[AMATORY]
[ Вернуться на главную · Регистрация · Мой профиль · Личные сообщения() · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Катёна, Maho, [P]ekstaz  
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Наше творчество (рисунки, стихи, photoshop)
Наше творчество
[CAT]Дата: Среда, 24.11.2010, 18:59 | Сообщение # 1241
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, слэшей будет мало..и то если напишу, то выложу их не скоро

Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Среда, 24.11.2010, 19:07 | Сообщение # 1242
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
я больше не пишу
 
FLEEPKAДата: Среда, 24.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 273
Статус: Offline
Мука, почему?

Моя жизнь - мои правила... не нравятся мои правила, не лезте в мою жизнь!!!
 
МукаДата: Среда, 24.11.2010, 19:10 | Сообщение # 1244
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (FLEEPKA)
Мука, почему?

не хочу, всё равно некому читать или начинают поливать.
 
FLEEPKAДата: Среда, 24.11.2010, 19:12 | Сообщение # 1245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 273
Статус: Offline
Мука спасибо бляя! я только что узнала что Я - никто!! dry

Моя жизнь - мои правила... не нравятся мои правила, не лезте в мою жизнь!!!
 
[CAT]Дата: Среда, 24.11.2010, 19:13 | Сообщение # 1246
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, если бы я перестала писать, когда меня таааааааааак поливали грязью...ты сама все помнишь...

Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Среда, 24.11.2010, 19:15 | Сообщение # 1247
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (FLEEPKA)
Мука спасибо бляя! я только что узнала что Я - никто!! dry

я знала что ты поймёшь не так <_<
[CAT], bag
 
[CAT]Дата: Среда, 24.11.2010, 19:17 | Сообщение # 1248
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, что???

о моих рассказах еще хуже говорили, а критика никому не мешает...у меня есть такой человек, которые скажет мне как лучше сделать, укажет на ошибки и прочее...


Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Среда, 24.11.2010, 19:19 | Сообщение # 1249
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
я лучше буду молчааааааааааааааааать! bag
 
[CAT]Дата: Среда, 24.11.2010, 19:21 | Сообщение # 1250
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, или писать стихи???

Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Среда, 24.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1251
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
Спать и молчать!

Добавлено (24.11.2010, 19:31)
---------------------------------------------
спать и молчать!

 
[CAT]Дата: Среда, 24.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1252
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Мука, оригинально

Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1253
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
happy

Добавлено (26.11.2010, 19:40)
---------------------------------------------
За окном метель
Офигеть и оледенеть

Добавлено (30.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Опять уйти без ответа
Слова просто вода
Я не смогла спасти это лето
И мне жаль что вышло так
Прости мне слёзы.

Я уйду и оставлю боль
Я накоплю слова как ноты
И сочиню мелодию ноль
Ты знаешь точно мои роли
Так поменяй прошу пароли
Чтоб моё сердце не разбилось
Но так же быстро дальше билось

Я потерялась в своих мыслях
И не могу говорить со смыслом
Я далеко от этого места
Но наши воспоминания вместе
Я так боялась тебя
И больше не твоя

Схвати меня за руку я так боюсь уйти
Ты идёшь за мной позади
Я не смогу одна когда не будем вместе
Но мы однажды встретимся на том же месте.

 
[CAT]Дата: Среда, 23.02.2011, 13:53 | Сообщение # 1254
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: "Муза".
АВТОР: Катя Капранова.
БЕТА: Кристина Капранова.
ПЕЙРИНГ: Mattew Bellamy & Dominic Howard.
РЕЙТИНГ: PG.
ЖАНР: Hurt/comfort, Point of view, slash, Alternative Universal,
РАЗМЕР: Миди.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC.
ОТ АВТОРА: -
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только с разрешения автора фика.
СТАТУС: Завершен.

I. Muscle Museum

- Мэтт, пора на съемки клипа! - не успел ты выйти их дома, тебя поджидал коллега по группе Доминик. Сегодня великий день, съемки клипа на вашу песню “Muscle Museum”
- Иду я, иду! Успеем! Кстати, мило с твоей стороны заезжать за мной. – захлопнув дверь машины, вы тут же поехали. Да уж, денек будет нелегким, учитывая идею клипа,. Её придумал Мэтт, а ребята помогли развить идею и вуаля.
- Кстати, доброе утро! – улыбнулся солнечной улыбкой барабанщик. По дороге встали в пробке.
- Тебе тоже доброе!
- Ты что такой… не выспавшийся? Опять песни писал…
- Агаа… - Мэттью зевнул, показывая, что действительно ночью были муки творчества.
- Вот откуда тебе все идеи, Мэттью Джеймс?
- От туда, – лидер поднял указательный палец вверх, – после съёмок увидите все в студии.
- С удовольствием! – наконец, вы тронулись с места, поехали.
На съемочной площадке ждали вас одних. Крис был в ярости, не говоря уже о режиссере и всего остального персонала.
- Вы на каждые съемки будете опаздывать?! – не выдержал басист
- Не будь бякой! – шутил Мэтт, уже на рефлексе нежно приобнимая Дома
- Ребят, вы временами меня бесите!
- Да ладно тебе! – Дом улыбнулся. Пора бы разрядить обстановку
- Вам пора идти на площадку. – за ними пришел ассистент режиссера.
Пора начинать. Съемки будут длиться два дня и сегодня по плану снять сцену, где играет сама группе в пустом зале школы. Доминик и Мэтт сбивались на пару, когда снимали их крупные планы. Чему было причиной загадка, но их двоих оставили еще на утро, им ночевать вдвоем в одном трейлере. Крис в отличии от них справился быстро со своими кадрами, поэтому он едет домой..
- Смотрите не шалите вы там! – то ли в шутку, то ли в серьез сказал на прощанье Крис, Ховард показал ему язык, и, обнимав Мэтта за талию, увел в трейлер.

Наступила ночь. Ударнику не спалось
- Эй… Мэтт… ты не спишь??? – Дом шепотом позвал фронтмена.
- Нет… а что??
- Просто я уснуть не могу никак!
- Я тоже.
- По какой причине? – Дом повернулся на бок, пытаясь в темноте разглядеть друга.
- У меня в голове музыка играет…
- Опять…
- Она мне покоя не дает…уже не первую ночь.
- Ты мне говорил как-то…
- А ты?
- Что?
- А ты почему уснуть не можешь?
- Я? Мэтт… Я все хочу тебе сказать…
- Говори! Я весь во внимании. – в темноте силуэт повернулся к Доминику лицом.
- Понимаешь… - Дом глубоко вздохнул. – я – девственник…
- Ты кто? Погоди…я не пойму… ты не шутишь??? А как же та девушка с вечеринке?? Забыл её имя...
- Джоанна…
- Да, да…
- Ничего не было…
- Как?
- Вот так, Мэттик… - вырвалось у него. Доминик услышал шаги и силуэт, присаживающийся на его кровать. Бэлами аккуратно сел на ноги друга, тот поднялся сам, не понимая зачем. Их губы слились в поцелуе, который углублялся с каждой секундой. Мэттью уже не мог оторваться от этих губ, повалив Ховарда обратно на кровать. Сам быстро забрался под одеяло, снимая с него и с него одежду, которая мешала полному контакту ваших тел. Дом не сопротивлялся, отвечая на ласки фронтмена. Тут что-то щелкнуло в сознании ударника, Мэтт сразу же оказался снизу, наслаждаясь поцелуями и нежностями. Доминик покрывал поцелуями тело лидера, заставляя того срываться на тихие стоны. Оказывается такое неповторимое чувство, когда обладаешь…

- Представляешь, я твой первый. – услышал Дом от Мэтта вместо “Доброго утра”.
- И тебе доброе утро… - еще не очухавшись, барабанщик первым делом закурил, трейлер окутало облако дыма.
- У нас еще сегодня студия, не забыл?
- Неа… Мэттью, что ты как не родной? – спросил Ховард, сел на кровать и придвинул Мэтта за ремень, смотря ему в глаза.
- Просто все произошло так…
- Как? – Доминик уже встал на колени, теперь они были на одном уровне.
- Ты меня смущаешь… - Беллами опустил глаза, смотря не понятно куда.
- Ночью об этом ты не думал. – барабанщик потянул его за край волос, и он поднял на него глаза, сама того не желая.
- Дом…мне надо все обдумать. Я не могу так сразу, пойми меня.
- Ладно… - не большой поцелуй на прощанье. Никто из них не хотел, чтобы он заканчивался…

II. Unintended

Тот же день. Студия. Теперь пришла очередь Криса опаздывать. Тем временем двое из группы уже были на месте.
- Ты там что-то говорил о песне, которая не выходит из головы…
- Да… Я ее сумел подобрать на акустики и написать немного текста.
- Сыграешь? – Мэтт кивнул и взял в руки гитару, полилась красивая, медленная музыка, он запел:

You could be my unintended
Choice to live my life extended
You could be the one I’ll always love
You could be the one who listed to my deepest inquisitions
You could be the one I’ll always love

