[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Общение (Здесь говорим обо всем на свете =))
Общение
FreiflugДата: Четверг, 20.12.2007, 23:03 | Сообщение # 261
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Катёна)
У мя тоже седня автомат по истории))

Пряздрявляю! а у мну по истории 18 янв экзамен! последний! и домой!!!! Если у какой-нить казы из моей группы (ну или козла) не будет пересдачи или продления сессии!!!!! dry


Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
[FRED]Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:59 | Сообщение # 262
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Frieflug, А при чем тут одногруппники?

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
FreiflugДата: Пятница, 21.12.2007, 11:12 | Сообщение # 263
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
[FRED],я староста группы. и пока вся моя группа не сдадст сессию я не могу уехать! ацтой! cry ни хачу бть старостой! если перейду на второй курс-ни за что ей не буду! стока гемороя и все бесплатно! знала бы я,что так будет в жизни бы не сошласилась ею быть! dry cry

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
[FRED]Дата: Пятница, 21.12.2007, 13:09 | Сообщение # 264
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Frieflug, Аааа, тогда понятно... А вот у нас в универе старосте делают надбавку к стипендии))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
FreiflugДата: Пятница, 21.12.2007, 13:16 | Сообщение # 265
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
у нас вроде тоже,тока вот я ее никак не могу найти на своей карточке!!!! может канешна плохо ищу.... хотя нет! ее там просто нету!!!! dry вааще! я жопу рву (вот у мну сеня выходной,а я должна на собрание старост переться) и что взамен?? ничего! хоть поблажки какие были бы!!!! кароче лана! хватит ныть! сама виновата! dry

Про таких как нас слагают легенды!!!!



Сообщение отредактировал Frieflug - Пятница, 21.12.2007, 13:20
 
PlatinumДата: Суббота, 22.12.2007, 00:43 | Сообщение # 266
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
Frieflug, спс тебе. Теперь точно буду знать, что не стоит не в коем случае соглашаться быть старостой))

 
[FRED]Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:25 | Сообщение # 267
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня сдал первый зачёт) УРА!!!)))

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
vinterloveДата: Суббота, 22.12.2007, 15:50 | Сообщение # 268
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет biggrin

Сообщение отредактировал vinterlove - Суббота, 22.12.2007, 15:51
 
Fucking_happyДата: Суббота, 22.12.2007, 16:02 | Сообщение # 269
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
[FRED]
Поздравляю! А я вчера первый в жизни зачет сдавала, до этого все автоматами были.

vinterlove
Приветик! hello



Йа в контакте
 
FreiflugДата: Суббота, 22.12.2007, 16:11 | Сообщение # 270
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fucking_happy)
М-да... У нас староста тоже вешается уже... А заменять ее, естественно, ни кто не хочет.

*одевая петлю на шею* да ладно??? я тоже! как мну все достало!!!!!!!!!! ненавижу наш сраный универ с его сраным деканатом! я тока сеня узнала,что у нас расписание зачетов поменяли! вывесли новое сеня,када уже пары закончились! если бы я не задержалась в универе,то вся группа не попала на зачет по философии в пн!!!!!!!!!!!! и получила бы по башке! badmood я бы весь этот деканат *много не цензурной лексики* !!!!!!!!!!!!!!:killed: manythought sniper bash

Добавлено (22.12.2007, 16:11)
---------------------------------------------
но есть и хорошие новости! я тоже сдала сеня зачет! по англ! уиии! но все-равно настроение аааааацтой!!!!!!!!! cry
vinterlove, привет!


Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
FreiflugДата: Суббота, 22.12.2007, 18:36 | Сообщение # 271
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Fucking_happy, издеваются!!!!!!!!! мля...а что же все-таки значит Denver's user??? я ночами не сплю! думаю над этим вопросом!!! biggrin

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
Fucking_happyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 05:46 | Сообщение # 272
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Frieflug, мы ж про это говорили! Я не прикалывалась. Это и значит. Прямой, так сказать, превод. biggrin


Йа в контакте
 
FreiflugДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:10 | Сообщение # 273
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Fucking_happy, а йа могу им стать??? drool

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
Fucking_happyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:28 | Сообщение # 274
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Это просто статус. smile Заходи в эту темку - http://amatory.my1.ru/forum/8-28-4
И проси Хому поставить тебе статус, который придумаешь. Вот я себе "Denver's user" придумала. smile



Йа в контакте
 
FreiflugДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:43 | Сообщение # 275
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Гыыыыы!!! прикольна....нада подумать..... biggrin млин! счас ваапще не в состоянии думать! филосифия имеет мой моск по полной! может помочь моску и сбегать за шыкаладкой... biggrin а ты чем занимаешься? smile

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
Fucking_happyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:15 | Сообщение # 276
Denver's user
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 314
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, чем мне заняться... Утром было полно планов, а теперь они почти все разрушены... dry Скачиваю фотки Девида Духовны и вспоминаю молодость... Мечтаю купить DVD X-fles... tongue


Йа в контакте
 
FreiflugДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:10 | Сообщение # 277
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
Fucking_happy, как [l]бы я счас хотела задаться вопросм:чем бы заняться? ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko ай хейт сессию!!!! biggrin факин шит!!!!!!! дерьмо!!!!!!!!!!!!! dry эх! убейте мну! пазялста!!!!

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
PlatinumДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:42 | Сообщение # 278
все еще будет...
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 4632
Репутация: 67
Статус: Offline
А по моему лучше убить сессию, чем тебя, но тебя проще убить... В общем я подумаю.

 
[FRED]Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:47 | Сообщение # 279
A.C.A.B.
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 2483
Репутация: 37
Статус: Offline
Короче сожги свой инст)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху ох*ели и сказали: ну-ка повтори! (С)
 
FreiflugДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:30 | Сообщение # 280
Маленький [Эльф]
Группа: [V.I.P]
Сообщений: 719
Репутация: 14
Статус: Offline
[FRED], атличная идея!!! мой универ на грани фантастики!!! у нас сеня не было зачета по философии,тк о нем знали все кроме препода! ему никто не сообщил,что расписание изменилось!!!! ппц!!!!!! я просто ф шоке!!!!! wacko у нас вся группа всю ночь не спала,учила(но так ни фига и не выучила) ради того,чтобы приехать в универ,потусоваться 1 час и уехать!!! ппц!!!!!!!!! butcher angry аааа!!!! как же мну бесит эта шарага!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про таких как нас слагают легенды!!!!

 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Общение (Здесь говорим обо всем на свете =))
Поиск:

Design by homa © 2009