цепануло.Под чем то может пиздато, а так.... я промолчу
Другие культуры и субкультуры я уважаю(кстати благодаря альт. музыке я зауважал множество культур)


Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
Форум » Просто общение... » другие группы и их творчество » At The Gates
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by homa © 2009