I be the as soon as I can
But I’m busy mending broken pieces life I had before…

Бэлами прекратил играть, очевидно, это пока все. Он посмотрел на друга, тот еще не пришел в себя от услышанного. Настолько было великолепно. Единственное, что он сделал - это поцеловал, нежно и чувственно. Так что Мэтт ответил. Гитара тем временем была отложена в сторону. Барабанщик уже уложил его на диван, расстегивая рубашку, слегка касаясь груди…
Ребята одевались впопыхах, в любую секунду мог прийти Крис, что тогда было бы…
- Признайся мне кое в чем… - задыхаясь, начал Дом
- В чем?
- Я думаю это мне ты посвятил эту красивую песню…Да? Я прав?
- Тебе показалось. – отрезал Мэтт. - Хотя текст придумал сегодня утром…
- Вот-вот. Я прав…как всегда.
- Как на счет заткнутся? – поднял на него взгляд Мэттью
- Значит, я прав, котенок…
- Что?
- Ничего…
- Как ты меня назвал?
- Котенок, а что?
- Не разводи зоопарк.
- Ой, какие мы привереды… Я хочу тебе кое в чем признаться. – Доминик сел на диван, уже полностью одетый
- Не рано ли для признаний?
- Думаю, нет… - Мэтт сел рядом, внимательно слушая его, - Ты мой первый…
- Тоже мне новость… - усмехнулся Беллами.
- Не перебивай…Ты мой первый, и я хочу, чтобы ты был моим последним.
- Ты меня пугаешь…
- И все же…
- Еще скажи, всем открыться…
- А вот это делать рано ещё.
- Время покажет, Дом, а сейчас садись за ударные, скоро Крис придет.
III. New Born

Muse в студии. Записывают второй студийный альбом. Идет запись вокала. Доминик по ту сторону студии, любуется Мэттом. Это явно заметно со стороны, а Крис все заметил давно, но делает вид, что ничего не происходит.
Мэтт вышел, ему нужен был отдых, Ховард вышел за ним. Они расположились на диване, в коридоре здания, где находилась студия. Доминик сел на колени к лидеру, лицом к нему.
- Почему грустишь?
- Со мной все в порядке… - заверил Мэтт.
- Я вижу, что не в порядке. Выкладывай.
- Я не в духе для разговоров…
- Но… мы почти не разговариваем – немного обиделся ударник, хотя это были ни отношения, а сплошной секс. Не об этом он мечтал
- Слушай, оставь меня одного!
- Мэтт…
- Хорошо, пошли…
- Куда? – Беллами потащил беднягу в туалет. Начал расстегивать джинсы, свои и его.
- Нет! Перестань! – умолял Ховард .
- Что? Тебе не нравится? Я же твой первый, а ты моя муза, не забыл?
- Нет! Но с меня хватит! – ударник выпутался из оков, застегивая ширинку и ремень.
- Что с тобой? - недоумевал Мэтт.
- Всё! Я ухожу от тебя!
- Ты не посмеешь!
- Посмею! Все кончено, Мэттью Джеймс!
IV. Time is Running Out

Группа Muse отправила в мировой тур. Первые увидят шоу жители Европы. Гостиница. У каждого свой номер. Беллами закал еды в номер. Он, очевидно, кого-то ждал. Стук в дверь. Да, пришел его гость. Открыл. Доминик. Вы снова вместе и у вас второй букетно - цветочный период.
- Проходи, солнце моё! Я уже думал, что ты забыл о своём Мэттью Джеймсе… - поцеловал его, затаскивая в номер- А табличку, повесишь? – вот наш скромняга Ховард.
- Конечно! – снял с ручки табличку и повесил с противоположной стороны “НЕ БЕСПОКОИТЬ!” – Я так соскучился по тебе! – повел его к кровати, не отрываясь от губ.
- Только утром виделись…
- Но вокруг было много людей, я даже не мог тебя поцеловать. Я изголодался по тебе, мой Домка – повалил на кровать.
- Я весь твой… - между поцелуями еще и диалог завязали.
- Я тебя за язык не тянул, Доминик Ховард.
- Меньше слов, Мэттью…
- Ты плохой мальчик! Тебя надо наказать – откуда-то Беллами достал наручники, у барабанщика глаза вылезли из орбит
- Мэтт, что ты делаешь? Отпусти меня! Прошу! – немного силы и Дом в твоем полном распоряжении. Несмотря на то, что он сопротивлялся, но со временем смог расслабиться и получить нереальное удовольствие.
После ужина, который пару часов назад заказывал Мэтт:
- А что будет в следующий раз? – тебе понравилось, определенно.
- Узнаешь, всему свое время.
- Ты меня интригуешь…
- Неужели? - Счастливый Мэттью. Любишь ты моменты, когда он сияет, а эти муки творчества… Лучше его не беспокоить в этот период. Обычно в такие моменты вы ссоритесь часто.
- Нам завтра рано вставать.
- И?
- Что ”и”? Спать пора.
- Уже, уходишь? – ну, вот он погрустнел.
- Ну, да… что подумают, если я уйду от тебя утром.
- Что ты мой любовник.
- ???????????????
- Хорошо, бойфренд.
- Это слово мне больше нравится, котенок. Я пошел, спи сладко сладко – Мэтт поцеловал Доминика на ночь.
- Без тебя не усну.
- Мэтт…
- Что?? – ещё один поцелуй.
- Я пошел к себе. Спасибо за прекрасный вечер, Мэттик. Я пошел к себе.
- Но ты еще здесь.
- Мэээээтт… – вот теперь ты пойдешь. Тяжело встречаться тайно. Даже номер на двоих снять нельзя.

Ночь пролетела, наступило утро. Прекрасное начало нового дня в Риме. Уже по традиции прогулка по городу, потом по расписанию интервью на местной радиостанции, а потом ТВ эфир. Везде одни и те же вопросы. Ну, вот почему приглашают на них тебя и Мэтта? Неужели так заметны ваши чувства? Такой соблазн поцеловать его, поэтому, когда что-то говорит тебе ничего не остается, как любоваться им. Сколько еще времени ты сможешь прикоснуться к Мэтту? Как-то невзначай Беллами обнимает тебя, говорит очередной бред, хотя ты его не слушаешь. Черт! Как хочется положить ему на плечо голову, поцеловать в шею, потом в губы! Так, Доминик о чем это ты? Вы сейчас не наедине в номере.
Эфир закончился. Поехали в клуб на сайнд-чек, аппаратуру уже расставили. Звук оказался хорошим, быстро все настроили. И опять журналисты, они по всюду, проходу не дают. Уходите и оставьте нас с Мэттом наедине, и ты Крис свали куда-нибудь! Я сейчас его хочу как никогда! Он с таким аппетитом кушает, а ты палишь своим взглядом всю контору. Посылаешь ему смс, довольно пошлого содержания, Беллами аж подавился, когда прочел. Кивнул положительно. Место встречи уборная клуба. Мэтт не опоздал ни на секундочку.
- Иди ко мне! – Мэттью поцеловал тебя. Ты ответив, потянулся к ширинке, изнемогая от желания и возбуждения – Не так быстро.
- Мэтт, не мучай меня! – посмотрел умоляюще.
- Дом, кое-то…
- Ну, что еще!
- Не посылай мне такие смски, когда я кушаю…
Хорошо, хорошо, а теперь я тебя очень хочу, птенчик мой!

Удовлетворив все свои потребности, пара вернулась обратно в гримеру. Крис опять делает вид, что не замечает все, что происходит между вами и правильно делает.

V. Invincible

Очередной тур завершен. Пришла пора сочинению нового материала. Мэтт весь на нервах. Запирается в комнате и сочиняет песни. Оттуда доносятся гитары, клавишные и его вокал. Тебе ничего не остается, как быть рядом и при этом не попадаться под горячую руку Беллами.
И вот студия, ты как всегда со своей работой легко, без напряга. А вот Мэтт… Да, что с ним такое происходит? Ты уже не помнишь, как выглядит счастливый Мэттик. Он сильно исхудал и побледнел. Однажды ты решил поднять этот вопрос, а вместо ответа сильно поругались, месяц не разговаривал с тобой. В результате и у тебя хреновое настроении и пачки скуренных сигарет.
- Мэтт, нам надо все так поговорить, прошу. - ты пришел к нему в гости, с мыслями, что он прогонит. Ты ошибся. Мэтт открыл дверь, и даже немного улыбнулся – Я тебе кое-что принес.
- Что??
- Тортик, твой любимый.
- Так бы сразу сказал! Пойдем чай пить, котёнок!
- Уже котёнок??
- А что? Тебя что-то не устраивает?
- Мы вроде поссорились.
- Я не злопамятный, забыл?
- Люблю тебя, и я скучал! – ну вот долгожданный поцелуй.
-Извини, просто творческий кризис у меня…
- Знаю…
- У нас все хорошо и тортик в самый раз. Давно себя не баловал, а знаешь, по чему я еще истосковался?
- По чему же? – так если он обо мне, то я самый счастливый мужчина на земле.
- По тебе… - подхватил тебя на руки и унес в спальню. Он снова рядом.
Заказали еды на дом, готовить не было никаких сил. Они ушли на удовлетворения друг друга. Романтика. Едите в постели еду из ресторана.
- Так как там с творчеством то? – ты решился все-таки спросить. Мэтт оторвался от еды.
- Никак…все так же… - он явно не настроен на такие разговоры, вид явно измученный
- Пока только одни инструменталки, стихи не пишутся, уж не знаю в чем причина… - Беллами отложил еду и лег в кровать, укутавшись в одеяло с головой. Тяжело ему все дается… Как же ему помочь. Забрался к нему по одеяло, он тихо плакал, наверное, не хотел, чтобы ты видео его слез. Обнял его и прижал к себе. Он уснул в твоих объятьях.
Проснулся от звуков фортепиано. В соседней комнате Мэтт был поглощен процессом, от вчерашних слез не осталось и следа. Все налаживается.

VI. Undisclosed Desires

У группы отпуск после длительного турне по всему миру. Мэтт пригласил Доминика отдохнуть вместе, удивительно, что принял приглашение. Сейчас у вас у обоих есть девушки, но Мэтт остается единственной любовью в твоей жизни. Первые чувства всегда самые сильные.
Вы вместе улетели из холодного и дождливого Лондона, а прилетели в солнечную Австралию. Январь, а вы нежитесь на солнышке. Влечение не пропало к Мэтту, всё бы отдал за один поцелуй!
- Может, прогуляемся по пляжу? А то мне надоело лежать… - предложил фронтмен.
- С удовольствием .- ещё бы ты и не согласился. Оделись и пошли вдоль берега, романтика: ты и он, вокруг ни души
- Дом… - Мэттью остановился и посмотрел в твои глаза, - я хотел тебе кое-что показать…
- Что, Мэтт? – все понятно, он хотел сделать предложение Гайе и я типа должен оценить колечко… все, пиши, пропало. Дом, ты потерял его навсегда!
- Прочти это… - он протягивает тебе листок, ты разворачиваешь его, там какой-то стих, точнее песня. Все успевает, ничего не меняется.
- Что это?? – мдааа…глупый вопрос, но он рядом и у тебя мозг сразу же отключается.
- Текст песни.
- Очередной, который ты посветил своей Гайе.
- Глупый ты Домка… - Мэтт лукаво улыбнулся, приподнимая одну бровь. Он тебя сводит!
- Это почему же? – Мэтт, что происходит? Не томи!
- Ни одна женщина мира не заменит мне тебя, Домка!
- Так стоп! Я чего-то не догоняю…
- Ты всегда меня вдохновлял, понимаешь? – Беллами приблизился к тебе и обнял за талию, у него такие горячие руки, ты истосковался по нему. Ну, вот почему он всегда мог свести тебя с ума одним взглядом, одним движением. Решил не теряться и своими пальчиками провел по его волосам, заглядывая в небесно-голубые глаза.
- Я все понимаю, а Гайя знает, что между нами было? – тебе этот вопрос давно не давал покоя
- Нет! Она ничего не знает и речь сейчас ни о ней, а о нас!
- Но мы расстались и довольно давно.
- Если бы не ты, не было бы ни одной песни. – вот это заявление. Опускаешь глаза и прикусываешь губу, он вогнал тебя в краску – Дом… Я всегда любил, люблю, и буду любить тебя! Скажи что – нибудь, только не молчи!
- Я тоже тебя люблю, но… У каждого теперь своя жизнь. И я думаю, что наши отношения изжили себя.
- Не говори глупостей! – он прижал тебя к себе, будто боялся, что ты уйдешь – Однажды я позволил тебе уйти, но не сейчас и не теперь!
- У меня были веские причины закончить отношения. – В голове возник эпизод из вашей истории. Что называется, застукал с поличным. Мэтт и какая-то девушка. Позже выяснилось, что она итальянка и они теперь вместе.
- Я думаю, ты меня уже достаточно наказал. И я эту песню посветил тебе и только тебе, любимый!
- Название заманчивое…
- Ещё раз извини! А к ней я не вернусь, обещаю! – Мэтт аккуратно провел своим большим пальцем по твоей щеке и улыбнулся
- Черт! Что ты со мной творишь?
-Значит…
- Значит, иди ко мне, Мэттик! – притянул к себе и страстно впился в самые любимые и самые желанные губы. Теперь вы оба не упустите своего счастья, когда снова его обрели! Только ТЫ и ОН!


Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1255
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
smile
 
[CAT]Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1256
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Три дня писала этот фик=)
на одном дыхании...
а глава Invincible первоначально называлась Starlight=)


Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:41 | Сообщение # 1257
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
ясно) млодец happy
 
[CAT]Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:56 | Сообщение # 1258
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: "Начать сначала".
АВТОР: Катя Капранова.
БЕТА: Кристина Капранова.
ПЕЙРИНГ: Mattew Bellamy & Dominic Howard.
РЕЙТИНГ: PG.
РАЗМЕР: Миди.
ОТ АВТОРА: "Меня вдохновляет каждое событие, происходящее между Мэттью и Домиником"
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИЙ: Только с разрешения автора фика.
СТАТУС: Завершен.

Темнота поглотила комнату. Ты сидел у окна, ждал. На улице царила тишина, а в твоей душе тоска. Медленно куришь, по-прежнему смотря куда-то на улицу. Вздрогнул. В темноте виднелся знакомый, пошатывающийся силуэт. Опять пил. Раздражает, когда он уходит, ничего не говоря тебе, а возвращаясь почти по утро. В такие дни тебя мучает бессонница, как сейчас. Ты точно знаешь, чем он занимается, пока гуляет. Сколько раз он тебе изменял тебе, а ты его прощал. Терпел. Он даже не изменился за все те годы, что вы вместе. Страдаешь только из-за него. В такие моменты хочешь убить его, но он находит слова оправдания, и ты прощаешь, надеясь, что это и правда последний раз. Но все же он продолжал вести себя так же.
Услышал, как поворачивается в замочной скважине ключ. Затушил сигарету и направился в холл. Вот он. Явился
- Ты в курсе, который час? – спросил ты, сложив руки на груди.
- Мэтт, я просто гулял… - в темноте Доминик подошел ближе, потом еще, Ты напрягся. Опять он начинает. Сколько в нем тестостерона? Этим вопросом ты часто задавался все то время, что вы вместе.
- Знаю твои прогулки! Кого подцепил на этот раз? – ты резко перешел на крик. Не думал, что заведешься так быстро, хотя ты и так долго терпел все эти измены.
- Мэтт… - ну, вот это ублюдок сделал невинные глаза, типа он не гулял всю ночь и не зависал черт знает с кем, а ты не ждал и не спал всю ночь. Его руки обвили твою талию, руки упали по швам, почувствовав легкое прикосновение его губ на твоих. – Такого больше не повторится, обещаю! А теперь я тебя хочу, – тихо он прошептал тебе в губы, снова их касаясь.
Что происходит? Ты ведь не собирался его прощать. Не в это раз и не сейчас. Его губы такие нежные, правда чувствуется привкус виски, его язык проник в твой рот, нагло там орудуя. Положил ладони ему на плечи, а потом и вовсе обвил вокруг его шеи, притягивая сильнее. Перестал думать о чем-либо. Все потеряло какой-либо смысл для тебя. Остался один единственный человек на Земле. Доминик. И плевать, что завтра он уйдет куда-нибудь на всю ночь, а ты будешь терпеливо ждать его, скуривая не первую пачку сигарет. Тебе стало совершенно наплевать на весь окружающий вас мир.
Доминик всегда был нетерпелив, особенно если дело касалась постели, а когда не трезв…. Ты это прекрасно знал и не удивился, когда через какие-то мгновения Дом потянулся в область твоей ширинке, ты его остановил на полпути. Доминик приковал к тебе вопросительный взгляд. Нет уж, Дом, хватит!
Обхватываешь его за запястья своими руками, прижав к ближайшей стенке, подняв его руки над головой. Впился в шею, жестко, оставляя покраснения. Доминик сделала попытку сопротивления. Размечтался. Ты вжал еще сильнее Дома в стену и сильнее сжал свои ладони на его запястьях. Почувствовав его возбуждение, сорвал с него рубашку, переходя поцелуями на грудь, пресс. В миг твои ладони обхватили за его ягодицы, вжав в ягодицы пальцы. Поднял его на свои руки, впиваясь в губы с новой силой. Тебя обняли дрожащие руки ударника, его пальчики перебирали твои волосы. Его даже такие действия сводили тебя с ума. Доминик, ты только что простонал? За что мне это все? Сводишь с ума только легкими прикосновениями и легкими стонами. Хочу, чтобы ты меня умолял прекратить ласки.
Ты уложил Доминика на холодный пол, покрывая поцелуями вспотевшее тело, чувствуя, как по нему пробегает дрожь от твоих ласк. В дело пускаешь язык, проводя по торсу произвольные фигуры. Доминик выгнулся тебе навстречу, срываясь на стоны. Ты уже покусываешь его кожу, стоны еще громче. Продолжаешь с большей жесткостью.- Мэээтт… - слышишь свое имя. Дом, ты уже не можешь терпеть? Умоляй меня! – Пожалуйста! – нет, не выйдет Дом! Я не остановлюсь. И не рви на мне волосы! Снова целовал его губы, уже сам был на пределе. Больше не стал мучить ни себя, ни его, сняв с него джинсы, а с себя брюки, взяв за руки, ваши пальцы переплелись, поднял их над головой. Доминик уже стонал от нетерпенья. Он стал кусать тебе губы, как только ты вошел в него. Его пальцы впивались в твои кисти, на твоих губах появлялись маленькие ранки. Начал движение, тело под тобой выгибалось, что-то он стонал тебе на ухо, все сводило тебя с ума как никогда. Ты резко открыл глаза, оторвавшись от его губ, Доминик испуганно поднял веки, но не смог оторвать от твоих глаз взгляда. В какой-то Доминик выгнулся и сорвался на громкий стон, который довел тебя до оргазма.
Вы так и лежали на полу в холле. Солнце вставало, наступал рассвет. Оба не произнесли ни слова, тебя это стало немного напрягать, тогда ты его крепче обнял, закрывая глаза.

***
- Ну, ты и соня! – повернувшись на голос, ты увидел рядом с собой сидящего Доминика, он говорил с тобой, широко улыбаясь.
- Который час? – спросил ты, потирая глаза.
- Половина пятого.
- Что? – ты подскочил с постели, в панике начиная искать свою одежду. Поймал себя на том, что пора бы тебе к нему переехать. - Дом? – как только нашел свои брюки, обратился к нему – Эм… мне только что пришла идея. Может, я к тебе перееду? – сразу заметил перемены на его лице. Что такое. Дом? Потревожу твое холостятское убежище? Хотя я тут уже поселился, а переезд такая мелочь… Хотя для него, похоже, нет.
- Даже не думай об этом! – услышал в ответ.
- Дом, почему нет? – ты приподнял одну бровь, лукаво на него глядя. Ударника передернуло от твоего взгляда.
- Потому что, Мэтт! Мы встречаемся тайно и все это время ты был не против такого расклада! Не понимаю, зачем тебе сюда переезжать?
- Я не хочу, чтобы все тайно… - честно ответил ты. Тебе реально надоело все это. Тайные встречи на протяжении нескольких лет, тебе хотелось уже всем заявить: «Это Доминик Ховард мой парень и плевать я хотел ваше мнение!» Но ты вынужден терпеть все его измены и отговорки “типа он свободен”.
- Это уже слишком, Мэттью! – кажется, Доминик выходил из себя, он стал повышать на тебя голос, оказался пулей рядом с тобой – Ты понимаешь это слишком серьезно… Для меня слишком серьезно! Мне нужно личное пространство!
- Чтобы изменять мне с каждой шлюхой! – ответил ты ему, у Дома застыл взгляд – Хорошо, будь по твоему! Тебе нужно личное пространство? Ты его получишь! Все! Я ушел! А ты можешь творить, что тебе вздумается! Теперь ты меня не волнуешь!
Берешь свою футболку, обуваешься и выбегаешь из дома. Побежал куда то вперед не разбирая дороги. Глаза начали слезиться, но от ветра сразу же высыхали. Остановился, когда не осталось никаких сил. Оперевшись на стену какого-то дома, сполз вниз по стене. Слезы хлынули с новой силой, голова закружилась, ты прикрыл лицо ладонями.
Ни одна девушка во всей твоей жизни не заставляла тебя так страдать, как Доминик. Чертова любовь! Будь она проклята! Все! Надо будет обзавестись какой-нибудь девушкой, которая будет любить тебя и уважать, и плевать, кто она будет! Надо будет всеми силами забыть про Доминика и о его существовании! Теперь только работа и ничего больше! Надо выкинуть его из своего сердца и закрыть для него путь возврата!

Мэттью решил вернуться к Дому, только под утро и то только за своими вещами. Поедешь к себе, приведешь мысли в порядок, поиграешь на рояле. Тебе это сейчас необходимо. С каждым шагом, как ты приближался к его дому, ноги все тяжелели, каждый шаг давался все труднее и труднее. Поглощенный своими мыслями ты пришел обратно, очень удивился, увидев в холле ожидающего тебя Доминика. Теперь он знает, каково это ждать и думать о том, когда ты придешь. Сейчас ты ждешь услышать извинения, хотя он него ты никогда их не слышал. И главное не ведись на его действия, если он захочет помириться или сделает вид, что ничего не произошло. И последнее - не давай ему себя поцеловать, тогда примирение неизбежно. Ты пришел за вещами и к себе домой.

- Ну, и где тебя носило? Я волновался… - Ховард виновато опустил глаза, признавая поражение. Нет, Дом не продет! Я заставлю тебя страдать, и буду причинять тебе боль, как ты мне. Сделаю все ради твоих слез и мук! Пусть даже ценой своего счастья, и пусть я ее не буду любить, зато ты будешь страдать! Ты искривился в хитрой улыбке, думая о мести.
- Я вернулся только за своими вещами… - ровным и даже холодным тоном ответил ты, игнорируя вопрос, а потом пошел собирать свои вещи по дому, в который возвращаться не собирался. Шокирующий Доминик остался в холле. Очевидно, приходил в себя. Он, наверное, надеялся на твое прощение и понимание, но нет Дом, такого не будет, даже и не мечтай!
- Погоди, как только за вещами? – Дом пришел в себя, но ты был в другой комнате, хотя ты прекрасно все расслышал. Но тебе все равно! Ну, ты надеялся или просто внушал себе безразличие к нему. И, вообще, ты принял решение.
- Дом, я ухожу от тебя! Ты свободен! Разве ты не этого хотел? – ты, наконец, обернулся, но только для того, чтобы заглянуть в его глаза, и, как и ожидал, увидел в них отчаяние. Ты не ошибся. Дом боялся тебя потерять, хотя он уже потерял тебя. Навсегда.
- Нет… Я не хочу быть свободным..- он приблизился к тебе, обняв за талию, притянул к себе, в миг, опьяненный его взглядом, ты поддался искушению, обняв его в ответ. Он легко коснулся своими губами твоих, ты не сдержался и снова ответил. Чувствуешь, как подаешь все дальше, отвечая на его поцелуи.
Даже порвать с этим гаденышем не можешь нормально!
- Дом… - оторвался от него, произнося его имя на выдохе, но он еще сильнее тебя обнял, не желая отпускать.
- Мэтт, прости меня! – что он только что сказал? Дом, ты, что головой ударился?
- Не могу… - тихо сказал ты ему, а сам хотел простить его, снова поцеловать его и не отпускать от себя никогда и ни при каких условиях! А смог только уткнуться ему шею и тихо заплакать.
- Я…я…я… действительно сожалею, что причинил тебе столько боли и страданий! Пожалуйста, не оставляй меня! Я…ты мне… нужен… - Доминик сорвался на слезы и впился пальцами в твою футболку, прижимая еще сильнее – Я обещаю… нет, я клянусь, что не причиню тебе боли и страданий!
- Дом… - наконец поднял на него взгляд – Я верю тебе…
- Значит, ты меня прощаешь? – он даже заулыбался сквозь слезы.
- Ты мне, правда больше не причинишь боли и страданий, потому что все кончено! – каких моральных усилий стоило тебе это все произнести.
- Но, Мэтт… - его серые глаза забегали, а ты смотрел пристально, уверенно.
- Все кончено… - повторил ты и с этими словами бросил последнюю вещь в свой чемодан и ушел.
***
В тот день жизнь для тебя потеряла всякий смысл. Я и представить себе не мог, КАК мне будет плохо без тебя. Больше убивает мысли о том, что у тебя кто-то есть и вас все серьезно, а о тебе он забыл, будто ничего между вами и не было. В какой момент вы стали чужими друг другу? Ведь он это все, что у тебя есть! Смысл твоей жизни! Ты любишь каждый его недостаток, каждую его причуду! FUCK!!! Он твое ВСЕ! И у тебя отобрали смысл жить в один миг и все из-за твоих выходок. Ты же думал, что он всегда будет с тобой и принимал это как должное. Придурок! Хотя нет, ты хуже! Намного хуже! Потерять единственную любовь в своей жизни! Таким, как ты, смертная казнь и то будет легкое наказание!
Ты уже забыл, каково это, быть рядом с ним и ощущать трепетные губы на своем теле, да и вообще просто видеть его улыбку по утрам. Даже дождливый лондонский день, скрашивал будни, стоило ему улыбнуться хотя бы чуть-чуть. Тебе большего и не надо было. Хотя погулять ты любил и часто плевал на него, это факт. Но после каждой измены ты возвращался к нему, потому что любил, как никого на этом свете!
Отвлек звонок от твоих мыслей о нем. Кому ты понадобился? Мэтт? Снял трубку
- Да?
- Дом, слушай, приезжай в Лос-Анджелес!
- Мэтт, нафига я тебе там?
- Эм… я думаю на троих, ну… нашей группе стоит снять здесь особняк…
- Зачем? – недоумевал ты, не понимая то ли радоваться, то ли плакать. Ты думал, что он забыл о твоем существовании
- Ну, думаю, группе нужен свой дом через океан. Давай прилетай на ближайшем рейсе. Позвони, как вылетишь.
- А Крис? – не успел ты сказать, а уже слышались гудки.
Ну, что же в путь, в Город Ангелов.

***
Где же Дом? Его рейс еще не объявляли. FUCK! Так, не нервничай! Еще и Крис не смог приехать (это версия для Доминика). Называется дом для группы, хотя это твой план примирения. Совместное проживание лучший способ для этого.
О, Боже! Вот он! Неужели ты прослушал его рейс! Дом, ты так прекрасен, как всегда разоделся. Ох, уж, эти узкачи твои и кожаная куртка. Так и хочется все снять с тебя и прижать в каком-нибудь углу. Вечно дразнит тебя! Ты подходишь ко мне и улыбаешься. Надушился моими любимыми духами! Дом, это случайное совпадение?
- Привет! – улыбнулся ты в ответ – Поедем смотреть особняки?
- Уже? – думаю, он приятно удивлен
- Дом, риэлторы не ждут!
- А где Крис? – таки знал, что спросишь и заметишь его отсутствие
- Он не смог приехать, но думаю, мы выберем и без него
- А, ну, ладно, тогда поехали.

Итак, первый дом был просто мечта, но Доминика он не впечатлил. Вечно придирается ко всему. Второй был, по словам Дома “больше похож на домик в Альпах, чем на голливудский особняк”. Он с ума сошел, между прочим красивый и уютный домик, без излишеств. Третий особняк пришелся по вкусу ему. Еще бы. Он даже по-хозяйски оставил свои вещи в доме. Решили тут же здесь остаться. Подписали кое-какие бумаги. К вечеру привезли твои вещи.
Сегодня же устроили новоселье. Алкоголь творит чудеса, в особенности с Домиником. Не прошло и часа, а вы уже лежали на махровом коврике возле камина. У тебя крутились разные мысли, сказать ему все сейчас или утром, на трезвую голову. Дьявол! Он сводит с ума, стоит только глупо улыбнуться ему.
- Дом… - обращаешься ты к нему, на тебя покосился не трезвый взгляд ударника – Я хочу тебе кое-что сказать – несмотря на свое состояние, ты соображал, но сейчас, именно в этот момент, ты понял все для себя. – Я бросил Кейт, потому что понял, кое-что для себя. Я ее не люблю, и никогда не любил, а тебя я так и не смог забыть… и еще…извини…
- За что? – Дом поднялся на локтях, посмотрев на тебя – Ты же скоро станешь папой. Зачем тебе я?
- Дом, перестань! Я, правда, вел себя, как придурок! Прости!
- Не вени себя Мэтт… я не лучше…
- Это точно…
- Ты тоже меня извини… - Повисла пауза, вы снова лежали на коврике и рассматривали поток.
- Единственный человек, которого я любил, и буду любить это ты… - тихо сказала ты – Давай начнем сначала. Здесь и сейчас!
- Ты псих, Мэттью. – услышал ты в ответ
- Может я и псих, но я влюбленный псих, Дом!
- Я подумаю, хотя бы до завтра, хорошо?
- Как скажешь…

***
Черт! Как болит голова! А где Мэтт? Встав с трудом, пошел искать его. Нашел на открытом бассейне, окунув ноги в воду, медленно потягивая сигарету. Подошел к нему сзади и обнял, присев. Он вздрогнул.
- Проснулся…
- Как видишь – нежно поцеловал его в шею, потом прильнул к щеке.
- Подумал?
- А ты как думаешь? Хотя в таком состояние было тяжело думать, но все же… – сел рядом с ним и, подвернув свои джинсы, опустил ноги в воду.
- Откуда мне знать, о чем ты думаешь…
- Помнишь, ты хотел переехать ко мне? – с чего это ты вспомнил? Хотя удивляться нечему, об этом ты думал все эти годы… без него.
- Конечно, помню!
- А давай, ты переедешь ко мне? Сегодня же! – заулыбался ты, светясь от радости.
- Ты серьезно?
- Серьезней некуда! Если мы начнем наши отношения с чистого листа, то, по-моему, лучше места не найти! Как думаешь? Хотя нет, давай лучше будем жить и тут и там? А?
- Ты меня пугаешь… - Мэтт на тебя смотрел, недоумевая. Но тебя было не остановить.
- Мэтт, ты только представь, мы вместе ужинаем, обедаем, завтракаем, ходим гулять, вместе едем в студию. Вообще всегда вместе!!
- Дом, ты не заболел? У тебя нет температуры? – чтобы удостовериться, он еще, и проверил твой лоб тыльной стороной ладони.
- Я в полном порядке!! А теперь пошли завтракать! – Доминик быстро вскочил и побежал на кухню, слыша за спиной только “Дом, меня подожди”.
Только вот в холодильнике ничего не осталось после новоселья. Пришлось заказать еды из ближайшего китайского ресторана
- Дом, ты не шутил? – Мэттью очевидно никак не мог отойти от твоих перемен.
- Нет, ни чуточки! Я слишком долго вел себя, как кусок дерьма.
- Дом… - Мэтт придвинулся к тебе в плотную. Вы сидели на полу, облакотившись на диван.
- Что?
- Ты такой же псих, как и я – ухмыльнулся Мэтт тебе.
- Я и не отрицаю,… Мы два влюбленных психа… - обнял его, а он положил голову тебе на плечо.


Думайте, это сейчас сексуально
 
МукаДата: Четверг, 17.03.2011, 20:26 | Сообщение # 1259
Всадница Апокалипсиса
Группа: Ответственный за новости
Сообщений: 5280
Репутация: 352
Статус: Offline
клёво)
 
[CAT]Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:06 | Сообщение # 1260
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3942
Репутация: 280
Статус: Offline
Memoria

- У меня для тебя сюрприз! – Мэтт отвел Доминика в комнату, там был накрыт стол, который ломился от всего сладкого, что Дом очень любил
- Мэтти, ты сам все это приготовил? – немного ошарашенный Ховард был приятно удивлен таким подарком на годовщину их отношений. О чем можно мечтать в это день? Ты, Мэтт любимый и множества сладостей, приготовленных им собственноручно
- Сам, все до каждого пирожного!
- Ты же не умеешь готовить!
- Я научился. А теперь попробуй шоколадное, покрытое шоколадкой глазурью…
- Ммм… обожаю… - Мэтт взял одно из блюда общего и поднес ко рту любимого, который сделал первый укус. Беллами пристально смотрел, как Доминик пробует пирожное. Весь день потратил на все приготовления.
- Мэтти, это потрясно! – вынес вердикт Дом, а Мэтт повеселел, продолжая, кормить Доминика. Ударник с удовольствием ел с его рук. Было в этом что-то романтичное.
- Хочу попробовать это! – он указал на медовое, над ним Мэтт старался больше всего. Немедля подчинился его воли, сладость оказалась у него в руках. Доминик с удовольствием опробовал – Мэтт, словами не описать, как вкусно! Кстати, а ты чего не пробуешь?
- Домми, для начала я тебя накормлю. Как на счет того с орешками, а?
- С пребольшим удовольствием! Покорми меня! – Дом легонько поцеловал Мэттью, тот взял пирожное по заказу любимого. Доминик сиял после съеденного им вкусностей, но ему было все мало. В ход пошли восточные сладости, которые отличались своей чрезмерной сахарностью. Даже их Ховард съел.
- Вина? – Мэтт неожиданно передал Доминику бокал красного вина, очевидно, запить все съеденное.
- Мои мысли читаешь, Мэтт!
- За нашу годовщину, Доминик! Люблю тебя!
- И я тебя люблю! – после того, как отпили немного финна, Дом поцеловал Беллами
- Пошли на террасу… - предложил Мэттью.
Двое вышли на террасу с бокалами вина. Там Доминика ожидал ещё один сюрприз, собственно сам подарок
- Мээээээээтт…. – разорвал обертку, там оказалась красивая картина
- Это еще не все…
- Как не все?
- Пошли за мной. – Дом последовал за любимым. Теперь оказались в комнате, где кроме рояля ничего не стояло. Ховард сел рядом с Мэттом. Он начал играть красивую мелодию. Ты ее никогда раньше не слышал. Очевидно, сочинил специально для особого случая. Потом он запел. Доминик сидел рядом и молча слушал. Это было описание всей вашей истории любви, начиная с первой встречи.
Дому стало жалко, когда закончилась песня, ее он мог слушать вечно, не отрываясь смотреть, как он поет и играет
- Мэтти, божественно!
- С годовщиной, любимый! – снова поцелуй, самый нежный и чувственный – это еще не все…
- Что меня еще ждет?
Мэтт опустился на одно колено перед Домиником, который начал подозревать, что сейчас произойдет. Мэтт достал из кармана маленькую коробочку, Доминику бросилась в глаза её расцветка, леопардовая. Мэттью её открыл и как Дом и ожидал там было обручальное кольцо
- Домми, любимый, мы вместе ни один год вместе. Мне в этой жизни никто не нужен, кроме тебя! Я хочу просыпать с тобой каждое утро, видеть твою улыбку, твое глупое выражение лица, вот как сейчас. Хочу быть твоим и больше ничьим. Ты выйдешь за меня? – Мэтт закончил свою речь и теперь он внимательно изучал Доминика и ждал ответа, но только положительного. Отрицательного он не выдержит
- Я… - Дом смотрел на Мэтта влюбленным взглядом. Этот человек самое дорогое, что есть в его жизни. О чем можно еще мечтать? – Я согласен! – в мгновение колечко оказалось на безымянном пальце Доминика, от столь радостного ответа Мэтт поцеловал своего будущего супруга. Теперь они помолвлены.
- Я люблю тебя, Доминик!

***
Мэтт и Дом приехали в гости к Уолстэнхолмам. Для того чтобы объявить о своей помолвке. Они оба волновались, хотя прекрасно всё знал Крис, об их отношениях. Всё-таки нервы зашкаливали
- Дом, ты уверен, что это хорошая идея? – Мэтт нервно грыз ногти, за всю поездку в Ирландию он жутко нервничал
- Мэтт, я уверен на все сто, уж кто кто, а Крис нас всегда поймет!
- Уверен? Он ведь долго привыкал к нам – Белами неожиданно оказался сверху на Доминике и поцеловал.
- Мэтт, пошли уже, не дразни, а то Крис и его вся большая семья будет зреть мой стояк!
- Как скажешь, Домми… - выходили из одной двери машины. Дом игриво хлопнул Беллза по попке
- Оу, Дом…
- Не бойся, я рядом! – Ховард крепко обнял Мэтта
- Я не боюсь… - оправдывался Мэтт, покраснев
- Вижу… - Дом чмокнул его в щечку, сжимая в объятьях, Беллами неожиданно взял его за руку
- На тебе мое кольцо…
- Наблюдательный Мэтт
Они уже стояли на пороге и готовы были нажать на звонок, но замешкались.
- Что, если Крис его увидит… - беспокоился Мэттью
- Пусть видит, мы же собираемся объявить о помолвке… Мэтт, ты чего?
- Ты прав, я боюсь… - честно признался Мэтт
- Говорю, я с тобой, Мэттью!
- Давай, звони… - Дом смело нажала на дверной звонок.
“Иду!” – послышался голос Криса. Доминик сжал руку Мэтта, крепко. Дверь распахнулась, их встретил Крис с Бастером на руках
- Проходите
- Ужин уже готов. Пошли те к столу - появилась счастливая Келли.
Дом и Мэтт вошли в дом, ощутив запах домашней еды
- Вкусно пахнет! – ответил Доминик за двоих.
Все сели за большой стол, под столом же Мэтт крепко сжал ладонь Дома, очевидно, он сильно волновался. Ужин только начинался, а нервы уже были на приделе.
- Знаю, вы просто так не приезжаете – начала разговор Крис – и уже тем более не звоните и не предупреждаете о своем приезде. Что у вас за важные новости? – Крис слишком хорошо вас знает
- Крис, мы… - Доминик не знал, как все сказать
- Дааа…
- Крис, Келли, мы приехали, чтобы сказать – вы вместе, в один голос закончили фразу
- Мы решили, поженится! - наконец-то сказали. И, если Крис и был не ошеломлен это новостью, то Келли… она прибывала в шоке от этих двоих. Они светились от счастья
- Как давно вы вместе? – спросила она
- 15 лет! – ответили четко. Причем Крис ответил вместе с ними
- Ты знал все?
- Да! Но ты посмотри на них. Они счастливы и знаешь, последние годы все к этому шло.
- Постараюсь привыкнуть к ним… - Келли принялась за ужин, но оторвалась и спросила – А, как и кто сделал предложение?
- Это было… - начал Доминик, но его перебил Мэтт
- На нашу годовщину…
- Мэтт устроил прекрасный…
- Романтический ужин…
- Где были одни сладости…
- Я сам приготовил…
- Ты готовил? – удивился Крис
- Да! Так вот потом… - Мэтта снова перебили
- Он мне подарил красивую картину
- И, сочиненную мною песню…
- А потом…
- Я опустился на одно колено…
- И попросил выйти за него… - они закончили и посмотрели на Криса и Келли
- Как романтично! Ребят, сегодня вы не уедете, пока не расскажите всю вашу историю…
-Келли… - возразил Крис
- Я хочу все знать! Хотя, я подозревала.
- Да, ну! – в один голос ответили Мэтт и Дом
- Ну, да. Только почему Крис молчал и ничего мне не говорил?
- Он боялся тебя шокировать, – ответил Дом
- Эй, Я еще здесь! – подал голос Крис
- Кстати, Келли, а что у нас сегодня на десерт? – поинтересовался Доминик, его как всегда на всех ужинах интересовал только десерт
- Я сойду? - спросил Мэтт и поцеловал Дома на глазах у всей семьи
- Эй! Тут дети вообще-то – возмутился Крис их поведению
- А, если серьезно?
- Дом, ты и так сладкий
- Ребят! – снова Крис пытался их утихомирить
- На десерт у нас шоколадный пудинг… Келли ответила на, волнующий вопрос Доминика
- Ммм… - Ховард нежно обнял Мэтта, а он был не против
- Кстати, оставайтесь у нас с ночевкой? – предложил Крис
- А у вас есть комната для нас? – спросил Дом
- Есть, не беспокойтесь с этим, - ответила Келли
- Отлично! – улыбнулся Мэттью – но перед сном мы погуляем по окрестностям, ты не против? – обратился он к Дому, тот кивнул.

После плотного ужина Мэтт и Дом пошли на прогулку. Ночью все было куда более романтично, по-особому
- Доооом… - Беллами увидел, что его сокровище замерзает, и накинул на него свою куртку, крепко обнимая
- Что?
- Посмотри, что в моей куртке – прошептал ему на ухо, слегка касаясь мочки
Ховард просунул руки в рукава, а потом в карманы и нащупал сразу в двух карманах не большие плиточки. Достав, убедился, что это то о чем он подумал. Его любимый шоколад
- Откуда у тебя шоколадки? – недоумевал Дом, но улыбался и радовался, как маленький ребенок
- Келли дала, когда ты меня ждал
- Мэттик, любимый, иди ко мне! – Доминик поцеловал Мэтта
- Давай, где-нибудь присядем и скушаем шоколадки. Вон хорошее местечко под деревом.
Там еще и скамеечка оказалась.
- Слушай, а помнишь, когда мы еще жили в Тинмуте, на одном из деревьев вырезали наши имена? – спросил Мэтт Дома
- Конечно, помню, Мэтти! – Дом аккуратно отломил кусочек шоколадки и с большой нежностью положил в рот Мэтту, который с удовольствием принял маленький кусочек, как дар.
- Я бы хотел посмотреть все ли там на месте. Давай завтра поедем туда?
- Нас на части разорвут! – Дом-реалист это просто нечто
- Мы никому не скажем – Мэтт провел по светлой шевелюре и чмокнул его в щеку, сжимая и согревая в объятьях. Ударник сильнее прижался к Мэтту, обвив руки вокруг его талии, а голову сложил на грудь. Откусив часть шоколадки, он протянул ее фронтмену
- Но нас могут узнать. Ты дрожишь, Мэтти?
- Я… думаю… - голос Беллами дрожал
- О чем? – Дом сильнее сжал Мэтта в объятьях, вдыхая запах его кожи. Он манил всегда. Если выключить свет в комнате, напустить туда человек сто и Мэтта. Он его найдет по одному запаху, который свойственный только ему и так любим тобой.
- Я думаю, может мне взять твою фамилию?
-Мэттью Джеймс Ховард. Хм… уверен, что хочешь это?
- Ты прав, звучит паршиво… - Мэтт даже засмеялся, настолько глупо звучало его имя
- А что ты думаешь на счет Беллами-Ховард? – Доминик нежно прильнул к его губам и посмотрел внимательно в самые и любимые глаза
- Думаю, это отлично! У тебя еще есть шоколадка?
- Две клеточки…
- Сладкоежка, люблю тебя!
- И я тебя! Возьми – Доминик разломил последний кусочек на пополам и нежно положил в рот Мэттью и про себя не забыл
- Мэттью Джеймс Беллами-Ховард, а ты будешь Доминик Джеймс Беллами-Ховард
- Мы привыкнем
- Пойдем, я спать хочу…
- Я тоже…
Вернулись обратно в дом. Там было темно. Вся семья спала. Дом и Мэтт тихо добрались до комнаты, которую им выделили. Забрались под одеяло и уснули довольно быстро в объятьях друг друга.

***

- Точно, не хотите остаться еще на один день? - спрашивал Крис ребят, а они не собирались оставаться ни дня здесь. Спешили в родной Девон, Тинмут. Вот была их цель. То дерево, где они оставили свои имена
- Спасибо за предложение, но нет – ответил Ховард и уже сел в машину – Мэээээтт!
- Уже бегу! – из дома выбежал Беллами и сел за руль машины
- Спасибо за гостеприимство, нам пора!
- Поехали! - машина тронулась с места, и ребята укатили в пункт В.
Родной город ничуть не изменился за время их отсутвие, точнее Мэттово отсутвие, Доминик бывал здесь часто у своей мамы и сестры
- Вот оно! – воскликнул Доминик, Мэттью естественно затормозил. Они вместе вышли из машины, и подошли к дереву
- Столько лет прошло…
- Нашел! Нашел! – ликовал Ховард, к нему немедленно подошел Мэтт. И действительно все осталась на месте. Надпись на дереве, вырезано немного криво, пирочиным ножиком Мэтта, который он своровал у кого-то во время какой-то гулянки.

Вы словно перенеслись на 15 лет назад. Можно сказать первое ваше свидание. Доминик был инициатором той знаменательной прогулки, но она стала особенной. Ваш первый поцелуй, произошел именно под этим деревом.
Мэтт немного засмущался, но решился на такой шаг, посчитав, это идеальный момент для первого в жизни поцелуя. Ощущение, как он тогда выразил, странные. В ответ Доминик просто изнасиловал девственный рот Мэтта. Беллами заявил после такого, что Дом сделал, обязан на нем жениться. Ховард в ответ предложил скромно вырезать их имена на этом дереве, чтобы они запомнили навсегда этот день. Найдя ножик, Мэтт дрожащими руками еле-еле вырезал их имена Dom+Matt=

- Странно, что после ничего нет – откомментировал Дом – что напишем? Кстати, принеси из бардачка ножик, надо кое-что приписать…
Беллами вернулся в машину, а спустя пару минут вернулся и к Дому с ножиком
- Как ты сказал тогда? – Дом обнял Мэтта, пока тот продолжал ковырять кору дерева – “Ты, обязан на мне женится!”
- Почему вспомнил именно это? – Мэттью знал, что он ответит, поэтому заулыбался
- Беллз, теперь я выхожу за тебя!
- Я знаю, любовь моя! Готово! Посмотри, что я вытворил Dom+Matt=Love is Forever
- Даже не смог обойтись без чего-то своего и это…
- Палево, да? Но эта надпись останется в истории…
- Не сомневаюсь, но у нас есть песня, забыл?
- Нет, конечно! Она же тебе посвящена, дурачок!
- Знаю…ты ее написал, когда мы были в ссоре
- Дом, все остается как есть
Ну, теперь ничего не исправить. И еще кое-что – Доминик прижал фронтмена к дереву, как тогда, 15 лет назад, стал целовать, как тогда: страстно и неумело. Мэтт почувствовал себя подростком, который целовался в первый раз с лучшим другом, в которого бы тайно влюблен
- Поехали на “наше место”? – Мэтт был сегодня настроен, вспомнить все, как начиналась ваша история
- С удовольсвием!

Следующим пунктом назначения было одно заброшенное здание, где вы всегда тайно встречались, после того поцелуя. Его даже не снесли! Как хорошо, что прикупили колу и морженное. Сидели на так называемом окне, свесив ноги. Все было именно так в те времена.

Каждую ночь вы сбегали через окна, встречались каждый день здесь в одно и тоже время. Мэтт иногда приносил с собой гитару и показывал, что он сочинил.
Здесь вы потеряли девственность. Оба не знали, что и как делать, было жутко. Как всегда, бывает, первый раз не отличался своей продолжительностью. В ту ночь вы принесли с собой спальные мешки, но спали в одном, стали целоваться, Дом первый начал раздевать Мэтта, который жутко перепугался, но позволил продолжить.

- Помнишь, как мы сказали Крису, что встречаемся? – Дом, смеялся без остановки, потягивая сигарету, вспомнил лицо Криса в тот момент.

Это было, когда они гастролировали по США с группами “Foo fighters” и “Red Hot Chili Peppers” . Полный угар. Вы тогда встречались тайно и прятались от посторонних глаз, включая Криса. Потом поняли, что он имеет право знать, и, напившись, после какого-то концерта, все рассказали. Он был ошеломлен, но почитал, что это все ваши пьяные выходки и вы пошутили. Через неделю поговорили по трезвому, вот тогда Крис был в шоке и не знал, что думать. Он просто перестал с вами разговаривать. Долго переваривал он информацию, но к концу тура помирились, и басист, вас понял.

- Помню, помню… - Мэтт тоже смеялся без остановки, взял из рук Дома сигарету, и сделала пару тяг, вернул обратно. Доминик докурил, и вы отправились в Париж.

С этим городом были связаны свои воспоминания. Тогда вы записывали первый в жизни DVD, после Мэтт признался в любви Доминику!

Дом, ты это помнишь? – спросил Мэттью, когда они добрались до Эйфелевой Башни.

После концерта Мэтт и Дом исчезли из ведения всех. Беллами находился в состоянии эйфории и предложил Дому покорить Эйфелеву башню, он согласился с огромным удовольствием .
Уже на самой верхушке главной достопримечательности Парижа и всей Франции, Мэтт и Дом съели коробку шоколадных конфет с миндалем. Беллами признался, что любит Доминика больше всех на свете! Ответ не заставил себя ждать. Дом тоже признался, что любит Мэтта и хочет провести остаток жизни с ним.
Потом она убегали от местной полиции, в результате еще отсидели ночь в тюрьме, но это не испортило романтичности ночи. Зато испортило на утро Крису и менеджеру, которые их вытаскивали.

- Мэтт, я все помню! – они пошли в один из магазинов и купили “тех” шоколадных конфет с миндалем, поднялись на самый верх Башни, там сели прямо на пол и открыли коробку. Ощутили вкус “той” ночи
- Знаешь, она была волшебной, “та” ночь, Беллз! Лучшая ночь в Париже!
- А утро? – Мэтт поцеловал самого любимого человек на этой земле
- Мы там всех достали!
- Хе, было такое дело! – осталась последняя конфета, которую они как всегда разделили пополам.

Вы поехали в Лондон, в вашу первую совместную квартиру. Доминик открыл ее. Собственно то, чего ожидали, ничего не изменилось. Все на своих местах
- Помнишь, как предложил я нам съехаться? – Дом потащил Мэттью в спальню и уложил его на постель, смотря в глаза.

Тогда вы записывали “H.A.A.R.P” на отреставрированном Wambley. Нервотрепки хватило всем, но вы отыграли отличный концерт, и все работало, как часы.
Перед концертом Доминик и Мэттью сидели рядом, как обычно в прицепи. Ховард читал журнал недвижимости, а Мэтт играл на акустической гитаре и явно прибывал в состоянии предвкушения – вдохновения. Неожиданно Дом наткнулся на объявление, что продается квартира, фотки и описание заворожили его, и он произнес: “Давай, съедемся? Я нашел нам шикарное гнездышко!” Все, кто находился в гримерке были в шоке от фразы Доминика. Беллами перестал играть и потупил на него взгляд, но Ховард выпутался из этой ситуации, начав с таки энтузиазмом показывать фотки квартиры, как там им будет вместе. Мэтт заявил, что ему идея нравится, и они как-нибудь посмотрят эту квартиру. Дом, оказался очень настойчивым и упертым, силой притащив Мэтта по указанному адресу. Войдя в квартиру, Мэттью был ошеломлен и сказал, что хочет здесь жить.

- Помню, помню! Мне сразу понравилась квартира! – Беллами не отрывался от любимых губ, его руки скользили вдоль тела, он снял с него футболку. Дом снял с Беллза рубашку все так же нежно целуя. Мэттью перенес вес и был теперь сверху, целуя шею, живот любимого. Все нежно и не спеша, с большой любовью, даже с трепетом. По коже Доминика пробежали мурашки. Затем Мэтт снял в него штаны и перевернул на спину, начав покрывать поцелуями спину Дома. Вскоре, уже не хотел терпеть, стал медленно входить и так же медленно набирать скорость, временами, то, набирая, то, сбавляя темп. Доминик изнемогал от всей нежности, которая исходила от Мэтта. Все так чувствительно и нежно. Ховард начал чувствовать приближающийся оргазм и дал понять это Беллами, который набрал финальную скорость. В один миг вы оба издали стон

***

Наступил долгожданный день свадьбы. Свидетели Крис и Том. Собрались все свои. Не хотелось шумихи вокруг события, хотя собралось много журналистов и репортером, за приделами, правда.
Доминик был одет полностью в черное, он сиял от счастья. Мэтт был же одет полностью в белое, даже рубашка с галстуком были белые.
Сама церемония бракосочетания, прошла в Испании, Мадриде. Там они сказали заветное “si” и обменялись клятвами.
Вот, что сказал Мэтт Дому:
- Доминик, ты всегда меня поддерживал и был со мной несмотря ни на что! Ближе тебя у меня никого нет! Я никогда тебя не оставлю, какие бы трудности не встречались на нашем пути. Я всегда буду с тобой рядом, как ты со мной был все это время! Я люблю тебя!
А, вот, слова Дома, обращенные к Мэтту:
- Мэттью, я благодарен судьбе за то, что она свела нас вместе. Без тебя эта жизни не имела бы смысла. Оглядываясь назад, я понимаю, что все сделал правильно! Благодаря тебе я обрел себя! Я люблю тебя!

Добавлено (14.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
“Осознание”

- Дом, дай помогу! – Мэтт сел напротив тебя и стал завязывать на твоей шее галстук, с которым ты возился уже минут десять или больше
- Потом расскажешь, как все прошло?
- Обязательно! – пообещал ты – Мэтт?
- Да? – Ты не хотел расстраивать Беллза, ведь то, что было между вами всего лишь секс и не более. Поэтому Мэтт, как верный друг попросил свою девушку Гайю познакомить тебя с кем-нибудь из своих подруг. Сейчас шел на свидание в слепую, можно сказать, с некой Джессикой
- Ты уверен, что мне это необходимо?
- Дом, ты, что идешь на свидание в первый раз?
- Нет…
- Так в чем проблема? – никак не мог понять Мэтт
- Просто мне это не надо!
- Слушай, ты сидишь один! У меня есть девушка, Крис женат!
- Спасибо, что сказал! Вот я не знал об этом! – развел руками Дом
- Слушай, не хочешь не иди! Я тебя не заставляю!
- Вижу!
- Но тебе бы пора перестать быть одному!
- Ты слишком много думаешь!
- А тебе следовала бы думать больше, а не вести себя, как дерьмо!
- Знаешь, Беллз! Я сейчас пойду на свидание к этой Джессике и отымею и забуду о ней!
- Такими темпами ты умрешь в одиночестве! - на это ты ничего не ответил. Пошел к выходу.
Девушки имеют привычку опаздывать. Поглядывал на часы, оглядываясь по сторонам
- Ты Доминик? – к тебе подсела приятной внешности брюнетка. Ну, что сказать. Как и обещал Мэтту оттрахаешь и пошлешь ее.
- Это я… а ты Джессика, я так понял?
- Просо Джесс…
- А я Дом тогда…. – она что-то начала говорить, но ты ее не слышал и не слушал, погружаясь в свои мысли.
Думал о ссоре с Мэттом и о той ночи. Он, похоже, все пытался забыть, но не мог. Он думал, что, если у тебя появится девушка, то ты все забудешь. Он не прав! Неужели, одна ночь столько поменяла в твоей жизни? Нет, так не может быть! Обычно ты не думаешь столько об одной ночи. Но это же Мэтт, твой Мэтт! Как же хочется повернуть время вспять, чтобы не было ни группы, ни той ночи, ни этих терзаний, ни этого сомнительного свидания. Рассуждаешь, как девчонка! Джессика, еще не заткнулась? Ладно, пусть щебечет и дальше. Почувствовал, как за жужжал твой телефон. Сказал Джесс короткое: “Я выйду”. На улице снял трубку.
- Ну, как она? – Мэтт был, как во время. Тебя, что мучат совесть?
- На один раз сойдет!
- Доом… да, что с тобой?
- Знаешь, если не хочешь меня опять обидеть. Просто забудь меня и не разговаривай со мной. Пойду, трахну ее разок! - сбросил и вернулся к этой… блядь… уже и имя вылетело из головы… не важно. Надо хорошенько напиться! Заказываешь себе бутылку виски и начинаешь пить. Она даже привлекательней стала касаться.

Улица. Твой дом. Спальня. Кровать. Стонущая Джесс над тобой.

Следующим вечером к тебе заявился Мэтт. Какой-то весь поникший и грустный
- Дом… я…. – переминался он с ноги на ногу и смотрел на тебя невинным взглядом или даже умоляющим
- Я что ни ясно изъяснился? Проваливай из моей жизни! – захлопнул дверь перед его носом. Мэтт, одного “извини” будет недостаточно. Фак! Завтра репетиция. Ладно, без паники, это всего лишь репетиция, все будет, как всегда. Ну, вы же часто ссоритесь, да? Мирились всегда. Сейчас возникло желание простить его. Опять трезвонит в дверь, чтоб его! Открыл и пожалел…или нет, потому что в следующую секунду он целовал тебя
-Убирайся! – оттолкнул ты его к стене
- Дом…
- Вали! – взял его за ворот рубашки. Он стал похож на маленького зайца, который не хочет стать обедом для лисы. Вообщем, Мэтт, ты жалок
- Домми…. Можно сказать… - пожалел и отпустил, дал знак, чтобы говорил – Я сожалею, что… отправил тебя на свидание с… Джесс… потому… - ты приподнял брови… - потому что… я…
- Мэтт, говори что-нибудь внятное или проваливай!
- Домми – Мэтт обхватил тебя, уткнулся в грудь и… заплакал.
Что-то тебя мучает, Мэтт?
- Тшшш… успокаивал ты его.
Отпустил Беллза, а он с трудом сделала тоже самое. Пошел на кухню, и сделала вам чай, надо было все обсудить по-нормальному без истерик и слез
- Мэтт, ты зря пришел. Джесс я неплохо отымел
- Домми…
- А, что, Мэттью? Ты же сам хотел, чтобы я сходил на это свидание!
- Это была плохая идея… - Мэтт отпил немного чая
- У меня еще остался бельгийский шоколад, будешь?
- Ага…
- Ты встал, достал из шкафчика шоколад, потом положил его к Мэтту. Он приступил кушать, ты в принципе тоже
- Домми, я такой идиот, то согласился на такое
- Мэтт, ты так говоришь как-будто сошершил преступление
- Примерно так и есть
- Ты меня пугаешь!
- Дом, может, бросим все и уедем ото всех куда-нибудь, только ты и я?
- У нас на носу запись альбома!
- Подождет! Давай, Домми! Я хочу загладить свою вину
- Ты ни чем не виноват…
- Домми… Мэтт заглянул тебе в глаза – решайся
- У меня есть выбор?
Нет, нету! Мы с тобой уедем на другой конец света, а запись подождет. Мы отключим свои телефоны. Нам никто не помешает!
- Куда держим курс?
- Как на счет Боро-Боро?
- Далеко…
- И что? Решено ты и я…
- Мэтт…
- Что?
- Оставайся сегодня у меня… - попросил ты
- Как скажешь…

Вечер вы заняли довольно глупо, но Мэтт настаивал. Вы готовили, хотя ты вообще не знал, как это делается. Кухня у тебя скорее выполняла функцию бара и хранения посуды, из которой были использованны всегда одни бокалы. По словам Мэтта Гайя научила его готовить итальянскую кухню, правда немного. Кстати, вы готовили именно эту кухню. Первое блюдо была паста с соусом балонеза.
Мэтт, мне не весло!
- Мэтт, мне скучно!
- Дом, да ладно тебе! – и тут тебя словно подменили
- Так не честно!
- Дом…
- Я должен быть на ее месте!
- Ты о чем? – Мэтт явно не понимал, что с тобой произошло
- О тебе и Гайе! Я должен быть на ее месте, мать твою!
Со всей силы стал трясти. Мэттью ничего не делал в ответ. Он принимал удары от тебя. Ждал пока ты не выпустишь свою ненависть и злость. Ты все тряс его, не жалея сил и кричал на него.
Мэтт заплакал, но ты не обратил на слезы внимания, взял, да и врезал ему, что есть силы. Повторяя свое: “Я должен быть на ее месте”. Но Беллз не сопротивлялся и не пытался даже ударить в ответ, по-прежнему плача. Ты же поднял его за ворот и снова ударил, потом еще и еще, не слыша его плача и не замечая слез. Следующий удар оказался сильнее предыдущего. Впечатал Мэтта в стену. Он, ударившись о стену головой, потерял сознание.

Ярость, как появилась внезапно, так внезапно и исчезла, будто и не было ее. Взял Беллами на руки и отнес в свою спальню, раздел и укутал в одеяло. Сам лег поверх и, прижимаясь к нему телом, обнял крепко крепко, погружаясь в сон.


Думайте, это сейчас сексуально
 
Форум » Просто общение... » Общаемся на разные темы... » Наше творчество (рисунки, стихи, photoshop)
Поиск:

Design by homa © 2009